Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Расписание игр ОПМ (31.10.2015 - 1.11.2015)
Расписание игр ОПМ (31.10.2015 - 1.11.2015)
30.10.2015 Новость
Вниманию судей второго уровня!
Вниманию судей второго уровня!
28.10.2015 Новость
11 представителей московских школ попали в окончательную заявку на Кубок Вызова
11 представителей московских школ попали в окончательную заявку на Кубок Вызова
28.10.2015 Новость
Состав сборной Москвы-2002 на УТС
Состав сборной Москвы-2002 на УТС
26.10.2015 Новость
Темы пятого занятия в АХС (первый уровень)
Темы пятого занятия в АХС (первый уровень)
26.10.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (24-25 октября)
Расписание игр ОПМ (24-25 октября)
23.10.2015 Новость
Расписание игр кубков Москвы (24-25 октября)
Расписание игр кубков Москвы (24-25 октября)
23.10.2015 Новость
Решения СДК (22.10.2015)
Решения СДК (22.10.2015)
22.10.2015 Новость
Состав сборной Москвы-2000 на УТС
Состав сборной Москвы-2000 на УТС
20.10.2015 Новость
Темы четвертого занятия в АХС (первый уровень)
Темы четвертого занятия в АХС (первый уровень)
19.10.2015 Новость
В юниорскую сборную России вызвано 16 представителей Москвы
В юниорскую сборную России вызвано 16 представителей Москвы
19.10.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (17-18 октября)
Расписание игр ОПМ (17-18 октября)
16.10.2015 Новость
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
16.10.2015 Новость
Решения СДК (14.10.2015)
Решения СДК (14.10.2015)
14.10.2015 Новость
Вниманию арбитров второго уровня!
Вниманию арбитров второго уровня!
14.10.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Атлант 0:3 Крылья Советов
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Химик 1:0(ПБ) Созвездие
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Крылья Советов 3:2 Атлант
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Созвездие 2:4 Химик
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Атлант 4:1 Крылья Советов
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Химик 1:2 Созвездие
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Витязь (Подольск) 6:4 Спартак
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
Морозово 3:2 Снежные барсы
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Локомотив-2004 8:1 Спартак
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Русь 6:5 Атлант
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Марьино 1:7 Пингвины
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Атлант 8:3 Синяя птица
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Синяя птица 3:6 Атлант
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Русь (девочки) 6:12 Ястребы
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Центр 8:5 Морозово
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Атлант 1:5 Русь
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Спартак 0:4 Локомотив-2004
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
Снежные барсы 2:4 Морозово
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Спартак 1:6 Витязь (Подольск)
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Янтарь 1:3 Белые медведи
Дни рождения
Бурдаков Богдан (17 лет). 24 июля 2002 г.
Бэр Владимир (18 лет). 24 июля 2001 г.
Веденин Илья (19 лет). 24 июля 2000 г.
Гнедин Макар (10 лет). 24 июля 2009 г.
Дубровин Никита (15 лет). 24 июля 2004 г.
Жучков Эдуард (25 лет). 24 июля 1994 г.
Зайцев Никита (22 года). 24 июля 1997 г.
Заозерский Станислав (10 лет). 24 июля 2009 г.
Иноземцев Артем (14 лет). 24 июля 2005 г.
Камышев Никита (22 года). 24 июля 1997 г.
Канаев Павел (16 лет). 24 июля 2003 г.
Кащенко Фёдор (11 лет). 24 июля 2008 г.
Кильдишев Вадим (18 лет). 24 июля 2001 г.
Ковалев Вадим (11 лет). 24 июля 2008 г.
Крупенченко Владислав (10 лет). 24 июля 2009 г.
Кузнецов Семен (11 лет). 24 июля 2008 г.
Кукарцев Александр (14 лет). 24 июля 2005 г.
Левченко Никита (11 лет). 24 июля 2008 г.
Лунев Матвей (11 лет). 24 июля 2008 г.
Малинин Роман (11 лет). 24 июля 2008 г.
Нестеров Никита (13 лет). 24 июля 2006 г.
Осипов Олег (14 лет). 24 июля 2005 г.
Петрунин Вадим (19 лет). 24 июля 2000 г.
Политов Никита (22 года). 24 июля 1997 г.
Рослякова Ольга (14 лет). 24 июля 2005 г.
Рубищев Руслан (20 лет). 24 июля 1999 г.
Самохвалов Захар (15 лет). 24 июля 2004 г.
Ситников Иван (11 лет). 24 июля 2008 г.
Степанов Кирилл (16 лет). 24 июля 2003 г.
Таиров Руслан (11 лет). 24 июля 2008 г.
Тамашев Александр (17 лет). 24 июля 2002 г.
Трифонов Арсений (15 лет). 24 июля 2004 г.
Тюленев Александр (11 лет). 24 июля 2008 г.
Тягунов Максим (10 лет). 24 июля 2009 г.
Халиуллин Ростислав (18 лет). 24 июля 2001 г.
Чичерин Яромир (12 лет). 24 июля 2007 г.
Шалатов Александр (17 лет). 24 июля 2002 г.
Шаройко Иван (16 лет). 24 июля 2003 г.
Шахсуваров Олег (12 лет). 24 июля 2007 г.
Широков Павел (23 года). 24 июля 1996 г.
Ядренов Илья (20 лет). 24 июля 1999 г.
Дубровский Дмитрий (46 лет). 24 июля 1973 г.
Конарев Андрей (47 лет). 24 июля 1972 г.