Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Расписание игр Кубков г. Москвы (07 февраля)
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 февраля)
05.02.2015 Новость
Результаты первого игрового дня в Твери
Результаты первого игрового дня в Твери
04.02.2015 Новость
Второй этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
Второй этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
03.02.2015 Новость
Расписание игр (03-05 февраля)
Расписание игр
03.02.2015 Новость
Финалы Первенства России среди клубных команд
Финалы Первенства России среди клубных команд
03.02.2015 Новость
Россияне завоевали золото Европейского юношеского Олимпийского фестиваля
Россияне завоевали золото Европейского юношеского Олимпийского фестиваля.
02.02.2015 Новость
Семинар для судей
В четверг, 29 января, в офисе Федерации хоккея г. Москвы состоится семинар повышения квалификации для судей, обслуживающих московские соревнования
27.01.2015 Новость
Расписание игр (27-29 января)
Расписание матчей, запланированных на текущей неделе
27.01.2015 Новость
Крылья Советов-1999 - Спартак-1999 - 4:3
Игроки 1999 г.р. из школы «Крылья Советов», уступая дважды по ходу матча своим ровесникам из «Спартака», смогли все-таки одержать победу
26.01.2015 Новость
Решения СДК (22.01.2015)
На очередном заседании членов Спортивно-дисциплинарного комитета было рассмотрено два вопроса
23.01.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (24-25 января)
Дата, время и место начала матчей 25 тура в Первой группе и 1 тура четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР
23.01.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы 24-25 января
Дата, время и место начала матчей 2 тура четвертого этапа Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.
22.01.2015 Новость
Календарь четвертого этапа ОПМ
В раздел "Документы" добавлены календари четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР
22.01.2015 Новость
Решения СДК (15.01.2015)
Вчера в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета
16.01.2015 Новость
Календари соревнований
Календари переходных матчей во Второй группе ОПМ и третьего этапа соревнования на Кубки г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.
14.01.2015 Новость
Последние игры
Тест
Б. Тест
Витязь (Подольск) 5:3 Марьино
Б. Тест
Динамо 2015 4:3 Вымпел
А. Тест
Локомотив 3:1 Марьино
Кубки г.Москвы среди команд 2005 , 2006,2007 г.р.
Группа В. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Центр 3:10 Вымпел
Группа Б. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
Атлант 8:4 Северная звезда
Группа В. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Пингвины 3:5 Марьино
Группа В. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Вымпел 4:4 Ястребы
Группа А. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Янтарь 3:11 ЦСКА
Группа В. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Серебряные акулы 11:2 Вымпел
Группа В. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Центр 8:5 Пингвины
Группа Б. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Ястребы 2:5 Дмитров
Группа Б. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Атлант 2:3 Ястребы
Группа В. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Синяя птица 6:4 Центр
Группа Б. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Дмитров 13:0 Северная звезда
Группа Б. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Синяя птица 3:5 Атлант
Группа Б. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
Марьино 1:1 Метеор
Группа А. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
Локомотив 8:0 Белые медведи
Группа В. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Метеор 2:2 Созвездие
Группа Б. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Орбита 6:2 Русь
Группа В. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Сборная команда девушек 1:9 Марьино
Дни рождения
Беседин Данила (18 лет). 18 августа 1999 г.
Борисов Иван (17 лет). 18 августа 2000 г.
Вдовин Артём (18 лет). 18 августа 1999 г.
Власенко Матвей (10 лет). 18 августа 2007 г.
Герасимов Станислав (12 лет). 18 августа 2005 г.
Гончаров Евгений (19 лет). 18 августа 1998 г.
Грищенко Иван (12 лет). 18 августа 2005 г.
Громов Гордей (10 лет). 18 августа 2007 г.
Дунаев Николай (11 лет). 18 августа 2006 г.
Евстигнеев Александр (15 лет). 18 августа 2002 г.
Заречный Глеб (20 лет). 18 августа 1997 г.
Измайлов Руслан (14 лет). 18 августа 2003 г.
Ключанкин Никита (19 лет). 18 августа 1998 г.
Колготин Павел (12 лет). 18 августа 2005 г.
Крыль Павел (16 лет). 18 августа 2001 г.
Маленко Дмитрий (20 лет). 18 августа 1997 г.
Муковоз Дино (17 лет). 18 августа 2000 г.
Пеньков Дмитрий (10 лет). 18 августа 2007 г.
Петрашев Алексей (15 лет). 18 августа 2002 г.
Петрищев Андрей (20 лет). 18 августа 1997 г.
Ратников Даниил (16 лет). 18 августа 2001 г.
Резниченко Сергей (19 лет). 18 августа 1998 г.
Ронжин Никита (22 года). 18 августа 1995 г.
Серый Илья (10 лет). 18 августа 2007 г.
Шаробаев Антон (15 лет). 18 августа 2002 г.
Ядров Пётр (11 лет). 18 августа 2006 г.
Бирюков Максим (31 год). 18 августа 1986 г.
Чистов Егор (25 лет). 18 августа 1992 г.