Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Занятие в Центре подготовки судей 24 января в 18-30
В Центре подготовки судей пройдет занятие 24 января в 18-30.
21.01.2017 Новость
Расписание переходных матчей
Расписание переходных матчей 2-го этапа Кубков Москвы среди команд 2005, 2006, 2007 годов рождения.
20.01.2017 Новость
Расписание игр
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства.
20.01.2017 Новость
Решение СДК от 19.01.2017
В четверг в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета.
20.01.2017 Новость
Внимание! Конкурс!
Федерация хоккея города Москвы устраивает конкурс на лучшее фото!
20.01.2017 Новость
Занятия в Центре подготовки судей
На этой неделе в Центре подготовки судей пройдут два занятия.
20.01.2017 Новость
В марте пройдёт Кубок Федерации хоккея города Москвы
Даты проведения Кубка Федерации хоккея города Москвы среди команд 2008 года рождения.
17.01.2017 Новость
Женская молодёжная сборная завоевала бронзу чемпионата мира
Молодежная женская сборная выиграла бронзу на чемпионате мира для игроков не старше 18 лет, который проходил в чешском Злине.
16.01.2017 Новость
Расписание игр
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства и игр на Кубки города Москвы 
13.01.2017 Новость
Решение СДК от 12.01.2017
Сегодня в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета.
12.01.2017 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа Б. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Дмитров 5:3 Химик
Группа В. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Синяя птица 6:5 Созвездие
Группа В. 16 - 17 2003 г.р. 2 этап
Синяя птица 1:5 Снежные барсы
Группа В. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Метеор 0:4 Снежные барсы
Группа А. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Дмитров 3:0 Русь
Группа А. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Локомотив 7:4 Локомотив-2004
Группа А. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Русь 7:1 Дмитров
Группа А. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Локомотив 2:3(ПБ) Локомотив-2004
Группа Б. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Белые медведи 1:5 Химик
Группа Б. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Центр 4:5(OT) Ястребы
Группа Б. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Центр 2:6 Марьино
Группа Б. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Центр 4:1 Северная звезда
Группа В. 16 - 17 2003 г.р. 2 этап
Центр 7:3 Метеор
Группа Б. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 5:4 Северная звезда
Группа В. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Марьино 4:5(OT) Пингвины
Группа Б. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Белые медведи 7:2 Снежные барсы
Группа В. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 12:1 Вымпел
Группа В. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Марьино 7:3 Ястребы
Группа В. 16 - 17 2003 г.р. 2 этап
Метеор 0:7 Серебряные акулы
Группа В. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 3:1 Северная звезда