Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

СШОР Русь объявляет набор девочек 2007-2008 г.р.
СШОР Русь объявляет набор девочек 2007-2008 г.р.
10.12.2015 Новость
Расписание игр (8-11 декабря)
Расписание игр (8-11 декабря)
07.12.2015 Новость
График заявочной кампании Кубка ФХМ
График заявочной кампании Кубка ФХМ
07.12.2015 Новость
Расписание ОПМ (05-06 декабря)
Расписание ОПМ (05-06 декабря)
04.12.2015 Новость
Расписание игр Кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р. (05-06 декабря)
Расписание игр Кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р. (05-06 декабря)
04.12.2015 Новость
Календари соревнований ФХМ
Календари соревнований ФХМ
04.12.2015 Новость
Решения СДК (03.12.2015)
Решения СДК (03.12.2015)
03.12.2015 Новость
Сборная Москвы - серебряный призер Первенства России
Сборная Москвы - серебряный призер Первенства России
03.12.2015 Новость
Москвичи потерпели поражение в овертайме
Москвичи потерпели поражение в овертайме
01.12.2015 Новость
ПФО-2002: пятый игровой день
ПФО-2002: пятый игровой день
30.11.2015 Новость
Расписание игр (01-03 декабря)
Расписание игр (01-03 декабря)
30.11.2015 Новость
Темы десятого занятия в АХС (первый уровень)
Темы десятого занятия в АХС (первый уровень)
30.11.2015 Новость
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р. (31.10.2015)
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р. (31.10.2015)
30.11.2015 Новость
Комментарии участников
<h3>Комментарии участников</h3>
30.11.2015 Новость
Москвичи «всухую» переиграли уральцев
Москвичи «всухую» переиграли уральцев
29.11.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 18 - 19 2006 г.р.
Спартак 1:4 Динамо
Группа А. 18 - 19 2005 г.р.
Витязь (Подольск) 3:2 Дмитров
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
Спартак 1:4 Динамо
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
Витязь (Подольск) 9:3 Дмитров
Группа Б. 18 - 19 2002 г.р.
Северная звезда 6:3 Серебряные акулы
Группа Б. 18 - 19 2002 г.р.
Центр 7:3 Орбита
Группа Б. 18 - 19 2003 г.р.
Центр 2:3 Орбита
Группа Б. 18 - 19 2005 г.р.
Центр 4:5 Орбита
Группа В. 18 - 19 2006 г.р.
Центр 5:1 Синяя птица
Группа В. 18 - 19 2006 г.р.
Центр (девочки) 0:19 Ястребы
Группа В. 18 - 19 2005 г.р.
Пингвины 7:2 Янтарь
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Локомотив-2004 20:1 Русь (девочки)
Группа В. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Морозово 13:3 Ястребы
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Созвездие 19:3 Вымпел
Группа А. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
ЦСКА 12:1 Спартак
Группа В. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Центр (девочки) 2:4 Армада
Группа Б. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Центр 15:2 Созвездие
Группа А. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
ЦСКА 7:2 Северная звезда
Группа А. 18 - 19 2007 г.р. 1 этап
Витязь (Подольск) 4:5 Локомотив-2004
Группа А. 18 - 19 2007 г.р. 1 этап
Спартак 2:8 ЦСКА
Дни рождения
Артемов Егор (11 лет). 13 ноября 2007 г.
Балдыч Михаил (10 лет). 13 ноября 2008 г.
Баскаков Глеб (18 лет). 13 ноября 2000 г.
Белориха Арсений (12 лет). 13 ноября 2006 г.
Данильченко Илья (16 лет). 13 ноября 2002 г.
Иншакова Анастасия (18 лет). 13 ноября 2000 г.
Калабзин Андрей (20 лет). 13 ноября 1998 г.
Карнюхин Александр (11 лет). 13 ноября 2007 г.
Киселев Александр (11 лет). 13 ноября 2007 г.
Крапоткин Тимофей (11 лет). 13 ноября 2007 г.
Кузевич Михаил (11 лет). 13 ноября 2007 г.
Кузнецов Сергей (15 лет). 13 ноября 2003 г.
Куприков Андрей (16 лет). 13 ноября 2002 г.
Любимов Роман (10 лет). 13 ноября 2008 г.
Мелешин Алексей (14 лет). 13 ноября 2004 г.
Нестеров Филипп (15 лет). 13 ноября 2003 г.
Носков Алексей (14 лет). 13 ноября 2004 г.
Нуррулин Мансур (13 лет). 13 ноября 2005 г.
Перов Артем (20 лет). 13 ноября 1998 г.
Савинов Севостьян (13 лет). 13 ноября 2005 г.
Тимошенков Егор (9 лет). 13 ноября 2009 г.
Тюренков Максим (17 лет). 13 ноября 2001 г.
Хундзия Борис (18 лет). 13 ноября 2000 г.
Шабалов Матвей (13 лет). 13 ноября 2005 г.
Ширшов Всеволод (11 лет). 13 ноября 2007 г.