Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Творческий конкурс ФХМ
19.09.2018 Новость
Решение СДК от 11.10.2018
12.10.2018 Новость
Решение СДК от 4.10.2018
05.10.2018 Новость
Решение СДК от 27.09.2018
28.09.2018 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 18 - 19 2006 г.р.
Витязь (Подольск) 3:4(OT) Янтарь
Группа А. 18 - 19 2006 г.р.
ЦСКА 5:3 Локомотив-2004
Группа А. 18 - 19 2005 г.р.
Русь 3:8 Витязь (Подольск)
Группа А. 18 - 19 2004 г.р.
Русь 3:1 Витязь (Подольск)
Группа А. 18 - 19 2003 г.р.
Витязь (Подольск) 2:3 Русь
Группа А. 18 - 19 2003 г.р.
ЦСКА 6:0 Локомотив-2004
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
Витязь (Подольск) 12:2 Русь
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
ЦСКА 4:0 Локомотив-2004
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Русь (девочки) 10:3 ХК Львы ЦХМ
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Созвездие 7:8 Морозово
Группа Б. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Витязь (Подольск) 16:0 Динамо 2015
Группа А. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Русь 2:9 Динамо
Группа А. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Северная звезда 9:3 Белые медведи
Группа В. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Центр (девочки) 0:14 Орбита
Группа Б. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Центр 5:6 Локомотив-2004
Группа Б. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Созвездие 5:8 Марьино
Группа В. 18 - 19 2007 г.р. 1 этап
Северная звезда 2007 г.р. 2:4 Морские львы
Группа В. 18 - 19 2007 г.р. 1 этап
Серебряные акулы 5:5 Армада
Группа В. 18 - 19 2007 г.р. 1 этап
Центр 5:11 Метеор
Группа В. 18 - 19 2007 г.р. 1 этап
Созвездие 0:12 Химик
Дни рождения
Ачапкин Кирилл (13 лет). 16 октября 2005 г.
Вагулин Владимир (14 лет). 16 октября 2004 г.
Вояга Никита (11 лет). 16 октября 2007 г.
Голубев Кирилл (21 год). 16 октября 1997 г.
Горячев Валерий (15 лет). 16 октября 2003 г.
Данилин Иван (15 лет). 16 октября 2003 г.
Елин Виктор (20 лет). 16 октября 1998 г.
Зикеев Алексей (15 лет). 16 октября 2003 г.
Ковалев Иван (16 лет). 16 октября 2002 г.
Комаров Илья (12 лет). 16 октября 2006 г.
Кондратенко Александр (16 лет). 16 октября 2002 г.
Кот Юрий (20 лет). 16 октября 1998 г.
Кугатов Артем (9 лет). 16 октября 2009 г.
Кузьменко Герман (12 лет). 16 октября 2006 г.
Кущенко Вячеслав (10 лет). 16 октября 2008 г.
Лаврентьев Дмитрий (10 лет). 16 октября 2008 г.
Маркелов Иван (12 лет). 16 октября 2006 г.
Матвеев Дмитрий (10 лет). 16 октября 2008 г.
Погонин Гордей (10 лет). 16 октября 2008 г.
Поляков Владислав (9 лет). 16 октября 2009 г.
Родионов Денис (17 лет). 16 октября 2001 г.
Самадов Ярослав (16 лет). 16 октября 2002 г.
Сипцов Андрей (9 лет). 16 октября 2009 г.
Строгалов Егор (15 лет). 16 октября 2003 г.
Сучилин Никита (20 лет). 16 октября 1998 г.
Чугунов Никита (19 лет). 16 октября 1999 г.
Шагов Алексей (22 года). 16 октября 1996 г.
Шахмилов Заурбек (12 лет). 16 октября 2006 г.
Шрейдер Виктория (11 лет). 16 октября 2007 г.
Шумейкин Кирилл (10 лет). 16 октября 2008 г.
Нургалеев Александр (39 лет). 16 октября 1979 г.