Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Завершился групповой этап Кубка ФХМ
Завершился групповой этап Кубка ФХМ
25.03.2015 Новость
Кубок ФХМ: итоги первых двух игровых дней
Кубок ФХМ: итоги первых двух игровых дней
24.03.2015 Новость
Вниманию судей!
Вниманию судей!
20.03.2015 Новость
Решения СДК (19.03.2015)
Решения СДК (19.03.2015)
20.03.2015 Новость
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
19.03.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (21-22 марта)
Расписание игр ОПМ (21-22 марта)
19.03.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (21-22 марта)
Расписание игр Кубков г. Москвы (21-22 марта)
19.03.2015 Новость
Левицкий: спасибо парням!
Левицкий: спасибо парням!
17.03.2015 Новость
Расписание игр (17-19 марта)
Расписание игр (17-19 марта)
16.03.2015 Новость
Сборная Москвы – победитель VII Зимней Спартакиады учащихся России
Сборная Москвы – победитель VII Зимней Спартакиады учащихся России
13.03.2015 Новость
Решения СДК (11.03.2015)
Решения СДК (11.03.2015)
13.03.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (14-15 марта)
Расписание игр ОПМ (14-15 марта)
13.03.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы
Расписание игр Кубков г. Москвы
13.03.2015 Новость
Сборная Москвы уступила команде Московской области
Сборная Москвы уступила команде Московской области
12.03.2015 Новость
Переиграли команду Санкт-Петербурга
Переиграли команду Санкт-Петербурга
11.03.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа Б. 17 - 18 2001 г.р.
Марьино 1:8 Пингвины
Группа А. 17 - 18 2005 г.р.
Локомотив-2004 2:6 ЦСКА
Группа А. 17 - 18 2005 г.р.
Крылья Советов 4:1 Витязь (Подольск)
Группа А. 17 - 18 2004 г.р.
Крылья Советов 2:1(OT) Динамо
Группа А. 17 - 18 2004 г.р.
Локомотив-2004 0:4 Витязь (Подольск)
Группа А. 17 - 18 2003 г.р.
Крылья Советов 1:2 Дмитров
Группа А. 17 - 18 2003 г.р.
ЦСКА 9:1 Химик
Группа А. 17 - 18 2002 г.р.
Локомотив-2004 2:7 Динамо
Группа А. 17 - 18 2002 г.р.
Крылья Советов 3:2 Спартак
Группа А. 17 - 18 2001 г.р.
Крылья Советов 5:1 Спартак
Группа Б. 17 - 18 2004 г.р.
Пингвины 6:7(ПБ) Орбита
Группа Б. 17 - 18 2003 г.р.
Пингвины 0:11 Снежные барсы
Группа В. 17 - 18 2005 г.р.
Пингвины 2:9 Снежные барсы
Группа Б. 17 - 18 2005 г.р.
Атлант 2:5 Северная звезда
Группа Б. 17 - 18 2004 г.р.
Атлант 2:1(ПБ) Химик
Группа Б. 17 - 18 2003 г.р.
Атлант 9:2 Метеор
Кубки г.Москвы среди команд 2006 , 2007 и 2008 г.р.
Группа В. 17 - 18 2008 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 6:6 Марьино
Группа В. 17 - 18 2008 г.р. 2 этап
Вымпел 5:9 Ястребы
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 2 этап
Атлант 5:1 Спартак
Группа А. 17 - 18 2008 г.р. 2 этап
Витязь (Подольск) 2:2 ЦСКА
Дни рождения
Алехин Артем (17 лет). 11 декабря 2000 г.
Арышев Даниил (17 лет). 11 декабря 2000 г.
Бунин Гавриил (10 лет). 11 декабря 2007 г.
Голованов Александр (20 лет). 11 декабря 1997 г.
Гох Даниил (18 лет). 11 декабря 1999 г.
Груничев Николай (21 год). 11 декабря 1996 г.
Доронин Фёдор (11 лет). 11 декабря 2006 г.
Кадыров Далгат (10 лет). 11 декабря 2007 г.
Казаков Савелий (15 лет). 11 декабря 2002 г.
Кравцов Алексей (10 лет). 11 декабря 2007 г.
Кузнецов Павел (12 лет). 11 декабря 2005 г.
Ларин Александр (18 лет). 11 декабря 1999 г.
Лихачев Иван (12 лет). 11 декабря 2005 г.
Мельников Андрей (18 лет). 11 декабря 1999 г.
Перфилов Федор (15 лет). 11 декабря 2002 г.
Полозкова Мария (10 лет). 11 декабря 2007 г.
Поляков Георгий (14 лет). 11 декабря 2003 г.
Пономарёв Алексей (15 лет). 11 декабря 2002 г.
Сапунов Матвей (9 лет). 11 декабря 2008 г.
Скалин Олег (20 лет). 11 декабря 1997 г.
Старокожко Дмитрий (15 лет). 11 декабря 2002 г.
Телицин Юрий (11 лет). 11 декабря 2006 г.
Филиппов Константин (12 лет). 11 декабря 2005 г.
Шабунин Александр (20 лет). 11 декабря 1997 г.
Яньшин Борис (18 лет). 11 декабря 1999 г.
Яриков Андрей (13 лет). 11 декабря 2004 г.
Кравченко Дмитрий (40 лет). 11 декабря 1977 г.
Чернышев Александр (31 год). 11 декабря 1986 г.