Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Состав сборной Москвы-2000 на УТС
Состав сборной Москвы-2000 на УТС
20.10.2015 Новость
Темы четвертого занятия в АХС (первый уровень)
Темы четвертого занятия в АХС (первый уровень)
19.10.2015 Новость
В юниорскую сборную России вызвано 16 представителей Москвы
В юниорскую сборную России вызвано 16 представителей Москвы
19.10.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (17-18 октября)
Расписание игр ОПМ (17-18 октября)
16.10.2015 Новость
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
16.10.2015 Новость
Решения СДК (14.10.2015)
Решения СДК (14.10.2015)
14.10.2015 Новость
Вниманию арбитров второго уровня!
Вниманию арбитров второго уровня!
14.10.2015 Новость
Темы третьего занятия в АХС (первый уровень)
Темы третьего занятия в АХС (первый уровень)
12.10.2015 Новость
Состав сборной Москвы-2001 на УТС
Состав сборной Москвы-2001 на УТС
09.10.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (9-13 октября)
Расписание игр ОПМ (9-13 октября)
09.10.2015 Новость
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
09.10.2015 Новость
Решения СДК (08.10.2015)
Решения СДК (08.10.2015)
08.10.2015 Новость
Места и сроки проведения ПФО
Места и сроки проведения ПФО
08.10.2015 Новость
Решение СДК (06.10.2015)
Решение СДК (06.10.2015)
06.10.2015 Новость
Темы второго занятия в Академии судейства КХЛ для арбитров первого уровня:
<strong>Темы второго занятия в Академии судейства КХЛ для арбитров первого уровня: </strong>
02.10.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа Б. 17 - 18 2004 г.р.
Снежные барсы 2:5 Атлант
Группа Б. 17 - 18 2001 г.р.
Снежные барсы 2:5 Метеор
Группа Б. 17 - 18 2002 г.р.
Снежные барсы 5:6(ПБ) Метеор
Группа Б. 17 - 18 2003 г.р.
Белые медведи 11:4 Серебряные акулы
Группа А. 17 - 18 2004 г.р.
Локомотив 3:1 Русь
Группа А. 17 - 18 2003 г.р.
Локомотив 1:6 Динамо
Группа А. 17 - 18 2002 г.р.
Дмитров 0:1 Локомотив-2004
Группа А. 17 - 18 2001 г.р.
Химик 3:0 Крылья Советов
Группа Б. 17 - 18 2004 г.р.
Дмитров 1:4 Белые медведи
Группа В. 17 - 18 2005 г.р.
Химик 5:0 Серебряные акулы
Группа Б. 17 - 18 2005 г.р.
Дмитров 4:5(ПБ) Спартак
Группа А. 17 - 18 2005 г.р.
Белые медведи 2:5 Русь
Группа А. 17 - 18 2004 г.р.
Витязь (Подольск) 3:1 Динамо
Группа А. 17 - 18 2003 г.р.
Витязь (Подольск) 5:0 Крылья Советов
Группа А. 17 - 18 2003 г.р.
Локомотив 1:4 Дмитров
Группа А. 17 - 18 2003 г.р.
Спартак 2:3 Витязь (Подольск)
Кубки г.Москвы среди команд 2006 , 2007 и 2008 г.р.
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Русь 7:3 Центр
Группа А. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Локомотив 5:2 Северная звезда
Группа Б. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Русь 4:7 Атлант
Группа В. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Орбита 5:4 Пингвины
Дни рождения
Акмальдинов Рауль (16 лет). 19 февраля 2002 г.
Алферов Георгий (15 лет). 19 февраля 2003 г.
Ануфриев Артем (17 лет). 19 февраля 2001 г.
Арапов Иван (12 лет). 19 февраля 2006 г.
Астахов Михаил (20 лет). 19 февраля 1998 г.
Баулин Глеб (11 лет). 19 февраля 2007 г.
Бережной Артем (16 лет). 19 февраля 2002 г.
Богаткин Евгений (21 год). 19 февраля 1997 г.
Болдырев Федор (21 год). 19 февраля 1997 г.
Болотский Кирилл (13 лет). 19 февраля 2005 г.
Вареник Григорий (14 лет). 19 февраля 2004 г.
Гоголев Павел (18 лет). 19 февраля 2000 г.
Грачев Андрей (22 года). 19 февраля 1996 г.
Грицай Александр (15 лет). 19 февраля 2003 г.
Двойниченко Дмитрий (15 лет). 19 февраля 2003 г.
Дронов Николай (10 лет). 19 февраля 2008 г.
Еркин Владислав (10 лет). 19 февраля 2008 г.
Ерохин Юрий (18 лет). 19 февраля 2000 г.
Ершов Никита (23 года). 19 февраля 1995 г.
Замула Никита (11 лет). 19 февраля 2007 г.
Захаркин Алексей (15 лет). 19 февраля 2003 г.
Зотов Вадим (13 лет). 19 февраля 2005 г.
Исаенков Александр (15 лет). 19 февраля 2003 г.
Кадесников Савелий (13 лет). 19 февраля 2005 г.
Качалов Николай (13 лет). 19 февраля 2005 г.
Комлев Иван (10 лет). 19 февраля 2008 г.
Кузин Кирилл (10 лет). 19 февраля 2008 г.
Кулаков Андрей (11 лет). 19 февраля 2007 г.
Курбанов Осман (15 лет). 19 февраля 2003 г.
Лобачев Владимир (12 лет). 19 февраля 2006 г.
Максимов Филипп (18 лет). 19 февраля 2000 г.
Малафеев Максим (15 лет). 19 февраля 2003 г.
Малофеев Максим (15 лет). 19 февраля 2003 г.
Мурлатов Валерий (20 лет). 19 февраля 1998 г.
Новиков Сергей (11 лет). 19 февраля 2007 г.
Новикова Алёна (20 лет). 19 февраля 1998 г.
Павленко Игнат (10 лет). 19 февраля 2008 г.
Петухов Вячеслав (19 лет). 19 февраля 1999 г.
Попов Александр (14 лет). 19 февраля 2004 г.
Седов Даниил (18 лет). 19 февраля 2000 г.
Унту Сорин (10 лет). 19 февраля 2008 г.
Хватов Богдан (21 год). 19 февраля 1997 г.
Хлопук Виктор (13 лет). 19 февраля 2005 г.
Черников Андрей (19 лет). 19 февраля 1999 г.
Шохрин Роман (12 лет). 19 февраля 2006 г.
Щербаков Даниил (22 года). 19 февраля 1996 г.