Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Комментарии участников
Комментарии участников
05.11.2015 Новость
Одолели команду Приволжского округа
Одолели команду Приволжского округа
04.11.2015 Новость
Комментарии участников
Комментарии участников
04.11.2015 Новость
Вторая победа в Челябинске
Вторая победа в Челябинске
03.11.2015 Новость
Алишлалов: игра в большинстве - наша ахиллесова пята
Алишлалов: игра в большинстве - наша ахиллесова пята
02.11.2015 Новость
Стартовали с победы
Стартовали с победы
02.11.2015 Новость
Темы шестого занятия в АХС (первый уровень)
Темы шестого занятия в АХС (первый уровень)
02.11.2015 Новость
Сборная Москвы-2001 прилетела в Челябинск
Сборная Москвы-2001 прилетела в Челябинск
01.11.2015 Новость
Состав национальной сборной для подготовки к Кубку Карьяла
Состав национальной сборной для подготовки к Кубку Карьяла
30.10.2015 Новость
Решения СДК (29.10.2015)
Решения СДК (29.10.2015)
30.10.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (31.10.2015 - 1.11.2015)
Расписание игр ОПМ (31.10.2015 - 1.11.2015)
30.10.2015 Новость
Вниманию судей второго уровня!
Вниманию судей второго уровня!
28.10.2015 Новость
11 представителей московских школ попали в окончательную заявку на Кубок Вызова
11 представителей московских школ попали в окончательную заявку на Кубок Вызова
28.10.2015 Новость
Состав сборной Москвы-2002 на УТС
Состав сборной Москвы-2002 на УТС
26.10.2015 Новость
Темы пятого занятия в АХС (первый уровень)
Темы пятого занятия в АХС (первый уровень)
26.10.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Атлант 0:3 Крылья Советов
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Химик 1:0(ПБ) Созвездие
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Крылья Советов 3:2 Атлант
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Созвездие 2:4 Химик
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Атлант 4:1 Крылья Советов
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Химик 1:2 Созвездие
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Витязь (Подольск) 6:4 Спартак
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
Морозово 3:2 Снежные барсы
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Локомотив-2004 8:1 Спартак
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Русь 6:5 Атлант
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Марьино 1:7 Пингвины
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Атлант 8:3 Синяя птица
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Синяя птица 3:6 Атлант
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Русь (девочки) 6:12 Ястребы
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Центр 8:5 Морозово
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Атлант 1:5 Русь
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Спартак 0:4 Локомотив-2004
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
Снежные барсы 2:4 Морозово
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Спартак 1:6 Витязь (Подольск)
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Янтарь 1:3 Белые медведи
Дни рождения
Балдин Александр (10 лет). 24 мая 2009 г.
Белоцкий Артем (20 лет). 24 мая 1999 г.
Бланк Александр (19 лет). 24 мая 2000 г.
Боевец Николай (18 лет). 24 мая 2001 г.
Букаев Владислав (14 лет). 24 мая 2005 г.
Вагнер Кирилл (13 лет). 24 мая 2006 г.
Веремей Павел (10 лет). 24 мая 2009 г.
Волков Семен (11 лет). 24 мая 2008 г.
Гарцуев Александр (10 лет). 24 мая 2009 г.
Гноевых Даниил (11 лет). 24 мая 2008 г.
Грянко Богдан (16 лет). 24 мая 2003 г.
Данильченко Павел (14 лет). 24 мая 2005 г.
Джафаров Руслан (22 года). 24 мая 1997 г.
Добротин Арсений (10 лет). 24 мая 2009 г.
Евдокимов Николай (16 лет). 24 мая 2003 г.
Елфимов Дмитрий (20 лет). 24 мая 1999 г.
Есин Даниэль (10 лет). 24 мая 2009 г.
Зубков Никита (10 лет). 24 мая 2009 г.
Иванцов Ярослав (11 лет). 24 мая 2008 г.
Иванычев Юрий (24 года). 24 мая 1995 г.
Калинин Кирилл (21 год). 24 мая 1998 г.
Калужин Сергей (14 лет). 24 мая 2005 г.
Карпенко Андрей (14 лет). 24 мая 2005 г.
Картоплев Максим (17 лет). 24 мая 2002 г.
Киселев Артем (13 лет). 24 мая 2006 г.
Коблов Владимир (12 лет). 24 мая 2007 г.
Кожокарь Артур (15 лет). 24 мая 2004 г.
Комиссаров Дмитрий (21 год). 24 мая 1998 г.
Кофоров Егор (16 лет). 24 мая 2003 г.
Кудрявцев Никита (13 лет). 24 мая 2006 г.
Миронов Алексей (17 лет). 24 мая 2002 г.
Митрофанов Иван (17 лет). 24 мая 2002 г.
Мороз Роман (14 лет). 24 мая 2005 г.
Морозов Дмитрий (19 лет). 24 мая 2000 г.
Мочалов Фёдор (20 лет). 24 мая 1999 г.
Мошонский Кирилл (20 лет). 24 мая 1999 г.
Новиков Даниил (13 лет). 24 мая 2006 г.
Павлов Вадим (23 года). 24 мая 1996 г.
Прус Анатолий (22 года). 24 мая 1997 г.
Ряховский Алексей (20 лет). 24 мая 1999 г.
Сакович Кирилл (17 лет). 24 мая 2002 г.
Супонькин Савва (10 лет). 24 мая 2009 г.
Сухарев Константин (14 лет). 24 мая 2005 г.
Тимченко Евгений (23 года). 24 мая 1996 г.
Чебан Петр (11 лет). 24 мая 2008 г.
Чибисов Иван (10 лет). 24 мая 2009 г.
Шлаев Данила (11 лет). 24 мая 2008 г.
Самохин Михаил (48 лет). 24 мая 1971 г.