Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Результаты по сезонам

Сезон 2016-2017

Ноябрь, 2016
Первенство федеральных округов среди сборных команд

1 место, г. Краснодар
2.11.2016 ЦФО - Москва 0:5
3.11.2016 ПФО - Москва 1:2
4.11.2016 УФО - Москва 1:5
6.11.2016 Москва - ЮФО 27:0
7.11.2016 СДВФО - Москва 2:9
9.11.2016 СЗФО - Москва 1:9

Март, 2017
VIII зимняя Спартакиада учащихся

1 место, Уфа
Групповой этап:
04.03.2017 Москва - Краснодарский край 35:0
05.03.2017 Москва - Самарская область 8:1
06.03.2017 Красноярский край - Москва 1:14
08.03.2017 Московская область - Москва 1:6
09.03.2017 Челябинская область - Москва 4:8
Плей-офф:
10.03.2017 полуфинал, Москва - Московская область 8:2
11.03.2017 финал, Москва - Челябинская область 7:1

 
Ноябрь, 2016
Первенство федеральных округов среди сборных команд
2 место, г. Чебоксары.
13.11.2016 Москва - СДВФО 14:2
14.11.2016 Москва - ПФО 5:0
15.11.2016 Москва - СЗФО 7:1
17.11.2016 Москва - УФО
19.11.2016 ЦФО - Москва
20.11.2016 Москва - ЮФО
Ноябрь, 2016
Первенство федеральных округов среди сборных команд
2 место, г. Хабаровск.
26.11.2016 СЗФО - Москва 0:3
27.11.2016 Москва - СДВФО 4:1
29.11.2016 ПФО - Москва 1:3
30.11.2016 Москва - ЦФО 3:2
1.12.2016  УФО - Москва 2:1
Декабрь, 2016
Первенство федеральных округов среди сборных команд
4 место, г. Алексин
08.12.2016 Москва - УФО 2:1Б
09.12.2016 Москва - СДВФО 15:0
10.12.2016 Москва - ПФО 1:0Б
11.12.2016 ЦФО - Москва 3:0
12.12.2016 СЗФО - Москва 4:3


Март, 2017
VIII зимняя Спартакиада учащихся
3 место, Уфа
24.03.2017 
Москва – Челябинская область – 4:0
25.03.2017 Свердловская область – Москва – 1:3
26.03.2017 Москва – Московская область, 2:3(ПБ)
28.03.2017
Москва – сборная Вологодской области – 8:1
29.03.2017
Москва – Нижегородская область – 0:2

U16

Турнир Четырёх Наций
9-11 февраля, Великий Новгород
1-е место

11 воспитанников:
Всеволод Скотников - ЦСКА
Глеб Андреев - ЦСКА
Никита Олейник - ЦСКА
Александр Шапошников - ЦСКА
Михаил Абрамов - ЦСКА
Данила Хулапов - ЦСКА
Александр Чернов - ЦСКА
Олег Зайцев - «Динамо»
Артём Пугачев - «Динамо»
Ростислав Халиуллин - «Динамо»
Даниил Гущин - «Динамо»

 

XIII юношеский олимпийский зимний фестиваль
11-17 февраля, Турция
1-е место

3 воспитанников:
Егор Арбузов - ЦСКА
Матвей Гуськов - ЦСКА
Александр Чёрный - ЦСКА

U17

Турнир Пяти Наций
9-12 февраля, Чехия
5-е место

3 воспитанников:
Роман Калиниченко – ЦСКА
Владислав Котков – ЦСКА, «Динамо»
Павел Корешков – «Спартак»

U18

Турнир Пяти Наций
9-12 февраля, Швеция
4-е место

6 воспитанников:
Евгений Калабушкин – «Русь»
Александр Ковырин – «Орбита»
Даниил Лобанов – ЦСКА
Иван Муранов – ЦСКА
Михаил Бицадзе – ЦСКА
Алексей Торопченко – «Динамо»


Юниорский чемпионат мира
13-23 апреля, Словакия
3-е место

9 воспитанников:
Дмитрий Саморуков – ЦСКА
Марк Рубинчик – «Динамо»
Евгений Калабушкин – «Русь»
Алексей Липанов – «Спартак», «Динамо»
Павел Колтыгин – «Динамо»
Михаил Бицадзе – ЦСКА
Кирилл Максимов ЦСКА
Иван Муранов – ЦСКА, «Динамо»
Алексей Торопченко – «Центр», «Динамо»
 
Чемпионат мира
26 декабря - 5 января, Канада
3-е место

3 воспитанников:
Егор Рыков – «Русь»
Артем Волков – «Динамо»
Павел Карнаухов – ЦСКА
 
Чемпионат мира
3-21 мая, Германия-Франция
3-е место

4 воспитанника:
Игорь Шестёркин – «Крылья Советов»
Андрей Миронов – «Динамо»
Никита Гусев – «Белые медведи»
Никита Кучеров – «Белые медведи»
Чемпионат мира
7-14 января, Чехия
3-е место

8 воспитанниц:
Валерия Меркушева – «Орбита»
Милена Третяк – «Орбита»
Алёна Старовойтова – «Марьино»
Анна Климкина – «Орбита»
Дарья Белоглазова – «Пингвины»
Маргарита Дорофеева – «Орбита»
Светлана Боброва – «Северная звезда»
Ольга Широкова – «Орбита»
Поделиться: