Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Четверо московских воспитанников вошли в состав сборной России на ЮЧМ
Четверо московских воспитанников вошли в состав сборной России на ЮЧМ
15.04.2015 Новость
Финалы Первенства России среди клубных команд
Финалы Первенства России среди клубных команд
15.04.2015 Новость
Юниоры до 17 лет завершили сезон победой
Юниоры до 17 лет завершили сезон победой
13.04.2015 Новость
Кубок Владислава Третьяка
Кубок Владислава Третьяка
13.04.2015 Новость
Время начала первых полуфиналов ОЧМ
Время начала первых полуфиналов ОЧМ
13.04.2015 Новость
Юниорская сборная России выиграла домашний турнир
Юниорская сборная России выиграла домашний турнир
13.04.2015 Новость
Определились пары-участники полуфинальных встреч ОЧМ
Определились пары-участники полуфинальных встреч ОЧМ
11.04.2015 Новость
Решения СДК (10.04.2015)
Решения СДК (10.04.2015)
10.04.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (11-12 апреля)
Расписание игр ОПМ (11-12 апреля)
10.04.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы
Расписание игр Кубков г. Москвы
10.04.2015 Новость
Поздравляем!
Поздравляем!
08.04.2015 Новость
Расписание игр (7-10 апреля)
Расписание игр (7-10 апреля)
07.04.2015 Новость
Решения СДК (02.04.2015)
Решения СДК (02.04.2015)
03.04.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (4-5 апреля)
Расписание игр ОПМ (4-5 апреля)
03.04.2015 Новость
Расписание Кубков г. Москвы (4-5 апреля)
Расписание Кубков г. Москвы (4-5 апреля)
03.04.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2006 , 2007 и 2008 г.р.
Группа В. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Морозово 4:3 Янтарь
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Локомотив-2004 3:4 Спартак
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Витязь (Подольск) 5:3 Русь
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа Б. 17 - 18 2002 г.р.
Белые медведи 2:6 Северная звезда
Группа В. 17 - 18 2004 г.р.
Град 2:10 Метеор
Группа Б. 17 - 18 2005 г.р.
Северная звезда 12:1 Созвездие
Группа Б. 17 - 18 2003 г.р.
Град 1:5 Марьино
Группа Б. 17 - 18 2001 г.р.
Марьино 0:6 Синяя птица
Группа Б. 17 - 18 2002 г.р.
Марьино 3:2 Синяя птица
Группа Б. 17 - 18 2004 г.р.
Марьино 4:5(ПБ) Орбита
Группа Б. 17 - 18 2001 г.р.
Серебряные акулы 11:1 Белые медведи
Группа Б. 17 - 18 2002 г.р.
Серебряные акулы 1:12 Белые медведи
Группа Б. 17 - 18 2003 г.р.
Янтарь 8:2 Метеор
Группа В. 17 - 18 2004 г.р.
Янтарь 1:3 Ястребы
Группа Б. 17 - 18 2005 г.р.
Синяя птица 4:3(OT) Атлант
Группа Б. 17 - 18 2003 г.р.
Синяя птица 1:15 Созвездие
Группа Б. 17 - 18 2001 г.р.
Центр 5:3 Атлант
Группа Б. 17 - 18 2002 г.р.
Центр 2:5 Атлант
Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров
Плей - офф. 17 - 18 Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров
Капитан 3:2 Сборная ФСО
Плей - офф. 17 - 18 Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров
Спартак 2:7 Динамо
Дни рождения
Аграшкин Алексей (10 лет). 21 февраля 2008 г.
Батурин Никита (15 лет). 21 февраля 2003 г.
Бозунов Алексей (17 лет). 21 февраля 2001 г.
Брайцев Сергей (13 лет). 21 февраля 2005 г.
Букарев Семен (21 год). 21 февраля 1997 г.
Букреев Константин (13 лет). 21 февраля 2005 г.
Велиев Роман (23 года). 21 февраля 1995 г.
Волков Виктор (19 лет). 21 февраля 1999 г.
Гугнин Ефим (20 лет). 21 февраля 1998 г.
Гудков Игнатий (15 лет). 21 февраля 2003 г.
Евдокимов Иван (14 лет). 21 февраля 2004 г.
Жуков Валерий (16 лет). 21 февраля 2002 г.
Зборовский Сергей (21 год). 21 февраля 1997 г.
Иванов Илья (15 лет). 21 февраля 2003 г.
Камышников Иван (16 лет). 21 февраля 2002 г.
Клечкин Сергей (22 года). 21 февраля 1996 г.
Ковалев Глеб (14 лет). 21 февраля 2004 г.
Корнеев Владимир (15 лет). 21 февраля 2003 г.
Коссов Алексей (13 лет). 21 февраля 2005 г.
Куркин Михаил (16 лет). 21 февраля 2002 г.
Микляев Федор (18 лет). 21 февраля 2000 г.
Молодцов Матвей (11 лет). 21 февраля 2007 г.
Осипов Руслан (21 год). 21 февраля 1997 г.
Попов Михаил (16 лет). 21 февраля 2002 г.
Прошин Виталий (12 лет). 21 февраля 2006 г.
Рубилов Алексей (16 лет). 21 февраля 2002 г.
Савин Петр (12 лет). 21 февраля 2006 г.
Слукин Степан (11 лет). 21 февраля 2007 г.
Сябитов Тимур (13 лет). 21 февраля 2005 г.
Телевинов Никита (17 лет). 21 февраля 2001 г.
Телепин Игорь (23 года). 21 февраля 1995 г.
Федоров Виктор (10 лет). 21 февраля 2008 г.
Филиппов Илья (16 лет). 21 февраля 2002 г.
Фомичев Максим (21 год). 21 февраля 1997 г.
Хижняков Никита (16 лет). 21 февраля 2002 г.
Хусаинов Эльдар (12 лет). 21 февраля 2006 г.
Цымбалюк Алексей (14 лет). 21 февраля 2004 г.
Кошкин Андрей (53 года). 21 февраля 1965 г.
Назаров Дмитрий (47 лет). 21 февраля 1971 г.
Блюдов Григорий (26 лет). 21 февраля 1992 г.
Кондратов Александр (56 лет). 21 февраля 1962 г.