Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

ПФО-2002: пятый игровой день
ПФО-2002: пятый игровой день
30.11.2015 Новость
Расписание игр (01-03 декабря)
Расписание игр (01-03 декабря)
30.11.2015 Новость
Темы десятого занятия в АХС (первый уровень)
Темы десятого занятия в АХС (первый уровень)
30.11.2015 Новость
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р. (31.10.2015)
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р. (31.10.2015)
30.11.2015 Новость
Комментарии участников
<h3>Комментарии участников</h3>
30.11.2015 Новость
Москвичи «всухую» переиграли уральцев
Москвичи «всухую» переиграли уральцев
29.11.2015 Новость
Комментарии участников
Комментарии участников
28.11.2015 Новость
Сборная Москвы одолела команду Приволжского округа
Сборная Москвы одолела команду Приволжского округа
28.11.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (28-29 ноября)
<h3>Расписание игр ОПМ (28-29 ноября)</h3>
27.11.2015 Новость
Расписание переходных игр
Расписание переходных игр
27.11.2015 Новость
Решения СДК (26.11.2015)
Решения СДК (26.11.2015)
27.11.2015 Новость
Москвичи уступили ровесникам из сборной Северо-Западного округа
Москвичи уступили ровесникам из сборной Северо-Западного округа
26.11.2015 Новость
В пятницу состоится пятое занятие в Академии судейства КХЛ для арбитров второго уровня.
В пятницу состоится пятое занятие в Академии судейства КХЛ для арбитров второго уровня.
26.11.2015 Новость
ХОККЕЙ ВО ИМЯ МИРА И ДОБРА
ХОККЕЙ ВО ИМЯ МИРА И ДОБРА
25.11.2015 Новость
Сборная Москвы уверенно переиграла команду Сибирского и Дальневосточного округов
Сборная Москвы уверенно переиграла команду Сибирского и Дальневосточного округов
25.11.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Ястребы 6:1 Белые медведи
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Морские львы 2:11 Динамо
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Спартак 3:1 Армада
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Крылья Советов 10:4 Сборная ФСО - 2
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Олимпиец 3:4(OT) Кристалл
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Капитан 4:2 Вымпел
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Русь 1:3 Витязь (Подольск)
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
ЦСКА 7:0 Атлант
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Сборная ФСО - 1 4:1 Северная звезда
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Янтарь 0:37 Крылья (Лобня)
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Созвездие 3:15 Ястребы
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа В. 18 - 19 2004 г.р.
Центр 2:7 Армада
Группа Б. 18 - 19 2005 г.р.
Центр 5:3 Синяя птица
Группа В. 18 - 19 2006 г.р.
Армада 3:0 Синяя птица
Группа Б. 18 - 19 2002 г.р.
Армада 3:4 Белые медведи
Группа Б. 18 - 19 2006 г.р.
Марьино 3:4 Вымпел
Группа В. 18 - 19 2005 г.р.
Марьино 9:5 Армада
Группа Б. 18 - 19 2003 г.р.
Вымпел 4:8 Ястребы
Группа Б. 18 - 19 2002 г.р.
Вымпел 2:8 Ястребы
Группа Б. 18 - 19 2003 г.р.
Армада 5:3 Белые медведи
Дни рождения
Александров Григорий (9 лет). 22 сентября 2009 г.
Арутюнян Саргис (20 лет). 22 сентября 1998 г.
Аседов Марат (13 лет). 22 сентября 2005 г.
Асташкин Семен (22 года). 22 сентября 1996 г.
Баранов Илья (23 года). 22 сентября 1995 г.
Баунов Юрий (11 лет). 22 сентября 2007 г.
Белоконь Михаил (18 лет). 22 сентября 2000 г.
Борисов Дмитрий (15 лет). 22 сентября 2003 г.
Брагин Ярослав (10 лет). 22 сентября 2008 г.
Бычков Константин (11 лет). 22 сентября 2007 г.
Васильченко Артем (10 лет). 22 сентября 2008 г.
Ветохин Григорий (11 лет). 22 сентября 2007 г.
Голиков Александр (18 лет). 22 сентября 2000 г.
Егоренков Матвей (9 лет). 22 сентября 2009 г.
Заруднев Никита (15 лет). 22 сентября 2003 г.
Зотов Степан (9 лет). 22 сентября 2009 г.
Карпушкин Павел (15 лет). 22 сентября 2003 г.
Кондратьев Иван (20 лет). 22 сентября 1998 г.
Кошлаков Дмитрий (12 лет). 22 сентября 2006 г.
Кузьмин Александр (13 лет). 22 сентября 2005 г.
Лапшин Сергей (16 лет). 22 сентября 2002 г.
Левченко Артемий (14 лет). 22 сентября 2004 г.
Мальцев Артем (17 лет). 22 сентября 2001 г.
Мирзаянц Тимур Дилшодович (16 лет). 22 сентября 2002 г.
Мирзаянц Тимур (16 лет). 22 сентября 2002 г.
Миронов Даниил (16 лет). 22 сентября 2002 г.
Мостовой Денис (20 лет). 22 сентября 1998 г.
Нескубо Дмитрий (10 лет). 22 сентября 2008 г.
Ошкадер Ярослав (13 лет). 22 сентября 2005 г.
Перышкин Павел (10 лет). 22 сентября 2008 г.
Подеренко Иван (11 лет). 22 сентября 2007 г.
Ринг Иван (14 лет). 22 сентября 2004 г.
Самарин Егор (18 лет). 22 сентября 2000 г.
Скороход Даниил (11 лет). 22 сентября 2007 г.
Смирнов Матвей (13 лет). 22 сентября 2005 г.
Сухачев Егор (17 лет). 22 сентября 2001 г.
Табачков Афанасий (15 лет). 22 сентября 2003 г.
Филимонов Егор (19 лет). 22 сентября 1999 г.
Флёров Михаил (13 лет). 22 сентября 2005 г.
Хамдеев Азат (13 лет). 22 сентября 2005 г.
Хомянков Кирилл (10 лет). 22 сентября 2008 г.
Хоров Александр (9 лет). 22 сентября 2009 г.
Чурганов Даниил (20 лет). 22 сентября 1998 г.
Шашков Даниел (10 лет). 22 сентября 2008 г.
Шашмурин Фёдор (16 лет). 22 сентября 2002 г.
Земсков Сергей (41 год). 22 сентября 1977 г.