Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

В марте пройдёт Кубок Федерации хоккея города Москвы
Даты проведения Кубка Федерации хоккея города Москвы среди команд 2008 года рождения.
17.01.2017 Новость
Женская молодёжная сборная завоевала бронзу чемпионата мира
Молодежная женская сборная выиграла бронзу на чемпионате мира для игроков не старше 18 лет, который проходил в чешском Злине.
16.01.2017 Новость
Расписание игр
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства и игр на Кубки города Москвы 
13.01.2017 Новость
Решение СДК от 12.01.2017
Сегодня в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета.
12.01.2017 Новость
Скончался Ян Каменецкий
Ян Лазаревич Каменецкий ушёл из жизни на 78-м году.
12.01.2017 Новость
В "Сириусе" проходят туры Открытого первенства Москвы
В образовательном центре "Сириус" проходят туры Открытого первенства Москвы среди команд 2004 года рождения.
11.01.2017 Новость
Занятия в Центре подготовки судей
На этой неделе в Центре подготовки судей пройдут два занятия.
10.01.2017 Новость
Итоги финала "Рождественского турнира"
Итоги финала "Рождественского турнира" всех команд по группам.
09.01.2017 Новость
ЦСКА - победитель "Рождественского турнира"
Команда ЦСКА 2 стала обладателем кубка "Рождествеского турнира"
08.01.2017 Новость
Вниманию участников "Рождественского турнира"
Внесены изменения в расписание игр 3 группы.
07.01.2017 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2005 , 2006,2007 г.р.
Группа А. 16 - 17 2007 г.р. 2 этап
Снежные барсы 8:8 Спартак
Группа В. 16 - 17 2005 г.р. 2 этап
Метеор 5:8 Серебряные акулы
Группа В. 16 - 17 2006 г.р. 2 этап
Вымпел 2:4 Центр
Группа А. 16 - 17 2006 г.р. 2 этап
ЦСКА 1:0 Динамо
Группа Б. 16 - 17 2005 г.р. 2 этап
Спартак 5:6 Северная звезда
Группа Б. 16 - 17 2006 г.р. 2 этап
Белые медведи 13:1 Серебряные акулы
Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров
1998 - 2000. 16 - 17 Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров
Спартак 3:2(ПБ) Северная звезда
1998 - 2000. 16 - 17 Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров
Ястребы 2:7 Динамо
1998 - 2000. 16 - 17 Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров
ЦСКА 5:3 Орбита
Товарищеские игры
16-17 2004. 16 - 17 Товарищеские игры команды Янтарь
Марьино 4:2 Янтарь
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Динамо 2:1 Витязь (Подольск)
Группа А. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Крылья Советов 1:7 ЦСКА
Группа А. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Локомотив-2004 1:4 Локомотив
Группа А. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Спартак 3:9 Русь
Группа А. 16 - 17 2003 г.р. 2 этап
Крылья Советов 1:5 Витязь (Подольск)
Группа А. 16 - 17 2003 г.р. 2 этап
Локомотив-2004 4:7 ЦСКА
Группа А. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Крылья Советов 1:5 ЦСКА
Группа А. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
ЦСКА 4:5 Локомотив-2004
Группа А. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Витязь (Подольск) 5:1 Спартак
Группа А. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
ЦСКА 7:0 Локомотив-2004