Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Расписание игр ОПМ (24-25 января)
Дата, время и место начала матчей 25 тура в Первой группе и 1 тура четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР
23.01.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы 24-25 января
Дата, время и место начала матчей 2 тура четвертого этапа Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.
22.01.2015 Новость
Календарь четвертого этапа ОПМ
В раздел "Документы" добавлены календари четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР
22.01.2015 Новость
Решения СДК (15.01.2015)
Вчера в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета
16.01.2015 Новость
Календари соревнований
Календари переходных матчей во Второй группе ОПМ и третьего этапа соревнования на Кубки г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.
14.01.2015 Новость
Сборная России - в финале МЧМ
Сборная России - в финале МЧМ
05.01.2015 Новость
Расписание игр (5-8 января)
Расписание игр (5-8 января)
04.01.2015 Новость
Открытый Рождественский турнир "ФСО "Хоккей Москвы"
Открытый Рождественский турнир "ФСО "Хоккей Москвы"
03.01.2015 Новость
Пятеро московских воспитанников вызваны на Евротур
Штаб сборной России назвал состав команды, которая соберется в Новогорске 3 февраля для подготовки к матчам Евротура в Чехии
02.02.2012 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2005 , 2006,2007 г.р.
Группа В. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Центр 3:10 Вымпел
Группа Б. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
Атлант 8:4 Северная звезда
Группа В. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Пингвины 3:5 Марьино
Группа В. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Вымпел 4:4 Ястребы
Группа А. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Янтарь 3:11 ЦСКА
Группа В. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Серебряные акулы 11:2 Вымпел
Группа В. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Центр 8:5 Пингвины
Группа Б. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Ястребы 2:5 Дмитров
Группа Б. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Атлант 2:3 Ястребы
Группа В. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Синяя птица 6:4 Центр
Группа Б. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Дмитров 13:0 Северная звезда
Группа Б. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Синяя птица 3:5 Атлант
Группа Б. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
Марьино 1:1 Метеор
Группа А. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
Локомотив 8:0 Белые медведи
Группа В. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Метеор 2:2 Созвездие
Группа Б. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Орбита 6:2 Русь
Группа В. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Сборная команда девушек 1:9 Марьино
Группа В. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Метеор 10:1 Снежные барсы
Группа В. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Сборная команда девушек 1:11 Метеор
Группа А. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Локомотив 8:2 Локомотив-2004
Дни рождения
Абросенко Илья (10 лет). 26 мая 2007 г.
Богданович Никита (12 лет). 26 мая 2005 г.
Буслаков Семен (12 лет). 26 мая 2005 г.
Воронин Михаил (18 лет). 26 мая 1999 г.
Горбатов Никита (17 лет). 26 мая 2000 г.
Демидов Роман (11 лет). 26 мая 2006 г.
Ерахтин Владимир (13 лет). 26 мая 2004 г.
Ерохин Руслан (14 лет). 26 мая 2003 г.
Заботнов Артем (18 лет). 26 мая 1999 г.
Кадочников Павел (13 лет). 26 мая 2004 г.
Калиниченко Максим (12 лет). 26 мая 2005 г.
Климкина Ирина (12 лет). 26 мая 2005 г.
Козюлин Егор (13 лет). 26 мая 2004 г.
Крючков Алексей (21 год). 26 мая 1996 г.
Кутнов Даниил (14 лет). 26 мая 2003 г.
Лихачев Артем (13 лет). 26 мая 2004 г.
Лозиняк Ярослав (11 лет). 26 мая 2006 г.
Любимов Владислав (14 лет). 26 мая 2003 г.
Мамишов Даниил (11 лет). 26 мая 2006 г.
Некрылов Алексей (18 лет). 26 мая 1999 г.
Осепчук Никита (17 лет). 26 мая 2000 г.
Панкратов Семен (19 лет). 26 мая 1998 г.
Перцев Даниил (17 лет). 26 мая 2000 г.
Рылов Андрей (11 лет). 26 мая 2006 г.
Савушкин Степан (20 лет). 26 мая 1997 г.
Сильянов Кирилл (15 лет). 26 мая 2002 г.
Тарасов Федор (10 лет). 26 мая 2007 г.
Товмасян Георгий (12 лет). 26 мая 2005 г.
Трещалин Степан (15 лет). 26 мая 2002 г.
Ушаков Юрий (16 лет). 26 мая 2001 г.
Федосеев Денис (13 лет). 26 мая 2004 г.
Ханыгин Никита (11 лет). 26 мая 2006 г.
Шварев Глеб (12 лет). 26 мая 2005 г.
Шмелев Кирилл (16 лет). 26 мая 2001 г.
Юртайкин Кирилл (13 лет). 26 мая 2004 г.
Хомутов Роман (42 года). 26 мая 1975 г.