Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Решение СДК от 6.12.2019
06.12.2019 Новость
С днём хоккея!
01.12.2019 Новость
Решение СДК от 28.11.2019
29.11.2019 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2008 , 2009 и 2010 г.р.
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
ХК Львы ЦХМ 6:9 Акм. Михайлова
Группа В. 19 - 20 2008 г.р. 2 этап
Морские львы 6:10 ХК Львы ЦХМ
Группа А. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Крылья Советов 6:1 Атлант
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Метеор 9:2 Серебряные акулы
Группа А. 19 - 20 2008 г.р. 2 этап
Локомотив 4:0 Метеор
Группа Б. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Русь 2:4 Армада
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 2:1 Академия Петрова
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа Б. 19 - 20 2003 г.р.
Метеор 1:14 Марьино
Группа В. 19 - 20 2007 г.р.
Академия Петрова 9:0 Ястребы
Группа В. 19 - 20 2007 г.р.
Акм. Михайлова 22:1 Созвездие
Группа Б. 19 - 20 2007 г.р.
Химик 8:4 Пингвины
Группа Б. 19 - 20 2007 г.р.
Снежные барсы 6:3 Белые медведи
Группа Б. 19 - 20 2007 г.р.
Крылья Советов 10:0 Янтарь
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
Локомотив 4:2 Витязь (Подольск)
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Локомотив-2004 3:2 Спартак
Группа Б. 19 - 20 2004 г.р.
Орбита 7:1 Снежные барсы
Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
2002 - 2003. 19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Ястребы 5:8 Белые медведи
2002 - 2003. 19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Крылья Советов 8:1 Звезда ХК Серебряные акулы
2002 - 2003. 19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Витязь (Подольск) 14:0 Лидер г. Ивантеевка
2002 - 2003. 19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Кристалл 2:3(OT) Армада
Дни рождения
Баженов Михаил (11 лет). 08 декабря 2008 г.
Виноградов Владислав (11 лет). 08 декабря 2008 г.
Вовк Алексей (14 лет). 08 декабря 2005 г.
Войт Тимофей (9 лет). 08 декабря 2010 г.
Голиков Егор (16 лет). 08 декабря 2003 г.
Ермак Дарья (21 год). 08 декабря 1998 г.
Ерышкин Егор (16 лет). 08 декабря 2003 г.
Живулин Андрей (13 лет). 08 декабря 2006 г.
Зверев Дмитрий (13 лет). 08 декабря 2006 г.
Капитонов Илья (20 лет). 08 декабря 1999 г.
Лавров Владислав (22 года). 08 декабря 1997 г.
Лубшев Иван (16 лет). 08 декабря 2003 г.
Мазуров Никита (9 лет). 08 декабря 2010 г.
Овчинников Василий (9 лет). 08 декабря 2010 г.
Пахомов Дмитрий (11 лет). 08 декабря 2008 г.
Плешаков Василий (26 лет). 08 декабря 1993 г.
Потапкин Максим (10 лет). 08 декабря 2009 г.
Работнов Валерий (12 лет). 08 декабря 2007 г.
Рафаилов Иван (17 лет). 08 декабря 2002 г.
Рафеев Егор (18 лет). 08 декабря 2001 г.
Ризин Артём (11 лет). 08 декабря 2008 г.
Рубцов Фёдор (14 лет). 08 декабря 2005 г.
Силаев Алексей (24 года). 08 декабря 1995 г.
Скворцов Иван (20 лет). 08 декабря 1999 г.
Смирнов Максим (15 лет). 08 декабря 2004 г.
Сомов Егор (22 года). 08 декабря 1997 г.
Сосунов Асаф (11 лет). 08 декабря 2008 г.
Тарабанов Егор (9 лет). 08 декабря 2010 г.
Фёдоров Алексей (20 лет). 08 декабря 1999 г.
Филимонов Григорий (13 лет). 08 декабря 2006 г.
Ховрин Владимир (12 лет). 08 декабря 2007 г.
Холоднов Александр (19 лет). 08 декабря 2000 г.
Хрюкин Александр (9 лет). 08 декабря 2010 г.
Чепелевский Кирилл (9 лет). 08 декабря 2010 г.
Чернушенко Лев (9 лет). 08 декабря 2010 г.
Чуев Станислав (14 лет). 08 декабря 2005 г.
Шагин Кирилл (9 лет). 08 декабря 2010 г.
Шарапов Всеволод (14 лет). 08 декабря 2005 г.
Шкирятов Глеб (15 лет). 08 декабря 2004 г.
Пономарев Павел (41 год). 08 декабря 1978 г.
Ермак Дарья (21 год). 08 декабря 1998 г.