Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Москвичи уступили ровесникам из сборной Северо-Западного округа
Москвичи уступили ровесникам из сборной Северо-Западного округа
26.11.2015 Новость
В пятницу состоится пятое занятие в Академии судейства КХЛ для арбитров второго уровня.
В пятницу состоится пятое занятие в Академии судейства КХЛ для арбитров второго уровня.
26.11.2015 Новость
ХОККЕЙ ВО ИМЯ МИРА И ДОБРА
ХОККЕЙ ВО ИМЯ МИРА И ДОБРА
25.11.2015 Новость
Сборная Москвы уверенно переиграла команду Сибирского и Дальневосточного округов
Сборная Москвы уверенно переиграла команду Сибирского и Дальневосточного округов
25.11.2015 Новость
Первенство России среди сборных команд федеральных округов (2002 г.р.)
Первенство России среди сборных команд федеральных округов (2002 г.р.)
24.11.2015 Новость
Календарь переходных игр Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
Календарь переходных игр Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
24.11.2015 Новость
Внимание!
Внимание!
23.11.2015 Новость
Расписание игр (24-26 ноября)
Расписание игр (24-26 ноября)
23.11.2015 Новость
Москвичи остались без медалей
Москвичи остались без медалей
20.11.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (20-22 ноября)
Расписание игр ОПМ (20-22 ноября)
20.11.2015 Новость
Решения СДК (18.11.2015)
Решения СДК (18.11.2015)
18.11.2015 Новость
Календари ОПМ второго этапа Второй группы
Календари ОПМ второго этапа Второй группы
17.11.2015 Новость
Восьмое занятие в АХС (первый уровень)
Восьмое занятие в АХС (первый уровень)
16.11.2015 Новость
Расписание игр (17-19 ноября)
Расписание игр (17-19 ноября)
16.11.2015 Новость
Москвичи потерпели первое поражение
Москвичи потерпели первое поражение
15.11.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа В. 18 - 19 2004 г.р.
Синяя птица 1:4 Метеор
Группа В. 18 - 19 2006 г.р.
Синяя птица 1:5 Созвездие
Группа В. 18 - 19 2006 г.р.
Метеор 3:8 Ястребы
Группа В. 18 - 19 2006 г.р.
Армада 13:0 Метеор (девочки)
Группа В. 18 - 19 2004 г.р.
Янтарь 1:8 Серебряные акулы
Группа А. 18 - 19 2005 г.р.
Русь 5:4(ПБ) Спартак
Группа А. 18 - 19 2004 г.р.
ЦСКА 8:0 Дмитров
Группа А. 18 - 19 2003 г.р.
Витязь (Подольск) 0:5 ЦСКА
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Крылья (Лобня) 20:0 Марьино
Группа Б. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Динамо 2015 7:3 Метеор
Группа В. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Синяя птица 1:10 Снежные барсы
Группа В. 18 - 19 2007 г.р. 1 этап
Метеор 5:4 Армада
Группа А. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Локомотив 7:1 Северная звезда
Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Ястребы 5:6(OT) Русь
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Кристалл 5:2 Спартак
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Витязь (Подольск) 2:5 ЦСКА
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Армада 6:2 Сборная ФСО - 2
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Северная звезда 1:0 Капитан
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Белые медведи 1:6 Крылья Советов
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Динамо 7:2 Олимпиец
Дни рождения
Аввакумов Александр (13 лет). 16 декабря 2005 г.
Агалаков Кирилл (9 лет). 16 декабря 2009 г.
Антипов Никита (12 лет). 16 декабря 2006 г.
Герман Александр (9 лет). 16 декабря 2009 г.
Грибанов Алексей (19 лет). 16 декабря 1999 г.
Двоеглазов Андрей (22 года). 16 декабря 1996 г.
Жариков Артем (10 лет). 16 декабря 2008 г.
Зайцев Георгий (9 лет). 16 декабря 2009 г.
Зинченко Иван (17 лет). 16 декабря 2001 г.
Китайкин Макар (9 лет). 16 декабря 2009 г.
Кононов Максим (9 лет). 16 декабря 2009 г.
Коровин Даниил (16 лет). 16 декабря 2002 г.
Костяев Егор (11 лет). 16 декабря 2007 г.
Криничанский Денис (12 лет). 16 декабря 2006 г.
Кулагин Максим (9 лет). 16 декабря 2009 г.
Ларин Данила (14 лет). 16 декабря 2004 г.
Малышев Иван (22 года). 16 декабря 1996 г.
Манаенков Даниил (16 лет). 16 декабря 2002 г.
Мозолевский Антон (13 лет). 16 декабря 2005 г.
Назаров Игорь (17 лет). 16 декабря 2001 г.
Назмиев Платон (11 лет). 16 декабря 2007 г.
Наумов Алексей (9 лет). 16 декабря 2009 г.
Новиков Павел (19 лет). 16 декабря 1999 г.
Сергеев Арсений (16 лет). 16 декабря 2002 г.
Смирнов Вячеслав (11 лет). 16 декабря 2007 г.
Трунова София (13 лет). 16 декабря 2005 г.
Фёдоров Филипп (11 лет). 16 декабря 2007 г.
Цепков Егор (19 лет). 16 декабря 1999 г.
Чернышов Денис (17 лет). 16 декабря 2001 г.
Чиж Вадим (16 лет). 16 декабря 2002 г.
Миллер Денис (42 года). 16 декабря 1976 г.