Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

График заявочной кампании на сезон 2015/2016
График заявочной кампании на сезон 2015/2016
05.09.2015 Новость
Дисквалификации
Дисквалификации
04.09.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (3-6 сентября)
Расписание игр ОПМ (3-6 сентября)
02.09.2015 Новость
Календари ОПМ
Календари ОПМ
28.08.2015 Новость
Спартак - обладатель Кубка мэра Москвы
Спартак - обладатель Кубка мэра Москвы
17.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: Спартак одержал волевую победу над Витязем
Кубок мэра Москвы: Спартак одержал волевую победу над Витязем
16.08.2015 Новость
Лучшие арбитры сезона 2014/2015
Лучшие арбитры сезона 2014/2015
16.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: Спартак всухую переиграл Динамо
Кубок мэра Москвы: Спартак всухую переиграл Динамо
15.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: ЦСКА одолел Витязь
Кубок мэра Москвы: ЦСКА одолел Витязь
15.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: ОЭК - ФХМ - 8:12
Кубок мэра Москвы: ОЭК - ФХМ - 8:12
15.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: МСХЛ, Магистр - Бакалавр - 10:8
Кубок мэра Москвы: МСХЛ, Магистр - Бакалавр - 10:8
15.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: анонс выходного дня
Кубок мэра Москвы: анонс выходного дня
14.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: Спартак уступил ЦСКА
Кубок мэра Москвы: Спартак уступил ЦСКА
13.08.2015 Новость
Арбитры Черенков и Карабанов были награждены почетным знаком "За верность хоккею"
Арбитры Черенков и Карабанов были награждены почетным знаком "За верность хоккею"
13.08.2015 Новость
Церемония открытия Кубка мэра Москвы 2015
Церемония открытия Кубка мэра Москвы 2015
13.08.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2006 , 2007 и 2008 г.р.
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Крылья Советов 3:2 Янтарь
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
ЦСКА 6:3 Локомотив-2004
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Витязь (Подольск) 4:6 Локомотив
Группа Б. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Дмитров 3:4 Янтарь
Группа В. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Созвездие 2:1 Марьино
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Дмитров 6:0 Серебряные акулы
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Витязь (Подольск) 4:0 Снежные барсы
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Белые медведи 2:9 Локомотив
Группа Б. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Русь 4:2 Белые медведи
Группа А. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
ЦСКА 9:6 Крылья Советов
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Центр 3:3 Атлант
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Русь 8:5 Атлант
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Локомотив-2004 2:2 Дмитров
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Спартак 3:12 Локомотив-2004
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Снежные барсы 3:2 Северная звезда
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Северная звезда 7:4 Русь
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Снежные барсы 1:2 Дмитров
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Спартак 8:1 Крылья Советов
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Дмитров 3:5 Центр
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Локомотив 4:5 Динамо
Дни рождения
Абросенко Илья (11 лет). 26 мая 2007 г.
Богданович Никита (13 лет). 26 мая 2005 г.
Буслаков Семен (13 лет). 26 мая 2005 г.
Воронин Михаил (19 лет). 26 мая 1999 г.
Горбатов Никита (18 лет). 26 мая 2000 г.
Демидов Роман (12 лет). 26 мая 2006 г.
Ерахтин Владимир (14 лет). 26 мая 2004 г.
Ерохин Руслан (15 лет). 26 мая 2003 г.
Заботнов Артем (19 лет). 26 мая 1999 г.
Кадочников Павел (14 лет). 26 мая 2004 г.
Калиниченко Максим (13 лет). 26 мая 2005 г.
Климкина Ирина (13 лет). 26 мая 2005 г.
Козюлин Егор (14 лет). 26 мая 2004 г.
Крючков Алексей (22 года). 26 мая 1996 г.
Кутнов Даниил (15 лет). 26 мая 2003 г.
Лихачев Артем (14 лет). 26 мая 2004 г.
Лозиняк Ярослав (12 лет). 26 мая 2006 г.
Любимов Владислав (15 лет). 26 мая 2003 г.
Мамишов Даниил (12 лет). 26 мая 2006 г.
Некрылов Алексей (19 лет). 26 мая 1999 г.
Осепчук Никита (18 лет). 26 мая 2000 г.
Панкратов Семен (20 лет). 26 мая 1998 г.
Перцев Даниил (18 лет). 26 мая 2000 г.
Рылов Андрей (12 лет). 26 мая 2006 г.
Савушкин Степан (21 год). 26 мая 1997 г.
Сильянов Кирилл (16 лет). 26 мая 2002 г.
Тарасов Федор (11 лет). 26 мая 2007 г.
Товмасян Георгий (13 лет). 26 мая 2005 г.
Трещалин Степан (16 лет). 26 мая 2002 г.
Ушаков Юрий (17 лет). 26 мая 2001 г.
Федосеев Денис (14 лет). 26 мая 2004 г.
Ханыгин Никита (12 лет). 26 мая 2006 г.
Шварев Глеб (13 лет). 26 мая 2005 г.
Шмелев Кирилл (17 лет). 26 мая 2001 г.
Юртайкин Кирилл (14 лет). 26 мая 2004 г.
Хомутов Роман (43 года). 26 мая 1975 г.