Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Московская воспитанница стала первой россиянкой, подписавшей контракт с женской НХЛ
Московская воспитанница стала первой россиянкой, подписавшей контракт с женской НХЛ
26.07.2015 Новость
Стартовал сбор молодёжной команды
Стартовал сбор молодёжной команды
25.07.2015 Новость
Расписание тренировок и даты сдачи нормативов
Расписание тренировок и даты сдачи нормативов
24.07.2015 Новость
Расписание тренировок с 20 по 26 июля
Расписание тренировок с 20 по 26 июля
17.07.2015 Новость
Импорт драфт СЧЛ
Импорт драфт СЧЛ
05.07.2015 Новость
Тестирование судей
Тестирование судей
03.07.2015 Новость
Расписание тренировок с 6 по 19 июля
Расписание тренировок с 6 по 19 июля
02.07.2015 Новость
Четверо московских воспитанников были выбраны на драфте НХЛ
Четверо московских воспитанников были выбраны на драфте НХЛ
28.06.2015 Новость
Расписание тренировок с 29 июня по 5 июля
Расписание тренировок с 29 июня по 5 июля
18.06.2015 Новость
ФХР утвердила календарь международных соревнований
ФХР утвердила календарь международных соревнований
18.06.2015 Новость
Спартак объявил о возобновлении своего участия в Чемпионате КХЛ
Спартак объявил о возобновлении своего участия в Чемпионате КХЛ
04.06.2015 Новость
30 московских выпускников были выбраны на Ярмарке юниоров
30 московских выпускников были выбраны на Ярмарке юниоров
25.05.2015 Новость
Арбитры закрыли сезон в Москве
Арбитры закрыли сезон в Москве
25.05.2015 Новость
Кубок ФХМ среди любительских мужских команд ОМХЛ и РТХЛ
Кубок ФХМ среди любительских мужских команд ОМХЛ и РТХЛ
20.05.2015 Новость
Итоги Открытого чемпионата г. Москвы
Итоги Открытого чемпионата г. Москвы
07.05.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2006 , 2007 и 2008 г.р.
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Крылья Советов 3:2 Янтарь
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
ЦСКА 6:3 Локомотив-2004
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Витязь (Подольск) 4:6 Локомотив
Группа Б. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Дмитров 3:4 Янтарь
Группа В. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Созвездие 2:1 Марьино
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Дмитров 6:0 Серебряные акулы
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Витязь (Подольск) 4:0 Снежные барсы
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Белые медведи 2:9 Локомотив
Группа Б. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Русь 4:2 Белые медведи
Группа А. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
ЦСКА 9:6 Крылья Советов
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Центр 3:3 Атлант
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Русь 8:5 Атлант
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Локомотив-2004 2:2 Дмитров
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Спартак 3:12 Локомотив-2004
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Снежные барсы 3:2 Северная звезда
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Северная звезда 7:4 Русь
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Снежные барсы 1:2 Дмитров
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Спартак 8:1 Крылья Советов
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Дмитров 3:5 Центр
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Локомотив 4:5 Динамо
Дни рождения
Абрамян Ишхан (22 года). 24 июня 1996 г.
Андреев Всеволод (17 лет). 24 июня 2001 г.
Баринов Станислав (17 лет). 24 июня 2001 г.
Безюк Никита (17 лет). 24 июня 2001 г.
Березкин Игорь (15 лет). 24 июня 2003 г.
Величко Геннадий (13 лет). 24 июня 2005 г.
Воронцов Владислав (11 лет). 24 июня 2007 г.
Горичев Даниил (15 лет). 24 июня 2003 г.
Грибов Макар (12 лет). 24 июня 2006 г.
Гулаков Данил (19 лет). 24 июня 1999 г.
Денисенко Григорий (18 лет). 24 июня 2000 г.
Дьяконов Владимир (19 лет). 24 июня 1999 г.
Жариков Арсений (13 лет). 24 июня 2005 г.
Захаров Никита (13 лет). 24 июня 2005 г.
Золотов Роман (11 лет). 24 июня 2007 г.
Кальницкий Владислав (16 лет). 24 июня 2002 г.
Киселев Александр (18 лет). 24 июня 2000 г.
Козлов Дмитрий (18 лет). 24 июня 2000 г.
Кузнецов Дмитрий (16 лет). 24 июня 2002 г.
Назаров Илья (22 года). 24 июня 1996 г.
Пасечников Даниил (14 лет). 24 июня 2004 г.
Пахомов Борис (10 лет). 24 июня 2008 г.
Подколзин Василий (17 лет). 24 июня 2001 г.
Проценко Егор (20 лет). 24 июня 1998 г.
Родин Александр (15 лет). 24 июня 2003 г.
Романов Максим (22 года). 24 июня 1996 г.
Сакулин Егор (14 лет). 24 июня 2004 г.
Смирнов Сергей (10 лет). 24 июня 2008 г.
Сорокин Иван (12 лет). 24 июня 2006 г.
Старостин анатолий (21 год). 24 июня 1997 г.
Степанов Степан (14 лет). 24 июня 2004 г.
Усаченко Никита (16 лет). 24 июня 2002 г.
Царёв Павел (20 лет). 24 июня 1998 г.
Чистяков Григорий (10 лет). 24 июня 2008 г.
Шабурин Сергей (13 лет). 24 июня 2005 г.
Шишов Никита (11 лет). 24 июня 2007 г.
Шурупов Андрей (14 лет). 24 июня 2004 г.
Юрченков Владислав (16 лет). 24 июня 2002 г.
Якимчук Данил (18 лет). 24 июня 2000 г.
Соколов Виктор (63 года). 24 июня 1955 г.