Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Финалы Первенства России среди клубных команд
Финалы Первенства России среди клубных команд
03.02.2015 Новость
Россияне завоевали золото Европейского юношеского Олимпийского фестиваля
Россияне завоевали золото Европейского юношеского Олимпийского фестиваля.
02.02.2015 Новость
Семинар для судей
В четверг, 29 января, в офисе Федерации хоккея г. Москвы состоится семинар повышения квалификации для судей, обслуживающих московские соревнования
27.01.2015 Новость
Расписание игр (27-29 января)
Расписание матчей, запланированных на текущей неделе
27.01.2015 Новость
Крылья Советов-1999 - Спартак-1999 - 4:3
Игроки 1999 г.р. из школы «Крылья Советов», уступая дважды по ходу матча своим ровесникам из «Спартака», смогли все-таки одержать победу
26.01.2015 Новость
Решения СДК (22.01.2015)
На очередном заседании членов Спортивно-дисциплинарного комитета было рассмотрено два вопроса
23.01.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (24-25 января)
Дата, время и место начала матчей 25 тура в Первой группе и 1 тура четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР
23.01.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы 24-25 января
Дата, время и место начала матчей 2 тура четвертого этапа Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.
22.01.2015 Новость
Календарь четвертого этапа ОПМ
В раздел "Документы" добавлены календари четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР
22.01.2015 Новость
Решения СДК (15.01.2015)
Вчера в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета
16.01.2015 Новость
Календари соревнований
Календари переходных матчей во Второй группе ОПМ и третьего этапа соревнования на Кубки г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.
14.01.2015 Новость
Сборная России - в финале МЧМ
Сборная России - в финале МЧМ
05.01.2015 Новость
Расписание игр (5-8 января)
Расписание игр (5-8 января)
04.01.2015 Новость
Открытый Рождественский турнир "ФСО "Хоккей Москвы"
Открытый Рождественский турнир "ФСО "Хоккей Москвы"
03.01.2015 Новость
Пятеро московских воспитанников вызваны на Евротур
Штаб сборной России назвал состав команды, которая соберется в Новогорске 3 февраля для подготовки к матчам Евротура в Чехии
02.02.2012 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа Б. 18 - 19 2003 г.р.
Орбита 2:7 Армада
Группа Б. 18 - 19 2005 г.р.
Химик 7:1 Синяя птица
Группа Б. 18 - 19 2006 г.р.
Атлант 10:3 Серебряные акулы
Группа А. 18 - 19 2003 г.р.
Спартак 1:5 Динамо
Группа А. 18 - 19 2006 г.р.
Витязь (Подольск) 3:4(OT) Янтарь
Группа А. 18 - 19 2006 г.р.
ЦСКА 5:3 Локомотив-2004
Группа А. 18 - 19 2005 г.р.
Русь 3:8 Витязь (Подольск)
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Группа В. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Синяя птица 6:5 Ястребы
Группа Б. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Атлант 2:6 Спартак
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Атлант 20:1 Янтарь
Группа Б. 18 - 19 2007 г.р. 1 этап
Марьино 2:9 Дмитров
Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Ястребы 4:3 Армада
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Олимпиец 9:4 Морские львы
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Крылья Советов 1:0 Атлант
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Белые медведи 2:6 Северная звезда
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Русь 19:1 Вымпел
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Спартак 6:1 Капитан
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Кристалл 2:8 Витязь (Подольск)
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Динамо 1:6 ЦСКА
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Сборная ФСО - 1 4:0 Сборная ФСО - 2
Дни рождения
Алискин Андрей (13 лет). 20 октября 2005 г.
Белов Арсений (14 лет). 20 октября 2004 г.
Беляев Роман (44 года). 20 октября 1974 г.
Бондарь Владислав (12 лет). 20 октября 2006 г.
Боранти Нажер (12 лет). 20 октября 2006 г.
Ватамановский Александр (9 лет). 20 октября 2009 г.
Герасимов Александр (16 лет). 20 октября 2002 г.
Глазков Макар (9 лет). 20 октября 2009 г.
Голубев Юрий (24 года). 20 октября 1994 г.
Горбань Макар (13 лет). 20 октября 2005 г.
Горин Ярослав (12 лет). 20 октября 2006 г.
Данилов Владислав (11 лет). 20 октября 2007 г.
Денисович Лев (18 лет). 20 октября 2000 г.
Елисеев Павел (20 лет). 20 октября 1998 г.
Зарукин Егор (13 лет). 20 октября 2005 г.
Конокотов Александр (9 лет). 20 октября 2009 г.
Королев Арсений (14 лет). 20 октября 2004 г.
Крынин Стоян (12 лет). 20 октября 2006 г.
Кулинич Иван (10 лет). 20 октября 2008 г.
Лаптихин Арсений (9 лет). 20 октября 2009 г.
Лёвин Александр (9 лет). 20 октября 2009 г.
Литвинов Сергей (15 лет). 20 октября 2003 г.
Мехтиев Алтун (10 лет). 20 октября 2008 г.
Мисюль Даниил (18 лет). 20 октября 2000 г.
Мичурин Матвей (12 лет). 20 октября 2006 г.
Морару Василий (21 год). 20 октября 1997 г.
Невский Фёдор (13 лет). 20 октября 2005 г.
Новиков Матвей (10 лет). 20 октября 2008 г.
Пятаков Сергей (14 лет). 20 октября 2004 г.
Рындин Лев (9 лет). 20 октября 2009 г.
Свиридова Анна (14 лет). 20 октября 2004 г.
Соловьев Георгий (11 лет). 20 октября 2007 г.
Соценко Максим (9 лет). 20 октября 2009 г.
Сощенко Иван (10 лет). 20 октября 2008 г.
Стрельцов Владислав (13 лет). 20 октября 2005 г.
Тимофеев Андрей (14 лет). 20 октября 2004 г.
Федоров Денис (18 лет). 20 октября 2000 г.
Фуников Алексей (10 лет). 20 октября 2008 г.
Черноиванов Альберт (15 лет). 20 октября 2003 г.
Шляхтов Владислав (21 год). 20 октября 1997 г.
Элабиев Дени (16 лет). 20 октября 2002 г.