Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Кубок мэра Москвы: Спартак уступил ЦСКА
Кубок мэра Москвы: Спартак уступил ЦСКА
13.08.2015 Новость
Арбитры Черенков и Карабанов были награждены почетным знаком "За верность хоккею"
Арбитры Черенков и Карабанов были награждены почетным знаком "За верность хоккею"
13.08.2015 Новость
Церемония открытия Кубка мэра Москвы 2015
Церемония открытия Кубка мэра Москвы 2015
13.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: Динамо в стартовом матче турнира обыграло Витязь
Кубок мэра Москвы: Динамо в стартовом матче турнира обыграло Витязь
13.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: анонс игрового дня
Кубок мэра Москвы: анонс игрового дня
13.08.2015 Новость
6 московских воспитанников вызваны в юниорскую сборную России до 16 лет
6 московских воспитанников вызваны в юниорскую сборную России до 16 лет
11.08.2015 Новость
Тестирование
Тестирование
04.08.2015 Новость
Стартовала подготовка женской молодёжки
Стартовала подготовка женской молодёжки
04.08.2015 Новость
КХЛ совместно с ФХМ организует Академию судейства
КХЛ совместно с ФХМ организует Академию судейства
28.07.2015 Новость
Московская воспитанница стала первой россиянкой, подписавшей контракт с женской НХЛ
Московская воспитанница стала первой россиянкой, подписавшей контракт с женской НХЛ
26.07.2015 Новость
Стартовал сбор молодёжной команды
Стартовал сбор молодёжной команды
25.07.2015 Новость
Расписание тренировок и даты сдачи нормативов
Расписание тренировок и даты сдачи нормативов
24.07.2015 Новость
Расписание тренировок с 20 по 26 июля
Расписание тренировок с 20 по 26 июля
17.07.2015 Новость
Импорт драфт СЧЛ
Импорт драфт СЧЛ
05.07.2015 Новость
Тестирование судей
Тестирование судей
03.07.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Атлант 0:3 Крылья Советов
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Химик 1:0(ПБ) Созвездие
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Крылья Советов 3:2 Атлант
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Созвездие 2:4 Химик
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Атлант 4:1 Крылья Советов
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Химик 1:2 Созвездие
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Витязь (Подольск) 6:4 Спартак
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
Морозово 3:2 Снежные барсы
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Локомотив-2004 8:1 Спартак
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Русь 6:5 Атлант
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Марьино 1:7 Пингвины
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Атлант 8:3 Синяя птица
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Синяя птица 3:6 Атлант
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Русь (девочки) 6:12 Ястребы
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Центр 8:5 Морозово
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Атлант 1:5 Русь
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Спартак 0:4 Локомотив-2004
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
Снежные барсы 2:4 Морозово
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Спартак 1:6 Витязь (Подольск)
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Янтарь 1:3 Белые медведи
Дни рождения
Амбарцумов Тимур (12 лет). 25 мая 2007 г.
Афанасьев Станислав (12 лет). 25 мая 2007 г.
Бондарь Никита (22 года). 25 мая 1997 г.
Булатов Григорий (18 лет). 25 мая 2001 г.
Бутвило Ярослав (15 лет). 25 мая 2004 г.
Васильев Антон (21 год). 25 мая 1998 г.
Волков Денис (10 лет). 25 мая 2009 г.
Воробьев Дмитрий (21 год). 25 мая 1998 г.
Выскребенцев Сергей (13 лет). 25 мая 2006 г.
Гадалов Денис (21 год). 25 мая 1998 г.
Генкель Георгий (25 лет). 25 мая 1994 г.
Герасимов Степан (10 лет). 25 мая 2009 г.
Горшков Игорь (17 лет). 25 мая 2002 г.
Даценко Илья (15 лет). 25 мая 2004 г.
Демидов Данила (22 года). 25 мая 1997 г.
Жаворонков Федор (15 лет). 25 мая 2004 г.
Золотов Иван (15 лет). 25 мая 2004 г.
Игнашев Серафим (14 лет). 25 мая 2005 г.
Капсамун Александр (13 лет). 25 мая 2006 г.
Каржавин Егор (16 лет). 25 мая 2003 г.
Козлов Михаил (20 лет). 25 мая 1999 г.
Котенев Данил (15 лет). 25 мая 2004 г.
Крылов Ярослав (17 лет). 25 мая 2002 г.
Кузовкин Павел (12 лет). 25 мая 2007 г.
Матвеев Максим (15 лет). 25 мая 2004 г.
Мачугин Денис (14 лет). 25 мая 2005 г.
Мигоев Даниэль (10 лет). 25 мая 2009 г.
Мирошниченко Егор (17 лет). 25 мая 2002 г.
Морозов Максим (18 лет). 25 мая 2001 г.
Мулин Руслан (14 лет). 25 мая 2005 г.
Мурзюков Никита (13 лет). 25 мая 2006 г.
Никитин Даниил (15 лет). 25 мая 2004 г.
Никишин Егор (12 лет). 25 мая 2007 г.
Орехов Николай (10 лет). 25 мая 2009 г.
Панфилов Денис (19 лет). 25 мая 2000 г.
Пашинин Станислав (18 лет). 25 мая 2001 г.
Плотников Андрей (14 лет). 25 мая 2005 г.
Полунин Александр (22 года). 25 мая 1997 г.
Привалов Назар (10 лет). 25 мая 2009 г.
Семенов Николай (17 лет). 25 мая 2002 г.
Серегин Сергей (11 лет). 25 мая 2008 г.
Смирнов Лев (10 лет). 25 мая 2009 г.
Смолянская Кира (11 лет). 25 мая 2008 г.
Солодухин Максим (13 лет). 25 мая 2006 г.
Тимошенко Сергей (12 лет). 25 мая 2007 г.
Тишин Мирон (12 лет). 25 мая 2007 г.
Федоров Даниил (15 лет). 25 мая 2004 г.
Фидченко Арсений (14 лет). 25 мая 2005 г.
Зезюков Павел (28 лет). 25 мая 1991 г.
Панин Матвей (27 лет). 25 мая 1992 г.
Шайдулина Виктория (21 год). 25 мая 1998 г.