Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Решения СДК (22.10.2015)
Решения СДК (22.10.2015)
22.10.2015 Новость
Состав сборной Москвы-2000 на УТС
Состав сборной Москвы-2000 на УТС
20.10.2015 Новость
Темы четвертого занятия в АХС (первый уровень)
Темы четвертого занятия в АХС (первый уровень)
19.10.2015 Новость
В юниорскую сборную России вызвано 16 представителей Москвы
В юниорскую сборную России вызвано 16 представителей Москвы
19.10.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (17-18 октября)
Расписание игр ОПМ (17-18 октября)
16.10.2015 Новость
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
16.10.2015 Новость
Решения СДК (14.10.2015)
Решения СДК (14.10.2015)
14.10.2015 Новость
Вниманию арбитров второго уровня!
Вниманию арбитров второго уровня!
14.10.2015 Новость
Темы третьего занятия в АХС (первый уровень)
Темы третьего занятия в АХС (первый уровень)
12.10.2015 Новость
Состав сборной Москвы-2001 на УТС
Состав сборной Москвы-2001 на УТС
09.10.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (9-13 октября)
Расписание игр ОПМ (9-13 октября)
09.10.2015 Новость
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
09.10.2015 Новость
Решения СДК (08.10.2015)
Решения СДК (08.10.2015)
08.10.2015 Новость
Места и сроки проведения ПФО
Места и сроки проведения ПФО
08.10.2015 Новость
Решение СДК (06.10.2015)
Решение СДК (06.10.2015)
06.10.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2006 , 2007 и 2008 г.р.
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Крылья Советов 3:2 Янтарь
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
ЦСКА 6:3 Локомотив-2004
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Витязь (Подольск) 4:6 Локомотив
Группа Б. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Дмитров 3:4 Янтарь
Группа В. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Созвездие 2:1 Марьино
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Дмитров 6:0 Серебряные акулы
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Витязь (Подольск) 4:0 Снежные барсы
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Белые медведи 2:9 Локомотив
Группа Б. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Русь 4:2 Белые медведи
Группа А. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
ЦСКА 9:6 Крылья Советов
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Центр 3:3 Атлант
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Русь 8:5 Атлант
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Локомотив-2004 2:2 Дмитров
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Спартак 3:12 Локомотив-2004
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Снежные барсы 3:2 Северная звезда
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Северная звезда 7:4 Русь
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Снежные барсы 1:2 Дмитров
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Спартак 8:1 Крылья Советов
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Дмитров 3:5 Центр
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Локомотив 4:5 Динамо
Дни рождения
Беседин Данила (19 лет). 18 августа 1999 г.
Борисов Иван (18 лет). 18 августа 2000 г.
Вдовин Артём (19 лет). 18 августа 1999 г.
Власенко Матвей (11 лет). 18 августа 2007 г.
Галанов Данила (17 лет). 18 августа 2001 г.
Герасимов Станислав (13 лет). 18 августа 2005 г.
Гончаров Евгений (20 лет). 18 августа 1998 г.
Грищенко Иван (13 лет). 18 августа 2005 г.
Громов Гордей (11 лет). 18 августа 2007 г.
Дунаев Николай (12 лет). 18 августа 2006 г.
Евстигнеев Александр (16 лет). 18 августа 2002 г.
Заречный Глеб (21 год). 18 августа 1997 г.
Измайлов Руслан (15 лет). 18 августа 2003 г.
Казаков Никита (15 лет). 18 августа 2003 г.
Ключанкин Никита (20 лет). 18 августа 1998 г.
Колготин Павел (13 лет). 18 августа 2005 г.
Крестинин Максим (10 лет). 18 августа 2008 г.
Крыль Павел (17 лет). 18 августа 2001 г.
Маленко Дмитрий (21 год). 18 августа 1997 г.
Муковоз Дино (18 лет). 18 августа 2000 г.
Пеньков Дмитрий (11 лет). 18 августа 2007 г.
Петрашев Алексей (16 лет). 18 августа 2002 г.
Петрищев Андрей (21 год). 18 августа 1997 г.
Попова Александра (11 лет). 18 августа 2007 г.
Ратников Даниил (17 лет). 18 августа 2001 г.
Резниченко Сергей (20 лет). 18 августа 1998 г.
Ронжин Никита (23 года). 18 августа 1995 г.
Санджаглы Эльвир (16 лет). 18 августа 2002 г.
Серый Илья (11 лет). 18 августа 2007 г.
Чертов Михаил (14 лет). 18 августа 2004 г.
Шаробаев Антон (16 лет). 18 августа 2002 г.
Шкепа Никита (12 лет). 18 августа 2006 г.
Ядров Пётр (12 лет). 18 августа 2006 г.
Бирюков Максим (32 года). 18 августа 1986 г.
Чистов Егор (26 лет). 18 августа 1992 г.