Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Скончался Ян Каменецкий
Ян Лазаревич Каменецкий ушёл из жизни на 78-м году.
12.01.2017 Новость
В "Сириусе" проходят туры Открытого первенства Москвы
В образовательном центре "Сириус" проходят туры Открытого первенства Москвы среди команд 2004 года рождения.
11.01.2017 Новость
Итоги финала "Рождественского турнира"
Итоги финала "Рождественского турнира" всех команд по группам.
09.01.2017 Новость
ЦСКА - победитель "Рождественского турнира"
Команда ЦСКА 2 стала обладателем кубка "Рождествеского турнира"
08.01.2017 Новость
Вниманию участников "Рождественского турнира"
Внесены изменения в расписание игр 3 группы.
07.01.2017 Новость
Расписание игр
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства и игр на Кубки города Москвы 
06.01.2017 Новость
"Рождественский турнир" в разгаре!
4 января стартовал "Рождественский турнир - турнир для команд, в которых играют хоккеисты 2008 года рождения.
06.01.2017 Новость
Молодёжная сборная России - бронзовый призёр Чемпионата мира
Сборная России обыграла сборную Швеции в матче за 3-е место на молодёжном чемпионате мира в Монреале.
06.01.2017 Новость
Решение СДК от 29.12.2016
В четверг в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета.
30.12.2016 Новость
В Канаде стартует Молодежный чемпионат мира
Сегодня, 26 декабря, начинается чемпионат мира среди молодежи. Турнир пройдёт в Монреале и Торонто с 26 декабря по 5 января.
26.12.2016 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа Б. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Дмитров 5:3 Химик
Группа В. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Синяя птица 6:5 Созвездие
Группа В. 16 - 17 2003 г.р. 2 этап
Синяя птица 1:5 Снежные барсы
Группа В. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Метеор 0:4 Снежные барсы
Группа А. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Дмитров 3:0 Русь
Группа А. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Локомотив 7:4 Локомотив-2004
Группа А. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Русь 7:1 Дмитров
Группа А. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Локомотив 2:3(ПБ) Локомотив-2004
Группа Б. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Белые медведи 1:5 Химик
Группа Б. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Центр 4:5(OT) Ястребы
Группа Б. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Центр 2:6 Марьино
Группа Б. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Центр 4:1 Северная звезда
Группа В. 16 - 17 2003 г.р. 2 этап
Центр 7:3 Метеор
Группа Б. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 5:4 Северная звезда
Группа В. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Марьино 4:5(OT) Пингвины
Группа Б. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Белые медведи 7:2 Снежные барсы
Группа В. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 12:1 Вымпел
Группа В. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Марьино 7:3 Ястребы
Группа В. 16 - 17 2003 г.р. 2 этап
Метеор 0:7 Серебряные акулы
Группа В. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 3:1 Северная звезда