Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

ЦСКА-2000 - обладатель Кубка г.Москвы
ЦСКА-2000 - обладатель Кубка г.Москвы
26.02.2015 Новость
ФХМ поощрила игроков сборной Москвы-2002
ФХМ поощрила игроков сборной Москвы-2002
24.02.2015 Новость
Расписание игр (24-27 февраля)
Расписание игр (24-27 февраля)
21.02.2015 Новость
Вниманию судей!
20.02.2015 Новость
Решения СДК (20.02.2015)
Решения СДК (20.02.2015)
20.02.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (21-22 февраля)
Расписание игр ОПМ (21-22 февраля)
20.02.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (21-22 февраля)
Расписание игр Кубков г. Москвы (21-22 февраля)
20.02.2015 Новость
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
20.02.2015 Новость
С юбилеем!
Сегодня свой 75-й День рождения празднует заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР, Латвии, РСФСР, России Владимир Юрзинов.
20.02.2015 Новость
Менделеев переизбран на второй срок
Менделеев переизбран на второй срок
20.02.2015 Новость
Динамо-98 - Белые медведи-98 - 2:1
Динамо-98 - Белые медведи-98 - 2:1
18.02.2015 Новость
Расписание игр (17-19 февраля)
Расписание игр (17-19 февраля)
17.02.2015 Новость
Бондаренко: доволен игрой своих ребят
Бондаренко: доволен игрой своих ребят
17.02.2015 Новость
Динамо-99 - Белые медведи-99 - 3:1
Динамо-99 - Белые медведи-99 - 3:1
16.02.2015 Новость
ЦСКА - победитель Всероссийского соревнования "Кубок Владислава "Третьяка"
ЦСКА - победитель Всероссийского соревнования "Кубок Владислава "Третьяка"
16.02.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 18 - 19 2006 г.р.
Спартак 1:4 Динамо
Группа А. 18 - 19 2005 г.р.
Витязь (Подольск) 3:2 Дмитров
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
Спартак 1:4 Динамо
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
Витязь (Подольск) 9:3 Дмитров
Группа Б. 18 - 19 2002 г.р.
Северная звезда 6:3 Серебряные акулы
Группа Б. 18 - 19 2002 г.р.
Центр 7:3 Орбита
Группа Б. 18 - 19 2003 г.р.
Центр 2:3 Орбита
Группа Б. 18 - 19 2005 г.р.
Центр 4:5 Орбита
Группа В. 18 - 19 2006 г.р.
Центр 5:1 Синяя птица
Группа В. 18 - 19 2006 г.р.
Центр (девочки) 0:19 Ястребы
Группа В. 18 - 19 2005 г.р.
Пингвины 7:2 Янтарь
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Локомотив-2004 20:1 Русь (девочки)
Группа В. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Морозово 13:3 Ястребы
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Созвездие 19:3 Вымпел
Группа А. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
ЦСКА 12:1 Спартак
Группа В. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Центр (девочки) 2:4 Армада
Группа Б. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Центр 15:2 Созвездие
Группа А. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
ЦСКА 7:2 Северная звезда
Группа А. 18 - 19 2007 г.р. 1 этап
Витязь (Подольск) 4:5 Локомотив-2004
Группа А. 18 - 19 2007 г.р. 1 этап
Спартак 2:8 ЦСКА
Дни рождения
Артемов Егор (11 лет). 13 ноября 2007 г.
Балдыч Михаил (10 лет). 13 ноября 2008 г.
Баскаков Глеб (18 лет). 13 ноября 2000 г.
Белориха Арсений (12 лет). 13 ноября 2006 г.
Данильченко Илья (16 лет). 13 ноября 2002 г.
Иншакова Анастасия (18 лет). 13 ноября 2000 г.
Калабзин Андрей (20 лет). 13 ноября 1998 г.
Карнюхин Александр (11 лет). 13 ноября 2007 г.
Киселев Александр (11 лет). 13 ноября 2007 г.
Крапоткин Тимофей (11 лет). 13 ноября 2007 г.
Кузевич Михаил (11 лет). 13 ноября 2007 г.
Кузнецов Сергей (15 лет). 13 ноября 2003 г.
Куприков Андрей (16 лет). 13 ноября 2002 г.
Любимов Роман (10 лет). 13 ноября 2008 г.
Мелешин Алексей (14 лет). 13 ноября 2004 г.
Нестеров Филипп (15 лет). 13 ноября 2003 г.
Носков Алексей (14 лет). 13 ноября 2004 г.
Нуррулин Мансур (13 лет). 13 ноября 2005 г.
Перов Артем (20 лет). 13 ноября 1998 г.
Савинов Севостьян (13 лет). 13 ноября 2005 г.
Тимошенков Егор (9 лет). 13 ноября 2009 г.
Тюренков Максим (17 лет). 13 ноября 2001 г.
Хундзия Борис (18 лет). 13 ноября 2000 г.
Шабалов Матвей (13 лет). 13 ноября 2005 г.
Ширшов Всеволод (11 лет). 13 ноября 2007 г.