Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Москвички уступили девушкам из сборной Московской области
Москвички уступили девушкам из сборной Московской области
05.03.2015 Новость
Сборные Москвы и Татарстана сыграли вничью
Сборные Москвы и Татарстана сыграли вничью
05.03.2015 Новость
Результаты товарищеских игр школы Янтарь
Результаты товарищеских игр школы Янтарь
05.03.2015 Новость
Комментарии участников
Комментарии участников
05.03.2015 Новость
Результаты игр сборной Москвы девушек
Результаты игр сборной Москвы девушек
04.03.2015 Новость
График заявочной кампании Кубка ФХМ
График заявочной кампании Кубка ФХМ
04.03.2015 Новость
Повержена сборная Хабаровского края
Повержена сборная Хабаровского края
04.03.2015 Новость
Сборная Москвы уверенно переиграла команду Вологодской области
Сборная Москвы уверенно переиграла команду Вологодской области
03.03.2015 Новость
Расписание игр (03-05 марта)
Расписание игр (03-05 марта)
03.03.2015 Новость
Вниманию судей
Вниманию судей
27.02.2015 Новость
Третий этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
Третий этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
27.02.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (28 февраля - 01 марта)
Расписание игр Кубков г. Москвы (28 февраля - 01 марта)
27.02.2015 Новость
Решения СДК (27.02.2015)
Решения СДК (27.02.2015)
27.02.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (28 февраля - 01 марта)
Расписание игр ОПМ (28 февраля - 01 марта)
27.02.2015 Новость
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
26.02.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 18 - 19 2003 г.р.
Русь 3:0 Витязь (Подольск)
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
ЦСКА 4:2 Динамо
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
Спартак 1:4 ЦСКА
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
Русь 6:4 Витязь (Подольск)
Группа А. 18 - 19 2006 г.р.
Крылья Советов 3:2 Витязь (Подольск)
Группа А. 18 - 19 2006 г.р.
Спартак 3:7 ЦСКА
Группа А. 18 - 19 2005 г.р.
Витязь (Подольск) 2:6 Крылья Советов
Группа А. 18 - 19 2005 г.р.
ЦСКА 3:1 Спартак
Группа А. 18 - 19 2004 г.р.
Витязь (Подольск) 4:3 Крылья Советов
Группа А. 18 - 19 2004 г.р.
ЦСКА 4:1 Спартак
Группа А. 18 - 19 2003 г.р.
Русь 10:3 Локомотив
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Группа А. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
ЦСКА 2:4 Динамо
Группа А. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
ЦСКА 5:1 Динамо
Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Сборная ФСО - 2 6:5 Вымпел
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Сборная ФСО - 1 5:3 Кристалл
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Северная звезда 4:9 Динамо
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Русь 5:0 Белые медведи
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Капитан 3:2 Армада
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Крылья Советов 9:2 Морские львы
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Спартак 2:4 Витязь (Подольск)
Дни рождения
Алексеенков Матвей (12 лет). 19 января 2007 г.
Анохин Павел (14 лет). 19 января 2005 г.
Бохонов Максим (15 лет). 19 января 2004 г.
Виляев Григорий (20 лет). 19 января 1999 г.
Воронов Егор (22 года). 19 января 1997 г.
Граматик Максим (15 лет). 19 января 2004 г.
Думчев Кирилл (13 лет). 19 января 2006 г.
Зелов Максим (21 год). 19 января 1998 г.
Иванов Владислав (14 лет). 19 января 2005 г.
Калистратов Юрий (17 лет). 19 января 2002 г.
Комиссаров Александр (13 лет). 19 января 2006 г.
Коновалов Алексей (18 лет). 19 января 2001 г.
Крюков Константин (20 лет). 19 января 1999 г.
Кудряшов Всеволод (11 лет). 19 января 2008 г.
Кулешов Иван (12 лет). 19 января 2007 г.
Ланин Савелий (10 лет). 19 января 2009 г.
Лепешкин Андрей (12 лет). 19 января 2007 г.
Лискин Даниил (20 лет). 19 января 1999 г.
Лузин Иван (22 года). 19 января 1997 г.
Май Алексей (17 лет). 19 января 2002 г.
Масликов Егор (21 год). 19 января 1998 г.
Меликов Александр (20 лет). 19 января 1999 г.
Мешканцов Николай (13 лет). 19 января 2006 г.
Морковин Виктор (17 лет). 19 января 2002 г.
Нефедов Дмитрий (14 лет). 19 января 2005 г.
Никитин Владимир (12 лет). 19 января 2007 г.
Пахомов Роман (13 лет). 19 января 2006 г.
Попков Александр (11 лет). 19 января 2008 г.
Родькин Денис (10 лет). 19 января 2009 г.
Руцинский Артем (23 года). 19 января 1996 г.
Сапешкин Максим (20 лет). 19 января 1999 г.
Сивоконь Даниил (18 лет). 19 января 2001 г.
Сладков Семён (20 лет). 19 января 1999 г.
Сурин Евгений (24 года). 19 января 1995 г.
Третьяков Максим (23 года). 19 января 1996 г.
Тювилин Дмитрий (18 лет). 19 января 2001 г.
Ужакина Татьяна (13 лет). 19 января 2006 г.
Устинов Артём (11 лет). 19 января 2008 г.
Хасянов Марат (22 года). 19 января 1997 г.
Храмов Егор (18 лет). 19 января 2001 г.
Шамонов Евгений (19 лет). 19 января 2000 г.
Швецов Иван (11 лет). 19 января 2008 г.
Шинкаренко Тимур (11 лет). 19 января 2008 г.
Шувалов Даниил (10 лет). 19 января 2009 г.
Шутов Иван (21 год). 19 января 1998 г.
Ярцев Илья (20 лет). 19 января 1999 г.
Мочалов Владимир (34 года). 19 января 1985 г.