Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Расписание игр ОПМ (27-28 февраля)
Расписание игр ОПМ (27-28 февраля)
26.02.2016 Новость
Расписание игр (24-25 февраля)
Расписание игр (24-25 февраля)
23.02.2016 Новость
Изменения в составе участников Турнира на Кубок ФХМ
Изменения в составе участников Турнира на Кубок ФХМ
20.02.2016 Новость
Расписание игр ОПМ (20-21 февраля)
Расписание игр ОПМ (20-21 февраля)
19.02.2016 Новость
Кубок г. Москвы (20-21 февраля)
Кубок г. Москвы (20-21 февраля)
19.02.2016 Новость
Решения СДК (18.02.2016)
Решения СДК (18.02.2016)
18.02.2016 Новость
Темы девятого занятия в АХС (второй уровень)
Темы девятого занятия в АХС (второй уровень)
15.02.2016 Новость
Темы шестнадцатого занятия в АХС (первый уровень)
Темы шестнадцатого занятия в АХС (первый уровень)
15.02.2016 Новость
Расписание игр (16-19 февраля)
Расписание игр (16-19 февраля)
15.02.2016 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (13-14 февраля)
Расписание игр Кубков г. Москвы (13-14 февраля)
12.02.2016 Новость
Расписание игр ОПМ (13-14 февраля)
Расписание игр ОПМ (13-14 февраля)
12.02.2016 Новость
Решения СДК (11.02.2016)
Решения СДК (11.02.2016)
11.02.2016 Новость
Календари игр Третьего этапа во Второй группе ОПМ
Календари игр Третьего этапа во Второй группе ОПМ
09.02.2016 Новость
Вниманию судей первого уровня!
Вниманию судей первого уровня!
09.02.2016 Новость
Расписание игр (9-11 февраля)
Расписание игр (9-11 февраля)
08.02.2016 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа В. 18 - 19 2004 г.р.
Синяя птица 1:4 Метеор
Группа В. 18 - 19 2006 г.р.
Синяя птица 1:5 Созвездие
Группа В. 18 - 19 2006 г.р.
Метеор 3:8 Ястребы
Группа В. 18 - 19 2006 г.р.
Армада 13:0 Метеор (девочки)
Группа В. 18 - 19 2004 г.р.
Янтарь 1:8 Серебряные акулы
Группа А. 18 - 19 2005 г.р.
Русь 5:4(ПБ) Спартак
Группа А. 18 - 19 2004 г.р.
ЦСКА 8:0 Дмитров
Группа А. 18 - 19 2003 г.р.
Витязь (Подольск) 0:5 ЦСКА
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Крылья (Лобня) 20:0 Марьино
Группа Б. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Динамо 2015 7:3 Метеор
Группа В. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Синяя птица 1:10 Снежные барсы
Группа В. 18 - 19 2007 г.р. 1 этап
Метеор 5:4 Армада
Группа А. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Локомотив 7:1 Северная звезда
Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Ястребы 5:6(OT) Русь
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Кристалл 5:2 Спартак
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Витязь (Подольск) 2:5 ЦСКА
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Армада 6:2 Сборная ФСО - 2
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Северная звезда 1:0 Капитан
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Белые медведи 1:6 Крылья Советов
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Динамо 7:2 Олимпиец
Дни рождения
Аввакумов Александр (13 лет). 16 декабря 2005 г.
Агалаков Кирилл (9 лет). 16 декабря 2009 г.
Антипов Никита (12 лет). 16 декабря 2006 г.
Герман Александр (9 лет). 16 декабря 2009 г.
Грибанов Алексей (19 лет). 16 декабря 1999 г.
Двоеглазов Андрей (22 года). 16 декабря 1996 г.
Жариков Артем (10 лет). 16 декабря 2008 г.
Зайцев Георгий (9 лет). 16 декабря 2009 г.
Зинченко Иван (17 лет). 16 декабря 2001 г.
Китайкин Макар (9 лет). 16 декабря 2009 г.
Кононов Максим (9 лет). 16 декабря 2009 г.
Коровин Даниил (16 лет). 16 декабря 2002 г.
Костяев Егор (11 лет). 16 декабря 2007 г.
Криничанский Денис (12 лет). 16 декабря 2006 г.
Кулагин Максим (9 лет). 16 декабря 2009 г.
Ларин Данила (14 лет). 16 декабря 2004 г.
Малышев Иван (22 года). 16 декабря 1996 г.
Манаенков Даниил (16 лет). 16 декабря 2002 г.
Мозолевский Антон (13 лет). 16 декабря 2005 г.
Назаров Игорь (17 лет). 16 декабря 2001 г.
Назмиев Платон (11 лет). 16 декабря 2007 г.
Наумов Алексей (9 лет). 16 декабря 2009 г.
Новиков Павел (19 лет). 16 декабря 1999 г.
Сергеев Арсений (16 лет). 16 декабря 2002 г.
Смирнов Вячеслав (11 лет). 16 декабря 2007 г.
Трунова София (13 лет). 16 декабря 2005 г.
Фёдоров Филипп (11 лет). 16 декабря 2007 г.
Цепков Егор (19 лет). 16 декабря 1999 г.
Чернышов Денис (17 лет). 16 декабря 2001 г.
Чиж Вадим (16 лет). 16 декабря 2002 г.
Миллер Денис (42 года). 16 декабря 1976 г.