Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Календари ОПМ второго этапа Второй группы
Календари ОПМ второго этапа Второй группы
17.11.2015 Новость
Восьмое занятие в АХС (первый уровень)
Восьмое занятие в АХС (первый уровень)
16.11.2015 Новость
Расписание игр (17-19 ноября)
Расписание игр (17-19 ноября)
16.11.2015 Новость
Москвичи потерпели первое поражение
Москвичи потерпели первое поражение
15.11.2015 Новость
Варянов: У нас была единая команда!
Варянов: У нас была единая команда!
15.11.2015 Новость
Одолели сборную Северо-западного округа
Одолели сборную Северо-западного округа
14.11.2015 Новость
Алишлалов: Спасибо ребятам за турнир и победу!
Алишлалов: Спасибо ребятам за турнир и победу!
14.11.2015 Новость
Сборная Москвы переиграла команду Сибирского и Дальневосточного округов
Сборная Москвы переиграла команду Сибирского и Дальневосточного округов
13.11.2015 Новость
Решения СДК (13.11.2015)
Решения СДК (13.11.2015)
13.11.2015 Новость
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
13.11.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (14-15 ноября)
Расписание игр ОПМ (14-15 ноября)
13.11.2015 Новость
Темы четвертого занятия в АХС (второй уровень)
Темы четвертого занятия в АХС (второй уровень)
13.11.2015 Новость
ПФО в возрастной категории юноши 2000 г.р.
ПФО в возрастной категории юноши 2000 г.р.
12.11.2015 Новость
Орлов: Если игроки сборной Южного округа будут стараться, то все у них получится
Орлов: Если игроки сборной Южного округа будут стараться, то все у них получится
12.11.2015 Новость
Календарь переходных игр во Второй группе
Календарь переходных игр во Второй группе
11.11.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Янтарь 1:3 Белые медведи
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
Метеор 3:2 Северная звезда
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Пингвины 5:4 Марьино
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
Спартак 1:2 Русь
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
Русь 6:4 Спартак
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Янтарь 1:9 Атлант
Группа Б. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Химик 5:1 Янтарь
Группа Б. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Химик 6:3 Крылья Советов
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Созвездие 6:1 Армада
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Атлант 12:0 Русь (девочки)
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 11:2 ХК Львы ЦХМ
Группа А. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
ЦСКА 10:1 Белые медведи
Группа В. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
Морозово 1:2 Пингвины
Группа Б. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
Спартак 3:1 Центр
Группа Б. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Русь 5:3 Марьино
Группа А. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
ЦСКА 9:0 Атлант
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Морозово 7:3 Марьино
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Локомотив 5:2 Янтарь
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Химик 1:2 Созвездие
Переходные матчи. 18 - 19 2005 г.р.
Локомотив-2004 1:4 Атлант
Дни рождения
Абубакиров Илья (21 год). 22 апреля 1998 г.
Базыленко Игнатий (16 лет). 22 апреля 2003 г.
Баланюк Кирилл (15 лет). 22 апреля 2004 г.
Баранов Вениамин (14 лет). 22 апреля 2005 г.
Бахвалов Даниил (14 лет). 22 апреля 2005 г.
Бодягин Евгений (24 года). 22 апреля 1995 г.
Варгот Алексей (22 года). 22 апреля 1997 г.
Воронов Максим (15 лет). 22 апреля 2004 г.
Гаврилин Антон (11 лет). 22 апреля 2008 г.
Ганькин Арсений (11 лет). 22 апреля 2008 г.
Грищенко Дмитрий (21 год). 22 апреля 1998 г.
Гудыменко Василиса (13 лет). 22 апреля 2006 г.
Дмитриев Алексей (16 лет). 22 апреля 2003 г.
Дудкин Кирилл (20 лет). 22 апреля 1999 г.
Жуков Александр (23 года). 22 апреля 1996 г.
Канаев Сергей (10 лет). 22 апреля 2009 г.
Квасов Мартин (10 лет). 22 апреля 2009 г.
Комлев Егор (11 лет). 22 апреля 2008 г.
Крутов Никита (19 лет). 22 апреля 2000 г.
Кушников Федор (10 лет). 22 апреля 2009 г.
Лобачёв Сергей (22 года). 22 апреля 1997 г.
Макраусов Евгений (13 лет). 22 апреля 2006 г.
Малышев Денис (20 лет). 22 апреля 1999 г.
Маслеников Валентин (21 год). 22 апреля 1998 г.
Мельниченко Фёдор (10 лет). 22 апреля 2009 г.
Минаев Елисей (18 лет). 22 апреля 2001 г.
Никитин Максим (14 лет). 22 апреля 2005 г.
Николаев Дмитрий (10 лет). 22 апреля 2009 г.
Новиков Андрей (13 лет). 22 апреля 2006 г.
Орешкин Даниил (20 лет). 22 апреля 1999 г.
Пугачёв Никита (16 лет). 22 апреля 2003 г.
Ракутин Артем (18 лет). 22 апреля 2001 г.
Румянцев Егор (20 лет). 22 апреля 1999 г.
Савин Леонид (13 лет). 22 апреля 2006 г.
Сазонов Алексей (14 лет). 22 апреля 2005 г.
Смирнов Никита (16 лет). 22 апреля 2003 г.
Соколов Михаил (15 лет). 22 апреля 2004 г.
Спицын Иван (13 лет). 22 апреля 2006 г.
Торопцев Георгий (13 лет). 22 апреля 2006 г.
Трунов Сергей (16 лет). 22 апреля 2003 г.
Тынянов Денис (21 год). 22 апреля 1998 г.
Федотов Георгий (13 лет). 22 апреля 2006 г.
Халилулин Артем (14 лет). 22 апреля 2005 г.
Чесноков Николай (10 лет). 22 апреля 2009 г.
Шапошников Михаил (14 лет). 22 апреля 2005 г.
Шаров Никита (14 лет). 22 апреля 2005 г.
Шельмаков Захар (11 лет). 22 апреля 2008 г.
Игнатов Николай (41 год). 22 апреля 1978 г.