Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Сборная Москвы уверенно переиграла команду Сибирского и Дальневосточного округов
Сборная Москвы уверенно переиграла команду Сибирского и Дальневосточного округов
25.11.2015 Новость
Первенство России среди сборных команд федеральных округов (2002 г.р.)
Первенство России среди сборных команд федеральных округов (2002 г.р.)
24.11.2015 Новость
Календарь переходных игр Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
Календарь переходных игр Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
24.11.2015 Новость
Внимание!
Внимание!
23.11.2015 Новость
Расписание игр (24-26 ноября)
Расписание игр (24-26 ноября)
23.11.2015 Новость
Москвичи остались без медалей
Москвичи остались без медалей
20.11.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (20-22 ноября)
Расписание игр ОПМ (20-22 ноября)
20.11.2015 Новость
Решения СДК (18.11.2015)
Решения СДК (18.11.2015)
18.11.2015 Новость
Календари ОПМ второго этапа Второй группы
Календари ОПМ второго этапа Второй группы
17.11.2015 Новость
Восьмое занятие в АХС (первый уровень)
Восьмое занятие в АХС (первый уровень)
16.11.2015 Новость
Расписание игр (17-19 ноября)
Расписание игр (17-19 ноября)
16.11.2015 Новость
Москвичи потерпели первое поражение
Москвичи потерпели первое поражение
15.11.2015 Новость
Варянов: У нас была единая команда!
Варянов: У нас была единая команда!
15.11.2015 Новость
Одолели сборную Северо-западного округа
Одолели сборную Северо-западного округа
14.11.2015 Новость
Алишлалов: Спасибо ребятам за турнир и победу!
Алишлалов: Спасибо ребятам за турнир и победу!
14.11.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Атлант 0:3 Крылья Советов
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Химик 1:0(ПБ) Созвездие
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Крылья Советов 3:2 Атлант
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Созвездие 2:4 Химик
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Атлант 4:1 Крылья Советов
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Химик 1:2 Созвездие
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Витязь (Подольск) 6:4 Спартак
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
Морозово 3:2 Снежные барсы
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Локомотив-2004 8:1 Спартак
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Русь 6:5 Атлант
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Марьино 1:7 Пингвины
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Атлант 8:3 Синяя птица
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Синяя птица 3:6 Атлант
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Русь (девочки) 6:12 Ястребы
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Центр 8:5 Морозово
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Атлант 1:5 Русь
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Спартак 0:4 Локомотив-2004
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
Снежные барсы 2:4 Морозово
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Спартак 1:6 Витязь (Подольск)
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Янтарь 1:3 Белые медведи
Дни рождения
Бородин Александр (13 лет). 21 июля 2006 г.
Быковских Богдан (13 лет). 21 июля 2006 г.
Вевер Андрон (18 лет). 21 июля 2001 г.
Гарферт Егор (14 лет). 21 июля 2005 г.
Гаурский Климентий (16 лет). 21 июля 2003 г.
Гафитулин Максим (20 лет). 21 июля 1999 г.
Грибков Дмитрий (24 года). 21 июля 1995 г.
Гуров Тимур (15 лет). 21 июля 2004 г.
Дмитриев Артем (13 лет). 21 июля 2006 г.
Дудоров Вадим (13 лет). 21 июля 2006 г.
Егоров Михаил (16 лет). 21 июля 2003 г.
Екимов Владимир (18 лет). 21 июля 2001 г.
Ермак Артем (14 лет). 21 июля 2005 г.
Жуков Алексей (17 лет). 21 июля 2002 г.
Иванов Иван (20 лет). 21 июля 1999 г.
Исаев Илья (17 лет). 21 июля 2002 г.
Карнавский Артем (18 лет). 21 июля 2001 г.
Крюков Никита (13 лет). 21 июля 2006 г.
Манченко Максим (16 лет). 21 июля 2003 г.
Никогосов Лев (12 лет). 21 июля 2007 г.
Обоев Кирилл (20 лет). 21 июля 1999 г.
Олейник Никита (21 год). 21 июля 1998 г.
Пасеко Сергей (12 лет). 21 июля 2007 г.
Петин Илья (18 лет). 21 июля 2001 г.
Петров Артем (17 лет). 21 июля 2002 г.
Подгорнов Илья (15 лет). 21 июля 2004 г.
Порядин Павел (23 года). 21 июля 1996 г.
Почикеев Сергей (10 лет). 21 июля 2009 г.
Прокофьев Андрей (15 лет). 21 июля 2004 г.
Рагимов Ален (15 лет). 21 июля 2004 г.
Резапкин Юрий (17 лет). 21 июля 2002 г.
Романков Дмитрий (12 лет). 21 июля 2007 г.
Сафиуллин Иван (16 лет). 21 июля 2003 г.
Серенький Артемий (11 лет). 21 июля 2008 г.
Сталев Юрий (17 лет). 21 июля 2002 г.
Старцев Михаил (21 год). 21 июля 1998 г.
Титов Даниил (12 лет). 21 июля 2007 г.
Удалов Валерий (14 лет). 21 июля 2005 г.
Уткин Игорь (17 лет). 21 июля 2002 г.
Филиппов Андрей (10 лет). 21 июля 2009 г.
Фролкин Аркадий (14 лет). 21 июля 2005 г.
Щипцов Александр (15 лет). 21 июля 2004 г.
Селезов Андрей (52 года). 21 июля 1967 г.