Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Итоги третьего игрового дня в Твери
Итоги третьего игрового дня в Твери
06.02.2015 Новость
Решения СДК (05.02.2015)
Решения СДК (05.02.2015)
05.02.2015 Новость
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
05.02.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (7-8 февраля)
Расписание игр ОПМ (7-8 февраля)
05.02.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 февраля)
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 февраля)
05.02.2015 Новость
Результаты первого игрового дня в Твери
Результаты первого игрового дня в Твери
04.02.2015 Новость
Второй этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
Второй этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
03.02.2015 Новость
Расписание игр (03-05 февраля)
Расписание игр
03.02.2015 Новость
Финалы Первенства России среди клубных команд
Финалы Первенства России среди клубных команд
03.02.2015 Новость
Россияне завоевали золото Европейского юношеского Олимпийского фестиваля
Россияне завоевали золото Европейского юношеского Олимпийского фестиваля.
02.02.2015 Новость
Семинар для судей
В четверг, 29 января, в офисе Федерации хоккея г. Москвы состоится семинар повышения квалификации для судей, обслуживающих московские соревнования
27.01.2015 Новость
Расписание игр (27-29 января)
Расписание матчей, запланированных на текущей неделе
27.01.2015 Новость
Крылья Советов-1999 - Спартак-1999 - 4:3
Игроки 1999 г.р. из школы «Крылья Советов», уступая дважды по ходу матча своим ровесникам из «Спартака», смогли все-таки одержать победу
26.01.2015 Новость
Решения СДК (22.01.2015)
На очередном заседании членов Спортивно-дисциплинарного комитета было рассмотрено два вопроса
23.01.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (24-25 января)
Дата, время и место начала матчей 25 тура в Первой группе и 1 тура четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР
23.01.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
ЦСКА 9:2 Олимпиец
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Витязь (Подольск) 16:0 Морские львы
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Кристалл 4:2 Вымпел
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Русь 4:3 Спартак
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Сборная ФСО - 1 2:1 Крылья Советов
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа Б. 18 - 19 2003 г.р.
Армада 6:3 Серебряные акулы
Группа А. 18 - 19 2006 г.р.
Спартак 1:4 Динамо
Группа А. 18 - 19 2005 г.р.
Витязь (Подольск) 3:2 Дмитров
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
Спартак 1:4 Динамо
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
Витязь (Подольск) 9:3 Дмитров
Группа Б. 18 - 19 2002 г.р.
Северная звезда 6:3 Серебряные акулы
Группа Б. 18 - 19 2002 г.р.
Центр 7:3 Орбита
Группа Б. 18 - 19 2003 г.р.
Центр 2:3 Орбита
Группа Б. 18 - 19 2005 г.р.
Центр 4:5 Орбита
Группа В. 18 - 19 2006 г.р.
Центр 5:1 Синяя птица
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Локомотив-2004 20:1 Русь (девочки)
Группа В. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Морозово 13:3 Ястребы
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Созвездие 19:3 Вымпел
Группа А. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
ЦСКА 12:1 Спартак
Группа В. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Центр (девочки) 2:4 Армада
Дни рождения
Ахмадуллин Карим (13 лет). 15 ноября 2005 г.
Болдакин Степан (12 лет). 15 ноября 2006 г.
Валуев Денис (12 лет). 15 ноября 2006 г.
Воложинский Дмитрий (14 лет). 15 ноября 2004 г.
Воронин Евгений (11 лет). 15 ноября 2007 г.
Воронцов Даниил (11 лет). 15 ноября 2007 г.
Гайнов Даниил (16 лет). 15 ноября 2002 г.
Денежкин Всеволод (12 лет). 15 ноября 2006 г.
Дроздов Иван (19 лет). 15 ноября 1999 г.
Егоршин Артем (18 лет). 15 ноября 2000 г.
Ермаков Александр (21 год). 15 ноября 1997 г.
Заглубоцкий Виталий (20 лет). 15 ноября 1998 г.
Исагулов Мисаил (18 лет). 15 ноября 2000 г.
Колчев Глеб (11 лет). 15 ноября 2007 г.
Косицин Михайл (16 лет). 15 ноября 2002 г.
Кочетков Григорий (11 лет). 15 ноября 2007 г.
Кравченко Никита (18 лет). 15 ноября 2000 г.
Куликов Дмитрий (19 лет). 15 ноября 1999 г.
Лепешинский Михаил (12 лет). 15 ноября 2006 г.
Лопатин Алексей (14 лет). 15 ноября 2004 г.
Мартынов Артем (18 лет). 15 ноября 2000 г.
Михеев Артем (11 лет). 15 ноября 2007 г.
Назаров Василий (14 лет). 15 ноября 2004 г.
Осипов Егор (9 лет). 15 ноября 2009 г.
Павлов Даниил (22 года). 15 ноября 1996 г.
Парамонов Василий (23 года). 15 ноября 1995 г.
Перегудов Сергей (16 лет). 15 ноября 2002 г.
Попов Иван (16 лет). 15 ноября 2002 г.
Рихард Максим (13 лет). 15 ноября 2005 г.
Салимов Данис (14 лет). 15 ноября 2004 г.
Сивчук Вадим (17 лет). 15 ноября 2001 г.
Столяров Иван (13 лет). 15 ноября 2005 г.
Хусаинов Дамир (21 год). 15 ноября 1997 г.
Гоголев Дмитрий (46 лет). 15 ноября 1972 г.
Распопов Сергей (59 лет). 15 ноября 1959 г.