Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Творческий конкурс ФХМ
19.09.2018 Новость
Решение СДК от 11.10.2018
12.10.2018 Новость
Решение СДК от 4.10.2018
05.10.2018 Новость
Решение СДК от 27.09.2018
28.09.2018 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа Б. 18 - 19 2005 г.р.
Химик 7:1 Синяя птица
Группа Б. 18 - 19 2006 г.р.
Атлант 10:3 Серебряные акулы
Группа А. 18 - 19 2003 г.р.
Спартак 1:5 Динамо
Группа А. 18 - 19 2006 г.р.
Витязь (Подольск) 3:4(OT) Янтарь
Группа А. 18 - 19 2006 г.р.
ЦСКА 5:3 Локомотив-2004
Группа А. 18 - 19 2005 г.р.
Русь 3:8 Витязь (Подольск)
Группа А. 18 - 19 2004 г.р.
Русь 3:1 Витязь (Подольск)
Группа А. 18 - 19 2003 г.р.
Витязь (Подольск) 2:3 Русь
Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Ястребы 4:3 Армада
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Олимпиец 9:4 Морские львы
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Крылья Советов 1:0 Атлант
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Белые медведи 2:6 Северная звезда
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Русь 19:1 Вымпел
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Спартак 6:1 Капитан
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Кристалл 2:8 Витязь (Подольск)
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Динамо 1:6 ЦСКА
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Сборная ФСО - 1 4:0 Сборная ФСО - 2
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Группа Б. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Атлант 2:6 Спартак
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Атлант 20:1 Янтарь
Группа Б. 18 - 19 2007 г.р. 1 этап
Марьино 2:9 Дмитров
Дни рождения
Балтыш Клим (11 лет). 18 октября 2007 г.
Бандурин Максим (14 лет). 18 октября 2004 г.
Бений Евгений (10 лет). 18 октября 2008 г.
Бочкарев Виктор (17 лет). 18 октября 2001 г.
Волокитин Владислав (17 лет). 18 октября 2001 г.
Герасимов Тимофей (11 лет). 18 октября 2007 г.
Горбунов Артем (11 лет). 18 октября 2007 г.
Гузеев Владимир (11 лет). 18 октября 2007 г.
Гуркин Степан (12 лет). 18 октября 2006 г.
Данилин Данила (19 лет). 18 октября 1999 г.
Дудкин Иван (9 лет). 18 октября 2009 г.
Ермолаев Александр (11 лет). 18 октября 2007 г.
Караганов Кирилл (12 лет). 18 октября 2006 г.
Киценко Владислав (20 лет). 18 октября 1998 г.
Корнеев Илья (14 лет). 18 октября 2004 г.
Лапин Даниил (20 лет). 18 октября 1998 г.
Медведев Николай (9 лет). 18 октября 2009 г.
Миронов Тимофей (17 лет). 18 октября 2001 г.
Москалева Таисия (17 лет). 18 октября 2001 г.
Мухаметжанов Рамис (19 лет). 18 октября 1999 г.
Назаров Алексей (11 лет). 18 октября 2007 г.
Нутрихин Илья (11 лет). 18 октября 2007 г.
Пастухов Иван (15 лет). 18 октября 2003 г.
Пекарев Алексей (13 лет). 18 октября 2005 г.
Пискарев Антон (14 лет). 18 октября 2004 г.
Подзирей Владислав (19 лет). 18 октября 1999 г.
Прояев Данил (19 лет). 18 октября 1999 г.
Слапогузов Андрей (19 лет). 18 октября 1999 г.
Твердохлебов Петр (14 лет). 18 октября 2004 г.
Терещенко Николай (12 лет). 18 октября 2006 г.
Ткач Глеб (16 лет). 18 октября 2002 г.
Топала Даниель (20 лет). 18 октября 1998 г.
Фадеев (11 лет). 18 октября 2007 г.
Фесенко Александр (15 лет). 18 октября 2003 г.
Царев Алексей (11 лет). 18 октября 2007 г.
Цырков Денис (14 лет). 18 октября 2004 г.
Чефанов Илья (17 лет). 18 октября 2001 г.
Шеин Дмитрий (16 лет). 18 октября 2002 г.
Шугуров Андрей (15 лет). 18 октября 2003 г.
Чигирин Николай (75 лет). 18 октября 1943 г.