Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Темы третьего занятия в АХС (первый уровень)
Темы третьего занятия в АХС (первый уровень)
12.10.2015 Новость
Состав сборной Москвы-2001 на УТС
Состав сборной Москвы-2001 на УТС
09.10.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (9-13 октября)
Расписание игр ОПМ (9-13 октября)
09.10.2015 Новость
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
09.10.2015 Новость
Решения СДК (08.10.2015)
Решения СДК (08.10.2015)
08.10.2015 Новость
Места и сроки проведения ПФО
Места и сроки проведения ПФО
08.10.2015 Новость
Решение СДК (06.10.2015)
Решение СДК (06.10.2015)
06.10.2015 Новость
Темы второго занятия в Академии судейства КХЛ для арбитров первого уровня:
<strong>Темы второго занятия в Академии судейства КХЛ для арбитров первого уровня: </strong>
02.10.2015 Новость
Решения СДК (01.10.2015)
Решения СДК (01.10.2015)
01.10.2015 Новость
Академия судейства КХЛ (второй уровень)
Академия судейства КХЛ (второй уровень)
30.09.2015 Новость
В юниорскую сборную России вызвано 13 представителей Москвы
В юниорскую сборную России вызвано 13 представителей Москвы
30.09.2015 Новость
Первое занятие в Академии хоккейных судей
Первое занятие в Академии хоккейных судей
25.09.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (25-26 сентября)
Расписание игр ОПМ (25-26 сентября)
25.09.2015 Новость
Решения СДК (24.09.2015)
Решения СДК (24.09.2015)
24.09.2015 Новость
Состоялось открытие Академии хоккейных судей
Состоялось открытие Академии хоккейных судей
23.09.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Группа Б. 18 - 19 2007 г.р. 1 этап
Атлант 3:1 Марьино
Группа Б. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Синяя птица 3:3 Витязь (Подольск)
Группа Б. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Метеор 5:8 Снежные барсы
Группа Б. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Серебряные акулы 2:7 Орбита
Группа А. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Северная звезда 4:4 Крылья Советов
Группа А. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Дмитров 5:3 Русь
Группа А. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Спартак 1:8 ЦСКА
Группа Б. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Созвездие 0:8 Центр
Группа Б. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Спартак 3:4 Локомотив-2004
Группа Б. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Марьино 3:10 Русь
Группа А. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Метеор 1:6 Динамо
Группа А. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Северная звезда 3:7 ЦСКА
Группа Б. 18 - 19 2007 г.р. 1 этап
Русь 8:3 Пингвины
Группа А. 18 - 19 2007 г.р. 1 этап
ЦСКА 5:2 Спартак
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа Б. 18 - 19 2006 г.р.
Русь 3:2 Атлант
Группа Б. 18 - 19 2003 г.р.
Крылья Советов 4:2 Белые медведи
Группа Б. 18 - 19 2002 г.р.
Серебряные акулы 11:3 Созвездие
Группа Б. 18 - 19 2003 г.р.
Серебряные акулы 2:10 Созвездие
Группа В. 18 - 19 2005 г.р.
Серебряные акулы 4:3 Пингвины
Группа Б. 18 - 19 2006 г.р.
Серебряные акулы 3:0 Снежные барсы
Дни рождения
Абдулбяров Данияр (10 лет). 25 сентября 2008 г.
Алямовский Александр (12 лет). 25 сентября 2006 г.
Белецкий Борис (15 лет). 25 сентября 2003 г.
Бобрович Акрам (10 лет). 25 сентября 2008 г.
Вальяников Ярослав (17 лет). 25 сентября 2001 г.
Гантелисланов Рустам (16 лет). 25 сентября 2002 г.
Гусев Никита (14 лет). 25 сентября 2004 г.
Евтюхов Руслан (20 лет). 25 сентября 1998 г.
Зотов Игорь (22 года). 25 сентября 1996 г.
Иванов Георгий (20 лет). 25 сентября 1998 г.
Канарейкин Глеб (15 лет). 25 сентября 2003 г.
Карягин Вадим (18 лет). 25 сентября 2000 г.
Колесников Глеб (10 лет). 25 сентября 2008 г.
Кондратьев Егор (10 лет). 25 сентября 2008 г.
Конин Андрей (17 лет). 25 сентября 2001 г.
Коптин Дмитрий (9 лет). 25 сентября 2009 г.
Крылов Алексей (10 лет). 25 сентября 2008 г.
Кузнецов Матвей (16 лет). 25 сентября 2002 г.
Кулибеков Джамал (9 лет). 25 сентября 2009 г.
Купорисов Денис (10 лет). 25 сентября 2008 г.
Купряхин Роберт (10 лет). 25 сентября 2008 г.
Курносиков Кирилл (9 лет). 25 сентября 2009 г.
Лаврентьев Максим (9 лет). 25 сентября 2009 г.
Макаров Иван (15 лет). 25 сентября 2003 г.
Мороз Никита (23 года). 25 сентября 1995 г.
Наумчук Илья (10 лет). 25 сентября 2008 г.
Немцев Федор (20 лет). 25 сентября 1998 г.
Пазяк Игорь (15 лет). 25 сентября 2003 г.
Попов Марк (16 лет). 25 сентября 2002 г.
Родионов Владислав (14 лет). 25 сентября 2004 г.
Розанов Михаил (15 лет). 25 сентября 2003 г.
Ромаев Михаил (18 лет). 25 сентября 2000 г.
Савенко Сергей (14 лет). 25 сентября 2004 г.
Самойлов Данил (16 лет). 25 сентября 2002 г.
Самсонов Кирилл (10 лет). 25 сентября 2008 г.
Сапожников Андрей (16 лет). 25 сентября 2002 г.
Спирякова Алина (16 лет). 25 сентября 2002 г.
Стонкус Дарюс (12 лет). 25 сентября 2006 г.
Тарасов Степан (10 лет). 25 сентября 2008 г.
Усенко Владимир (12 лет). 25 сентября 2006 г.
Хаев Петр (15 лет). 25 сентября 2003 г.
Харченков Серафим (9 лет). 25 сентября 2009 г.
Шайдамов Тимур (10 лет). 25 сентября 2008 г.
Штаб Иван (11 лет). 25 сентября 2007 г.
Калинкин Михаил (30 лет). 25 сентября 1988 г.