Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Расписание игр (17-19 марта)
Расписание игр (17-19 марта)
16.03.2015 Новость
Сборная Москвы – победитель VII Зимней Спартакиады учащихся России
Сборная Москвы – победитель VII Зимней Спартакиады учащихся России
13.03.2015 Новость
Решения СДК (11.03.2015)
Решения СДК (11.03.2015)
13.03.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (14-15 марта)
Расписание игр ОПМ (14-15 марта)
13.03.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы
Расписание игр Кубков г. Москвы
13.03.2015 Новость
Сборная Москвы уступила команде Московской области
Сборная Москвы уступила команде Московской области
12.03.2015 Новость
Переиграли команду Санкт-Петербурга
Переиграли команду Санкт-Петербурга
11.03.2015 Новость
Сборная Москвы девушек - бронзовый призер Спартакиады
Сборная Москвы девушек - бронзовый призер Спартакиады
10.03.2015 Новость
Расписание игр (10-12 марта)
Расписание игр (10-12 марта)
10.03.2015 Новость
Москвички уступили в полуфинале
Москвички уступили в полуфинале
09.03.2015 Новость
Итоги стыковых игр VII Зимней Спартакиады учащихся
Итоги стыковых игр VII Зимней Спартакиады учащихся
09.03.2015 Новость
Абрамов: мы довольны результатом группового этапа
Абрамов: мы довольны результатом группового этапа
09.03.2015 Новость
Завершили этап на первом месте
Завершили этап на первом месте
08.03.2015 Новость
Очередная победа сборной Москвы
Очередная победа сборной Москвы
07.03.2015 Новость
Решения СДК (05.03.2015
Решения СДК (05.03.2015
06.03.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 18 - 19 2004 г.р.
Спартак 3:5 Локомотив
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
Спартак 6:5 Локомотив
Группа А. 18 - 19 2006 г.р.
Спартак 2:3 Локомотив-2004
Группа А. 18 - 19 2005 г.р.
Витязь (Подольск) 0:6 Динамо
Группа А. 18 - 19 2005 г.р.
ЦСКА 3:4(OT) Локомотив
Группа А. 18 - 19 2005 г.р.
Спартак 3:0 Локомотив-2004
Группа А. 18 - 19 2004 г.р.
Витязь (Подольск) 2:3 Динамо
Группа А. 18 - 19 2004 г.р.
ЦСКА 1:4 Локомотив
Группа А. 18 - 19 2004 г.р.
Спартак 0:11 Локомотив-2004
Группа А. 18 - 19 2003 г.р.
ЦСКА 2:1 Локомотив
Группа А. 18 - 19 2003 г.р.
Спартак 0:4 Локомотив-2004
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
Витязь (Подольск) 1:2(OT) Динамо
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
ЦСКА 4:1 Локомотив
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Группа А. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
ЦСКА 1:2 Локомотив
Группа Б. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Дмитров 6:2 Пингвины
Группа А. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
Локомотив-2004 4:3 Русь
Группа Б. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Русь 3:3 Крылья Советов
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 8:1 Морозово
Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Плей - офф. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
ЦСКА 3:1 Русь
Плей - офф. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Витязь (Подольск) 1:2 Динамо
Дни рождения
Аграшкин Алексей (11 лет). 21 февраля 2008 г.
Анисимов Марк (10 лет). 21 февраля 2009 г.
Батурин Никита (16 лет). 21 февраля 2003 г.
Белов Богдан (12 лет). 21 февраля 2007 г.
Бозунов Алексей (18 лет). 21 февраля 2001 г.
Брайцев Сергей (14 лет). 21 февраля 2005 г.
Букарев Семен (22 года). 21 февраля 1997 г.
Букреев Константин (14 лет). 21 февраля 2005 г.
Велиев Роман (24 года). 21 февраля 1995 г.
Волков Виктор (20 лет). 21 февраля 1999 г.
Гугнин Ефим (21 год). 21 февраля 1998 г.
Гудков Игнатий (16 лет). 21 февраля 2003 г.
Дударев Александр (10 лет). 21 февраля 2009 г.
Евдокимов Иван (15 лет). 21 февраля 2004 г.
Жуков Валерий (17 лет). 21 февраля 2002 г.
Зборовский Сергей (22 года). 21 февраля 1997 г.
Иванов Илья (16 лет). 21 февраля 2003 г.
Камышников Иван (17 лет). 21 февраля 2002 г.
Катков Константин (13 лет). 21 февраля 2006 г.
Клечкин Сергей (23 года). 21 февраля 1996 г.
Ковалев Глеб (15 лет). 21 февраля 2004 г.
Корешков Егор (11 лет). 21 февраля 2008 г.
Корнеев Владимир (16 лет). 21 февраля 2003 г.
Коссов Алексей (14 лет). 21 февраля 2005 г.
Куркин Михаил (17 лет). 21 февраля 2002 г.
Микляев Федор (19 лет). 21 февраля 2000 г.
Молодцов Матвей (12 лет). 21 февраля 2007 г.
Осипов Руслан (22 года). 21 февраля 1997 г.
Петров Ренат (10 лет). 21 февраля 2009 г.
Попов Михаил (17 лет). 21 февраля 2002 г.
Прошин Виталий (13 лет). 21 февраля 2006 г.
Рубилов Алексей (17 лет). 21 февраля 2002 г.
Савин Петр (13 лет). 21 февраля 2006 г.
Слукин Степан (12 лет). 21 февраля 2007 г.
Сопов Андрей (10 лет). 21 февраля 2009 г.
Сябитов Тимур (14 лет). 21 февраля 2005 г.
Телевинов Никита (18 лет). 21 февраля 2001 г.
Телепин Игорь (24 года). 21 февраля 1995 г.
Федоров Виктор (11 лет). 21 февраля 2008 г.
Филиппов Илья (17 лет). 21 февраля 2002 г.
Фомичев Максим (22 года). 21 февраля 1997 г.
Хижняков Никита (17 лет). 21 февраля 2002 г.
Хусаинов Эльдар (13 лет). 21 февраля 2006 г.
Цымбалюк Алексей (15 лет). 21 февраля 2004 г.
Кошкин Андрей (54 года). 21 февраля 1965 г.
Назаров Дмитрий (48 лет). 21 февраля 1971 г.
Блюдов Григорий (27 лет). 21 февраля 1992 г.
Кондратов Александр (57 лет). 21 февраля 1962 г.