Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Расписание игр ОПМ (24-25 января)
Дата, время и место начала матчей 25 тура в Первой группе и 1 тура четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР
23.01.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы 24-25 января
Дата, время и место начала матчей 2 тура четвертого этапа Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.
22.01.2015 Новость
Календарь четвертого этапа ОПМ
В раздел "Документы" добавлены календари четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР
22.01.2015 Новость
Решения СДК (15.01.2015)
Вчера в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета
16.01.2015 Новость
Календари соревнований
Календари переходных матчей во Второй группе ОПМ и третьего этапа соревнования на Кубки г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.
14.01.2015 Новость
Сборная России - в финале МЧМ
Сборная России - в финале МЧМ
05.01.2015 Новость
Расписание игр (5-8 января)
Расписание игр (5-8 января)
04.01.2015 Новость
Открытый Рождественский турнир "ФСО "Хоккей Москвы"
Открытый Рождественский турнир "ФСО "Хоккей Москвы"
03.01.2015 Новость
Пятеро московских воспитанников вызваны на Евротур
Штаб сборной России назвал состав команды, которая соберется в Новогорске 3 февраля для подготовки к матчам Евротура в Чехии
02.02.2012 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2006 , 2007 и 2008 г.р.
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Крылья Советов 3:2 Янтарь
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
ЦСКА 6:3 Локомотив-2004
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Витязь (Подольск) 4:6 Локомотив
Группа Б. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Дмитров 3:4 Янтарь
Группа В. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Созвездие 2:1 Марьино
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Дмитров 6:0 Серебряные акулы
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Витязь (Подольск) 4:0 Снежные барсы
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Белые медведи 2:9 Локомотив
Группа Б. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Русь 4:2 Белые медведи
Группа А. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
ЦСКА 9:6 Крылья Советов
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Центр 3:3 Атлант
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Русь 8:5 Атлант
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Локомотив-2004 2:2 Дмитров
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Спартак 3:12 Локомотив-2004
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Снежные барсы 3:2 Северная звезда
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Северная звезда 7:4 Русь
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Снежные барсы 1:2 Дмитров
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Спартак 8:1 Крылья Советов
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Дмитров 3:5 Центр
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Локомотив 4:5 Динамо
Дни рождения
Бородин Александр (12 лет). 21 июля 2006 г.
Быковских Богдан (12 лет). 21 июля 2006 г.
Вевер Андрон (17 лет). 21 июля 2001 г.
Воробьев Кирилл (18 лет). 21 июля 2000 г.
Гарферт Егор (13 лет). 21 июля 2005 г.
Гаурский Климентий (15 лет). 21 июля 2003 г.
Гафитулин Максим (19 лет). 21 июля 1999 г.
Грибков Дмитрий (23 года). 21 июля 1995 г.
Гуров Тимур (14 лет). 21 июля 2004 г.
Дмитриев Артем (12 лет). 21 июля 2006 г.
Дудоров Вадим (12 лет). 21 июля 2006 г.
Егоров Михаил (15 лет). 21 июля 2003 г.
Екимов Владимир (17 лет). 21 июля 2001 г.
Ермак Артем (13 лет). 21 июля 2005 г.
Жуков Алексей (16 лет). 21 июля 2002 г.
Иванов Иван (19 лет). 21 июля 1999 г.
Исаев Илья (16 лет). 21 июля 2002 г.
Карнавский Артем (17 лет). 21 июля 2001 г.
Крюков Никита (12 лет). 21 июля 2006 г.
Манченко Максим (15 лет). 21 июля 2003 г.
Никогосов Лев (11 лет). 21 июля 2007 г.
Обоев Кирилл (19 лет). 21 июля 1999 г.
Олейник Никита (20 лет). 21 июля 1998 г.
Пасеко Сергей (11 лет). 21 июля 2007 г.
Петин Илья (17 лет). 21 июля 2001 г.
Петров Артем (16 лет). 21 июля 2002 г.
Подгорнов Илья (14 лет). 21 июля 2004 г.
Порядин Павел (22 года). 21 июля 1996 г.
Прокофьев Андрей (14 лет). 21 июля 2004 г.
Рагимов Ален (14 лет). 21 июля 2004 г.
Резапкин Юрий (16 лет). 21 июля 2002 г.
Романков Дмитрий (11 лет). 21 июля 2007 г.
Сафиуллин Иван (15 лет). 21 июля 2003 г.
Серенький Артемий (10 лет). 21 июля 2008 г.
Сталев Юрий (16 лет). 21 июля 2002 г.
Старцев Михаил (20 лет). 21 июля 1998 г.
Титов Даниил (11 лет). 21 июля 2007 г.
Уткин Игорь (16 лет). 21 июля 2002 г.
Щипцов Александр (14 лет). 21 июля 2004 г.
Селезов Андрей (51 год). 21 июля 1967 г.