Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Расписание Кубков г. Москвы (4-5 апреля)
Расписание Кубков г. Москвы (4-5 апреля)
03.04.2015 Новость
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
03.04.2015 Новость
В юниорскую сборную U16 вызваны 14 москвичей
В юниорскую сборную U16 вызваны 14 москвичей
03.04.2015 Новость
Расписание игр (1-2 апреля)
Расписание игр (1-2 апреля)
31.03.2015 Новость
Календарь игр плей-офф ОЧМ
Календарь игр плей-офф ОЧМ
31.03.2015 Новость
Спартак-2 – обладатель Кубка ФХМ
Спартак-2 – обладатель Кубка ФХМ
27.03.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (28-29 марта)
Расписание игр ОПМ (28-29 марта)
27.03.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (28-29 марта)
Расписание игр Кубков г. Москвы (28-29 марта)
27.03.2015 Новость
Решения СДК (26.03.2015)
Решения СДК (26.03.2015)
26.03.2015 Новость
Календарь игр второго этапа Кубка ФХМ
Календарь игр второго этапа Кубка ФХМ
26.03.2015 Новость
Юниоры до 18 лет собрались в УТЦ «Новогорск»
Юниоры до 18 лет собрались в УТЦ «Новогорск»
26.03.2015 Новость
Завершился групповой этап Кубка ФХМ
Завершился групповой этап Кубка ФХМ
25.03.2015 Новость
Кубок ФХМ: итоги первых двух игровых дней
Кубок ФХМ: итоги первых двух игровых дней
24.03.2015 Новость
Вниманию судей!
Вниманию судей!
20.03.2015 Новость
Решения СДК (19.03.2015)
Решения СДК (19.03.2015)
20.03.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Группа Б. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Дмитров 4:4 Спартак
Группа Б. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Атлант 2:10 Русь
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Созвездие 0:12 Крылья (Лобня)
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Марьино 5:5 Русь (девочки)
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Морозово 10:2 ХК Львы ЦХМ
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Центр 7:6 Армада
Группа А. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Северная звезда 1:11 ЦСКА
Группа В. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Морозово 18:0 Центр (девочки)
Группа В. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Пингвины 2:4 Армада
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа В. 18 - 19 2006 г.р.
Синяя птица 11:0 Метеор (девочки)
Группа А. 18 - 19 2006 г.р.
Спартак 3:2 Крылья Советов
Группа А. 18 - 19 2006 г.р.
ЦСКА 3:1 Янтарь
Группа А. 18 - 19 2006 г.р.
Витязь (Подольск) 2:4 Локомотив
Группа А. 18 - 19 2005 г.р.
Русь 1:4 ЦСКА
Группа А. 18 - 19 2004 г.р.
Русь 1:6 ЦСКА
Группа А. 18 - 19 2003 г.р.
Спартак 10:0 Атлант
Группа А. 18 - 19 2003 г.р.
ЦСКА 2:0 Русь
Группа А. 18 - 19 2003 г.р.
Витязь (Подольск) 4:1 Локомотив
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
Спартак 3:2 Крылья Советов
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
ЦСКА 4:3(OT) Русь
Дни рождения
Алехин Артем (18 лет). 11 декабря 2000 г.
Арышев Даниил (18 лет). 11 декабря 2000 г.
Бунин Гавриил (11 лет). 11 декабря 2007 г.
Голованов Александр (21 год). 11 декабря 1997 г.
Гох Даниил (19 лет). 11 декабря 1999 г.
Груничев Николай (22 года). 11 декабря 1996 г.
Доронин Фёдор (12 лет). 11 декабря 2006 г.
Кадыров Далгат (11 лет). 11 декабря 2007 г.
Казаков Савелий (16 лет). 11 декабря 2002 г.
Клюкин Матвей (9 лет). 11 декабря 2009 г.
Кравцов Алексей (11 лет). 11 декабря 2007 г.
Кузнецов Павел (13 лет). 11 декабря 2005 г.
Ларин Александр (19 лет). 11 декабря 1999 г.
Лихачев Иван (13 лет). 11 декабря 2005 г.
Мельников Андрей (19 лет). 11 декабря 1999 г.
Перфилов Федор (16 лет). 11 декабря 2002 г.
Полозкова Мария (11 лет). 11 декабря 2007 г.
Поляков Георгий (15 лет). 11 декабря 2003 г.
Пономарёв Алексей (16 лет). 11 декабря 2002 г.
Сапунов Матвей (10 лет). 11 декабря 2008 г.
Скалин Олег (21 год). 11 декабря 1997 г.
Старокожко Дмитрий (16 лет). 11 декабря 2002 г.
Телицин Юрий (12 лет). 11 декабря 2006 г.
Филиппов Константин (13 лет). 11 декабря 2005 г.
Шабунин Александр (21 год). 11 декабря 1997 г.
Яньшин Борис (19 лет). 11 декабря 1999 г.
Яриков Андрей (14 лет). 11 декабря 2004 г.
Кравченко Дмитрий (41 год). 11 декабря 1977 г.
Чернышев Александр (32 года). 11 декабря 1986 г.