Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

С 1 сентября!
01.09.2018 Новость
Кубок мэра Москвы – 2018
15.08.2018 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа Б. 18 - 19 2002 г.р.
Серебряные акулы 11:3 Созвездие
Группа Б. 18 - 19 2003 г.р.
Серебряные акулы 2:10 Созвездие
Группа В. 18 - 19 2005 г.р.
Серебряные акулы 4:3 Пингвины
Группа Б. 18 - 19 2006 г.р.
Серебряные акулы 3:0 Снежные барсы
Группа В. 18 - 19 2004 г.р.
Серебряные акулы 9:3 Центр
Группа Б. 18 - 19 2006 г.р.
Северная звезда 5:0 Марьино
Группа Б. 18 - 19 2003 г.р.
Северная звезда 8:0 Янтарь
Группа Б. 18 - 19 2002 г.р.
Ястребы 6:9 Армада
Группа Б. 18 - 19 2003 г.р.
Ястребы 1:6 Армада
Группа А. 18 - 19 2006 г.р.
Витязь (Подольск) 4:3(OT) Белые медведи
Группа А. 18 - 19 2005 г.р.
ЦСКА 2:5 Динамо
Группа В. 18 - 19 2006 г.р.
Ястребы 8:4 Пингвины
Группа А. 18 - 19 2005 г.р.
Витязь (Подольск) 6:3 Белые медведи
Группа А. 18 - 19 2004 г.р.
ЦСКА 0:3 Динамо
Группа А. 18 - 19 2003 г.р.
Витязь (Подольск) 6:1 Химик
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
Витязь (Подольск) 7:1 Химик
Группа В. 18 - 19 2004 г.р.
Вымпел 1:8 Синяя птица
Группа Б. 18 - 19 2005 г.р.
Орбита 2:3 Центр
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Группа Б. 18 - 19 2007 г.р. 1 этап
Янтарь 1:7 Крылья Советов
Группа А. 18 - 19 2007 г.р. 1 этап
Локомотив 4:2 Северная звезда
Дни рождения
Алибеков Рустам (21 год). 24 сентября 1997 г.
Антипин Данил (16 лет). 24 сентября 2002 г.
Аринин Владислав (16 лет). 24 сентября 2002 г.
Батов Артём (11 лет). 24 сентября 2007 г.
Беззубов Сергей (10 лет). 24 сентября 2008 г.
Брызгалов Даниил (17 лет). 24 сентября 2001 г.
Быков Владислав (9 лет). 24 сентября 2009 г.
Владимиров Александр (23 года). 24 сентября 1995 г.
Владимирский Егор (16 лет). 24 сентября 2002 г.
Гаврилов Александр (11 лет). 24 сентября 2007 г.
Герасин Михаил (17 лет). 24 сентября 2001 г.
Горностаев Дмитрий (22 года). 24 сентября 1996 г.
Грохольский Алексей (15 лет). 24 сентября 2003 г.
Зайцев Дмитрий (14 лет). 24 сентября 2004 г.
Захаров Игорь (16 лет). 24 сентября 2002 г.
Иванов Филипп (20 лет). 24 сентября 1998 г.
Клоков Иван (10 лет). 24 сентября 2008 г.
Князев Святослав (14 лет). 24 сентября 2004 г.
Козлов Дмитрий (16 лет). 24 сентября 2002 г.
Кораблев Михаил (15 лет). 24 сентября 2003 г.
Костенко Владимир (12 лет). 24 сентября 2006 г.
Крайнов Руслан (15 лет). 24 сентября 2003 г.
Краснощеков Александр (9 лет). 24 сентября 2009 г.
Минаев Ефим (9 лет). 24 сентября 2009 г.
Островский Максим (13 лет). 24 сентября 2005 г.
Поляков Никита (15 лет). 24 сентября 2003 г.
Сарычев Иван (16 лет). 24 сентября 2002 г.
Семеняка Григорий (16 лет). 24 сентября 2002 г.
Семергей Степан (20 лет). 24 сентября 1998 г.
Соловьёв Вадим (10 лет). 24 сентября 2008 г.
Сотников Вадим (15 лет). 24 сентября 2003 г.
Сухоруков Федор (14 лет). 24 сентября 2004 г.
Таскаев Дмитрий (14 лет). 24 сентября 2004 г.
Тимофеев Иван (12 лет). 24 сентября 2006 г.
Точилкин Герман (15 лет). 24 сентября 2003 г.
Федосов Иван (19 лет). 24 сентября 1999 г.
Фокин Георгий (14 лет). 24 сентября 2004 г.
Черный Константин (10 лет). 24 сентября 2008 г.
Шакиров Тимур (20 лет). 24 сентября 1998 г.
Якунин Егор (14 лет). 24 сентября 2004 г.