Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Россияне одержали победу над чехами в стартовом матче МЧМ
Россияне одержали победу над чехами в стартовом матче МЧМ
26.12.2015 Новость
В окончательную заявку на МЧМ вошли 4 московских воспитанника
В окончательную заявку на МЧМ вошли 4 московских воспитанника
26.12.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (26-27 декабря)
Расписание игр Кубков г. Москвы (26-27 декабря)
25.12.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (26-27 декабря)
Расписание игр ОПМ (26-27 декабря)
25.12.2015 Новость
Решения СДК (24.12.2015)
Решения СДК (24.12.2015)
24.12.2015 Новость
Расписание игр (23-25 декабря)
Расписание игр (23-25 декабря)
22.12.2015 Новость
Расписание игр кубков Москвы (19-20 декабря)
Расписание игр кубков Москвы (19-20 декабря)
18.12.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (19-20 декабря)
Расписание игр ОПМ (19-20 декабря)
18.12.2015 Новость
Начался сбор национальной команды
Начался сбор национальной команды
14.12.2015 Новость
Расписание игр (15-18 декабря)
Расписание игр (15-18 декабря)
14.12.2015 Новость
Календарь Кубка ФХМ
Календарь Кубка ФХМ
14.12.2015 Новость
Темы одиннадцатого занятия в АХС (первый уровень)
Темы одиннадцатого занятия в АХС (первый уровень)
14.12.2015 Новость
В расширенный состав на МЧМ вошли 6 московских воспитанников
В расширенный состав на МЧМ вошли 6 московских воспитанников
14.12.2015 Новость
Женская сборная Москвы заняла пятое место на ПФО
Женская сборная Москвы заняла пятое место на ПФО
14.12.2015 Новость
Регламент Кубка ФХМ
Регламент Кубка ФХМ
11.12.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2006 , 2007 и 2008 г.р.
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Крылья Советов 3:2 Янтарь
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
ЦСКА 6:3 Локомотив-2004
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Витязь (Подольск) 4:6 Локомотив
Группа Б. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Дмитров 3:4 Янтарь
Группа В. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Созвездие 2:1 Марьино
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Дмитров 6:0 Серебряные акулы
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Витязь (Подольск) 4:0 Снежные барсы
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Белые медведи 2:9 Локомотив
Группа Б. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Русь 4:2 Белые медведи
Группа А. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
ЦСКА 9:6 Крылья Советов
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Центр 3:3 Атлант
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Русь 8:5 Атлант
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Локомотив-2004 2:2 Дмитров
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Спартак 3:12 Локомотив-2004
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Снежные барсы 3:2 Северная звезда
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Северная звезда 7:4 Русь
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Снежные барсы 1:2 Дмитров
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Спартак 8:1 Крылья Советов
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Дмитров 3:5 Центр
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Локомотив 4:5 Динамо
Дни рождения
Бородин Александр (12 лет). 21 июля 2006 г.
Быковских Богдан (12 лет). 21 июля 2006 г.
Вевер Андрон (17 лет). 21 июля 2001 г.
Воробьев Кирилл (18 лет). 21 июля 2000 г.
Гарферт Егор (13 лет). 21 июля 2005 г.
Гаурский Климентий (15 лет). 21 июля 2003 г.
Гафитулин Максим (19 лет). 21 июля 1999 г.
Грибков Дмитрий (23 года). 21 июля 1995 г.
Гуров Тимур (14 лет). 21 июля 2004 г.
Дмитриев Артем (12 лет). 21 июля 2006 г.
Дудоров Вадим (12 лет). 21 июля 2006 г.
Егоров Михаил (15 лет). 21 июля 2003 г.
Екимов Владимир (17 лет). 21 июля 2001 г.
Ермак Артем (13 лет). 21 июля 2005 г.
Жуков Алексей (16 лет). 21 июля 2002 г.
Иванов Иван (19 лет). 21 июля 1999 г.
Исаев Илья (16 лет). 21 июля 2002 г.
Карнавский Артем (17 лет). 21 июля 2001 г.
Крюков Никита (12 лет). 21 июля 2006 г.
Манченко Максим (15 лет). 21 июля 2003 г.
Никогосов Лев (11 лет). 21 июля 2007 г.
Обоев Кирилл (19 лет). 21 июля 1999 г.
Олейник Никита (20 лет). 21 июля 1998 г.
Пасеко Сергей (11 лет). 21 июля 2007 г.
Петин Илья (17 лет). 21 июля 2001 г.
Петров Артем (16 лет). 21 июля 2002 г.
Подгорнов Илья (14 лет). 21 июля 2004 г.
Порядин Павел (22 года). 21 июля 1996 г.
Прокофьев Андрей (14 лет). 21 июля 2004 г.
Рагимов Ален (14 лет). 21 июля 2004 г.
Резапкин Юрий (16 лет). 21 июля 2002 г.
Романков Дмитрий (11 лет). 21 июля 2007 г.
Сафиуллин Иван (15 лет). 21 июля 2003 г.
Серенький Артемий (10 лет). 21 июля 2008 г.
Сталев Юрий (16 лет). 21 июля 2002 г.
Старцев Михаил (20 лет). 21 июля 1998 г.
Титов Даниил (11 лет). 21 июля 2007 г.
Уткин Игорь (16 лет). 21 июля 2002 г.
Щипцов Александр (14 лет). 21 июля 2004 г.
Селезов Андрей (51 год). 21 июля 1967 г.