Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Расписание игр ОПМ (7-8 февраля)
Расписание игр ОПМ (7-8 февраля)
05.02.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 февраля)
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 февраля)
05.02.2015 Новость
Результаты первого игрового дня в Твери
Результаты первого игрового дня в Твери
04.02.2015 Новость
Второй этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
Второй этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
03.02.2015 Новость
Расписание игр (03-05 февраля)
Расписание игр
03.02.2015 Новость
Финалы Первенства России среди клубных команд
Финалы Первенства России среди клубных команд
03.02.2015 Новость
Россияне завоевали золото Европейского юношеского Олимпийского фестиваля
Россияне завоевали золото Европейского юношеского Олимпийского фестиваля.
02.02.2015 Новость
Семинар для судей
В четверг, 29 января, в офисе Федерации хоккея г. Москвы состоится семинар повышения квалификации для судей, обслуживающих московские соревнования
27.01.2015 Новость
Расписание игр (27-29 января)
Расписание матчей, запланированных на текущей неделе
27.01.2015 Новость
Крылья Советов-1999 - Спартак-1999 - 4:3
Игроки 1999 г.р. из школы «Крылья Советов», уступая дважды по ходу матча своим ровесникам из «Спартака», смогли все-таки одержать победу
26.01.2015 Новость
Решения СДК (22.01.2015)
На очередном заседании членов Спортивно-дисциплинарного комитета было рассмотрено два вопроса
23.01.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (24-25 января)
Дата, время и место начала матчей 25 тура в Первой группе и 1 тура четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР
23.01.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы 24-25 января
Дата, время и место начала матчей 2 тура четвертого этапа Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.
22.01.2015 Новость
Календарь четвертого этапа ОПМ
В раздел "Документы" добавлены календари четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР
22.01.2015 Новость
Решения СДК (15.01.2015)
Вчера в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета
16.01.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
ЦСКА 4:2 Динамо
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
Спартак 1:4 ЦСКА
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
Русь 6:4 Витязь (Подольск)
Группа А. 18 - 19 2006 г.р.
Крылья Советов 3:2 Витязь (Подольск)
Группа А. 18 - 19 2006 г.р.
Спартак 3:7 ЦСКА
Группа А. 18 - 19 2005 г.р.
Витязь (Подольск) 2:6 Крылья Советов
Группа А. 18 - 19 2005 г.р.
ЦСКА 3:1 Спартак
Группа А. 18 - 19 2004 г.р.
Витязь (Подольск) 4:3 Крылья Советов
Группа А. 18 - 19 2004 г.р.
ЦСКА 4:1 Спартак
Группа А. 18 - 19 2003 г.р.
Русь 10:3 Локомотив
Группа А. 18 - 19 2003 г.р.
Спартак 1:4 ЦСКА
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
Русь 2:4 Локомотив
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
Крылья Советов 1:2 Витязь (Подольск)
Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Русь 5:0 Белые медведи
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Капитан 3:2 Армада
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Крылья Советов 9:2 Морские львы
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Спартак 2:4 Витязь (Подольск)
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Армада 5:2 Марьино
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Созвездие 11:8 Центр
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Морозово 2:4 Русь (девочки)
Дни рождения
Абрамов Елисей (22 года). 17 января 1997 г.
Аверьянов Иван (17 лет). 17 января 2002 г.
Алексеев Ярослав (20 лет). 17 января 1999 г.
Андреев Елисей (14 лет). 17 января 2005 г.
Артемов Артем (22 года). 17 января 1997 г.
Бабошин Дмитрий (23 года). 17 января 1996 г.
Белков Андрей (11 лет). 17 января 2008 г.
Беляев Михаил (21 год). 17 января 1998 г.
Гончаров Иван (17 лет). 17 января 2002 г.
Демидов Артур (18 лет). 17 января 2001 г.
Кадыров Олег (15 лет). 17 января 2004 г.
Карпов Петр (16 лет). 17 января 2003 г.
Касаткин Михаил (12 лет). 17 января 2007 г.
Козин Илья (13 лет). 17 января 2006 г.
Козлов Ярослав (16 лет). 17 января 2003 г.
Колпащенко Матвей (10 лет). 17 января 2009 г.
Костин Александр (15 лет). 17 января 2004 г.
Кравченко Александр (20 лет). 17 января 1999 г.
Кузнецов Игорь (14 лет). 17 января 2005 г.
Кулешов Роман (12 лет). 17 января 2007 г.
Ладехин Илья (26 лет). 17 января 1993 г.
Лебедев Егор (14 лет). 17 января 2005 г.
Лебединец Александр (21 год). 17 января 1998 г.
Лисицын Павел (13 лет). 17 января 2006 г.
Лопухин Данил (13 лет). 17 января 2006 г.
Лясников Владимир (12 лет). 17 января 2007 г.
Максимов Владимир (16 лет). 17 января 2003 г.
Мартынов Алексей (22 года). 17 января 1997 г.
Мозгичев Игорь (13 лет). 17 января 2006 г.
Монахов Георгий (13 лет). 17 января 2006 г.
Мязин Максим (17 лет). 17 января 2002 г.
Овчинников Ярослав (12 лет). 17 января 2007 г.
Пипкин Данила (14 лет). 17 января 2005 г.
Полозов Владислав (11 лет). 17 января 2008 г.
Пошешулин Владислав (20 лет). 17 января 1999 г.
Сенаторов Геннадий (16 лет). 17 января 2003 г.
Сидоренко Даниил (21 год). 17 января 1998 г.
Синякин Антон (20 лет). 17 января 1999 г.
Смирнов Сергей (13 лет). 17 января 2006 г.
Соловьев Максим (10 лет). 17 января 2009 г.
Теркулов Руслан (16 лет). 17 января 2003 г.
Хоцяновский Денис (22 года). 17 января 1997 г.
Шавыкин Степан (14 лет). 17 января 2005 г.
Каськов Александр (62 года). 17 января 1957 г.