Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Турнир на Кубок Федерации хоккея г.Москвы среди команд 2006 г.р.
Турнир на Кубок Федерации хоккея г.Москвы среди команд 2006 г.р.
13.02.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (14-15 февраля)
Расписание игр ОПМ (14-15 февраля)
13.02.2015 Новость
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
13.02.2015 Новость
Решения СДК (13.02.2015)
Решения СДК (13.02.2015)
13.02.2015 Новость
Расписание игр (11-12 февраля)
Расписание игр (11-12 февраля)
10.02.2015 Новость
Сборная Москвы - победитель турнира в Твери
Сборная Москвы - победитель турнира в Твери
10.02.2015 Новость
Кубок Третьяка
Кубок Третьяка
08.02.2015 Новость
Итоги четвертого игрового дня в Твери
Итоги четвертого игрового дня в Твери
08.02.2015 Новость
Итоги третьего игрового дня в Твери
Итоги третьего игрового дня в Твери
06.02.2015 Новость
Решения СДК (05.02.2015)
Решения СДК (05.02.2015)
05.02.2015 Новость
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
05.02.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (7-8 февраля)
Расписание игр ОПМ (7-8 февраля)
05.02.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 февраля)
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 февраля)
05.02.2015 Новость
Результаты первого игрового дня в Твери
Результаты первого игрового дня в Твери
04.02.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа Б. 17 - 18 2003 г.р.
Янтарь 1:8 Серебряные акулы
Группа Б. 17 - 18 2001 г.р.
Серебряные акулы 4:6 Ястребы
Группа В. 17 - 18 2005 г.р.
Серебряные акулы 4:2 Марьино
Группа Б. 17 - 18 2002 г.р.
Серебряные акулы 3:15 Ястребы
Группа В. 17 - 18 2005 г.р.
Центр 6:5 Метеор
Группа В. 17 - 18 2004 г.р.
Центр 3:0 Созвездие
Группа Б. 17 - 18 2003 г.р.
Центр 1:6 Созвездие
Группа Б. 17 - 18 2002 г.р.
Вымпел 0:8 Белые медведи
Группа Б. 17 - 18 2001 г.р.
Вымпел 4:8 Белые медведи
Группа Б. 17 - 18 2005 г.р.
Ястребы 4:2 Орбита
Группа Б. 17 - 18 2003 г.р.
Ястребы 1:2 Марьино
Группа В. 17 - 18 2004 г.р.
Ястребы 3:4(ПБ) Серебряные акулы
Группа Б. 17 - 18 2003 г.р.
Орбита 10:3 Вымпел
Группа В. 17 - 18 2004 г.р.
Янтарь 1:0 Вымпел
Группа Б. 17 - 18 2005 г.р.
Созвездие 0:10 Спартак
Группа Б. 17 - 18 2002 г.р.
Созвездие 2:4 Атлант
Группа Б. 17 - 18 2001 г.р.
Созвездие 0:8 Атлант
Группа Б. 17 - 18 2004 г.р.
Марьино 4:3 Белые медведи
Группа Б. 17 - 18 2002 г.р.
Марьино 0:4 Пингвины
Группа Б. 17 - 18 2001 г.р.
Марьино 1:8 Пингвины
Дни рождения
Бажурко Григорий (15 лет). 12 декабря 2002 г.
Байрамова Ксения (18 лет). 12 декабря 1999 г.
Барышников Никита (18 лет). 12 декабря 1999 г.
Беззубов Иван (15 лет). 12 декабря 2002 г.
Вильчинский Георгий (21 год). 12 декабря 1996 г.
Григорьев Степан (11 лет). 12 декабря 2006 г.
Демидов Александр (10 лет). 12 декабря 2007 г.
Иванов Михаил (12 лет). 12 декабря 2005 г.
Изотов Александр (17 лет). 12 декабря 2000 г.
Исаков Рашид (21 год). 12 декабря 1996 г.
Ким Владислав (18 лет). 12 декабря 1999 г.
Кутлинский Антон (18 лет). 12 декабря 1999 г.
Лобов Матвей (11 лет). 12 декабря 2006 г.
Мегалинский Матвей (9 лет). 12 декабря 2008 г.
Михайлик Иван (11 лет). 12 декабря 2006 г.
Монастырев Николай (15 лет). 12 декабря 2002 г.
Равлык Максим (15 лет). 12 декабря 2002 г.
Терентьев Никита (19 лет). 12 декабря 1998 г.
Трат Даниэль (12 лет). 12 декабря 2005 г.
Шатунов Владислав (12 лет). 12 декабря 2005 г.
Байрамова Ксения (18 лет). 12 декабря 1999 г.