Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Решение СДК от 16.02.2017
17.02.2017 Новость
U18 на Турнире Пяти Наций. Итоги.
Итоги выступления сборной юношей до 18 лет на Турнире Пяти Наций.
14.02.2017 Новость
Итоги выступления U17 на Турнире Пяти Наций.
Итоги выступления U17 на Турнире Пяти Наций.
14.02.2017 Новость
Олимпийская сборная России заняла третье место на Кубке Словакии.
Олимпийская сборная России заняла третье место на Кубке Словакии.
14.02.2017 Новость
Занятие в Центре подготовки судей 16 февраля в 18-30
В Центре подготовки судей пройдет занятие 16 февраля в 18-30.
14.02.2017 Новость
Сборная России стала победителем Еврохоккейтура 2016/17
Сборная России стала победителем Еврохоккей тура 2016/17
13.02.2017 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2005 , 2006,2007 г.р.
Группа Б. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Серебряные акулы 6:8 Русь
Группа Б. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Орбита 5:4 Атлант
Группа А. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Спартак 9:1 Белые медведи
Группа В. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
Созвездие 4:5 Пингвины
Группа В. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
Серебряные акулы 7:9 Сборная команда девушек
Группа В. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
Вымпел 2:6 Орбита
Группа В. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
Ястребы 7:3 Центр
Группа Б. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
Атлант 4:3 Витязь (Подольск)
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Локомотив-2004 3:2(OT) Витязь (Подольск)
Группа Б. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Химик 4:2 Северная звезда
Группа Б. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Химик 8:1 Северная звезда
Группа А. 16 - 17 2003 г.р. 2 этап
Крылья Советов 3:2 Спартак
Группа А. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Крылья Советов 2:9 Динамо
Группа В. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Химик 8:0 Вымпел
Группа А. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Спартак 2:6 Дмитров
Группа Б. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Локомотив-2004 7:0 Атлант
Группа А. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
ЦСКА 2:3 Локомотив
Группа А. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
ЦСКА 2:3(ПБ) Локомотив
Группа А. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Витязь (Подольск) 5:4(OT) Русь
Группа Б. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Ястребы 2:3 Атлант
Дни рождения
Бабенков Лев (14 лет). 22 февраля 2003 г.
Бобков Никита (10 лет). 22 февраля 2007 г.
Буйлов Владимир (15 лет). 22 февраля 2002 г.
Венскель Максим (11 лет). 22 февраля 2006 г.
Волков Владимир (13 лет). 22 февраля 2004 г.
Гайдамака Максим (16 лет). 22 февраля 2001 г.
Григорьев Ярослав (17 лет). 22 февраля 2000 г.
Дерябин Кирилл (11 лет). 22 февраля 2006 г.
Дятлов Ярослав (16 лет). 22 февраля 2001 г.
Жаровский Александр (10 лет). 22 февраля 2007 г.
Змеевский Илья (14 лет). 22 февраля 2003 г.
Кадулин Дмитрий (14 лет). 22 февраля 2003 г.
Каптелин Никита (20 лет). 22 февраля 1997 г.
Коваленко Виктор (12 лет). 22 февраля 2005 г.
Козюлин Артем (21 год). 22 февраля 1996 г.
Кононов Евгений (15 лет). 22 февраля 2002 г.
Куличихин Олег (22 года). 22 февраля 1995 г.
Куруськин Александр (18 лет). 22 февраля 1999 г.
Лутфулин Даниил (15 лет). 22 февраля 2002 г.
Ляпин Даниил (17 лет). 22 февраля 2000 г.
Попитич Артем (19 лет). 22 февраля 1998 г.
Попов Ярослав (10 лет). 22 февраля 2007 г.
Родин Анатолий (18 лет). 22 февраля 1999 г.
Самарин Артём (12 лет). 22 февраля 2005 г.
Свиридов Сергей (18 лет). 22 февраля 1999 г.
Свитков Григорий (12 лет). 22 февраля 2005 г.
Синицин Ярослав (11 лет). 22 февраля 2006 г.
Сиренко Олег (16 лет). 22 февраля 2001 г.
Снигур Егор (17 лет). 22 февраля 2000 г.
Сокруто Даниил (13 лет). 22 февраля 2004 г.
Федулов Иван (19 лет). 22 февраля 1998 г.
Харитонов Виктор (21 год). 22 февраля 1996 г.
Христов Никита (18 лет). 22 февраля 1999 г.
Шабанов Кирилл (18 лет). 22 февраля 1999 г.
Якушенкова Виктория (12 лет). 22 февраля 2005 г.
Болотских Сергей (35 лет). 22 февраля 1982 г.