Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Решения СДК (29.10.2015)
Решения СДК (29.10.2015)
30.10.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (31.10.2015 - 1.11.2015)
Расписание игр ОПМ (31.10.2015 - 1.11.2015)
30.10.2015 Новость
Вниманию судей второго уровня!
Вниманию судей второго уровня!
28.10.2015 Новость
11 представителей московских школ попали в окончательную заявку на Кубок Вызова
11 представителей московских школ попали в окончательную заявку на Кубок Вызова
28.10.2015 Новость
Состав сборной Москвы-2002 на УТС
Состав сборной Москвы-2002 на УТС
26.10.2015 Новость
Темы пятого занятия в АХС (первый уровень)
Темы пятого занятия в АХС (первый уровень)
26.10.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (24-25 октября)
Расписание игр ОПМ (24-25 октября)
23.10.2015 Новость
Расписание игр кубков Москвы (24-25 октября)
Расписание игр кубков Москвы (24-25 октября)
23.10.2015 Новость
Решения СДК (22.10.2015)
Решения СДК (22.10.2015)
22.10.2015 Новость
Состав сборной Москвы-2000 на УТС
Состав сборной Москвы-2000 на УТС
20.10.2015 Новость
Темы четвертого занятия в АХС (первый уровень)
Темы четвертого занятия в АХС (первый уровень)
19.10.2015 Новость
В юниорскую сборную России вызвано 16 представителей Москвы
В юниорскую сборную России вызвано 16 представителей Москвы
19.10.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (17-18 октября)
Расписание игр ОПМ (17-18 октября)
16.10.2015 Новость
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
16.10.2015 Новость
Решения СДК (14.10.2015)
Решения СДК (14.10.2015)
14.10.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2006 , 2007 и 2008 г.р.
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Крылья Советов 3:2 Янтарь
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
ЦСКА 6:3 Локомотив-2004
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Витязь (Подольск) 4:6 Локомотив
Группа Б. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Дмитров 3:4 Янтарь
Группа В. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Созвездие 2:1 Марьино
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Дмитров 6:0 Серебряные акулы
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Витязь (Подольск) 4:0 Снежные барсы
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Белые медведи 2:9 Локомотив
Группа Б. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Русь 4:2 Белые медведи
Группа А. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
ЦСКА 9:6 Крылья Советов
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Центр 3:3 Атлант
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Русь 8:5 Атлант
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Локомотив-2004 2:2 Дмитров
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Спартак 3:12 Локомотив-2004
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Снежные барсы 3:2 Северная звезда
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Северная звезда 7:4 Русь
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Снежные барсы 1:2 Дмитров
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Спартак 8:1 Крылья Советов
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Дмитров 3:5 Центр
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Локомотив 4:5 Динамо
Дни рождения
Аверченков Глеб (11 лет). 22 июня 2007 г.
Белов Никита (15 лет). 22 июня 2003 г.
Горбатых Игорь (19 лет). 22 июня 1999 г.
Горщенко Денис (15 лет). 22 июня 2003 г.
Долгушев Даниил (13 лет). 22 июня 2005 г.
Егоров Алексей (17 лет). 22 июня 2001 г.
Ерин Матвей (13 лет). 22 июня 2005 г.
Захаров Илья (17 лет). 22 июня 2001 г.
Каюмов Данис (12 лет). 22 июня 2006 г.
Кияшко Данил (14 лет). 22 июня 2004 г.
Климов Игорь (16 лет). 22 июня 2002 г.
Коденев Макар (12 лет). 22 июня 2006 г.
Козынченко Григорий (11 лет). 22 июня 2007 г.
Кондратюк Александр (21 год). 22 июня 1997 г.
Кулиев Владислав (20 лет). 22 июня 1998 г.
Лихарев Иван (15 лет). 22 июня 2003 г.
Ломов Алексей (12 лет). 22 июня 2006 г.
Лященко Даниил (19 лет). 22 июня 1999 г.
Максимов Георгий (14 лет). 22 июня 2004 г.
Матвеичев Вячеслав (14 лет). 22 июня 2004 г.
Меркушев Максим (20 лет). 22 июня 1998 г.
Мишин Максим (15 лет). 22 июня 2003 г.
Молотков Павел (13 лет). 22 июня 2005 г.
Мухин Александр (12 лет). 22 июня 2006 г.
Никитин Иван (11 лет). 22 июня 2007 г.
Онянов Никита (19 лет). 22 июня 1999 г.
Осипов Фёдор (13 лет). 22 июня 2005 г.
Протокалистов Тимофей (14 лет). 22 июня 2004 г.
Слебик (12 лет). 22 июня 2006 г.
Смирнов Антон (12 лет). 22 июня 2006 г.
Соколов Никита (23 года). 22 июня 1995 г.
Цыганов Василий (10 лет). 22 июня 2008 г.
Щегалев Дамир (15 лет). 22 июня 2003 г.