Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Сборная Москвы девушек - бронзовый призер Спартакиады
Сборная Москвы девушек - бронзовый призер Спартакиады
10.03.2015 Новость
Расписание игр (10-12 марта)
Расписание игр (10-12 марта)
10.03.2015 Новость
Москвички уступили в полуфинале
Москвички уступили в полуфинале
09.03.2015 Новость
Итоги стыковых игр VII Зимней Спартакиады учащихся
Итоги стыковых игр VII Зимней Спартакиады учащихся
09.03.2015 Новость
Абрамов: мы довольны результатом группового этапа
Абрамов: мы довольны результатом группового этапа
09.03.2015 Новость
Завершили этап на первом месте
Завершили этап на первом месте
08.03.2015 Новость
Очередная победа сборной Москвы
Очередная победа сборной Москвы
07.03.2015 Новость
Решения СДК (05.03.2015
Решения СДК (05.03.2015
06.03.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (07-08 марта)
Расписание игр ОПМ (07-08 марта)
06.03.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 марта)
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 марта)
06.03.2015 Новость
Алишлалов: Нас подвела реализация
Алишлалов: Нас подвела реализация
06.03.2015 Новость
Москвички уступили девушкам из сборной Московской области
Москвички уступили девушкам из сборной Московской области
05.03.2015 Новость
Сборные Москвы и Татарстана сыграли вничью
Сборные Москвы и Татарстана сыграли вничью
05.03.2015 Новость
Результаты товарищеских игр школы Янтарь
Результаты товарищеских игр школы Янтарь
05.03.2015 Новость
Комментарии участников
Комментарии участников
05.03.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 17 - 18 2005 г.р.
Локомотив-2004 2:6 ЦСКА
Группа А. 17 - 18 2005 г.р.
Крылья Советов 4:1 Витязь (Подольск)
Группа А. 17 - 18 2004 г.р.
Крылья Советов 2:1(OT) Динамо
Группа А. 17 - 18 2004 г.р.
Локомотив-2004 0:4 Витязь (Подольск)
Группа А. 17 - 18 2003 г.р.
Крылья Советов 1:2 Дмитров
Группа А. 17 - 18 2003 г.р.
ЦСКА 9:1 Химик
Группа А. 17 - 18 2002 г.р.
Локомотив-2004 2:7 Динамо
Группа А. 17 - 18 2002 г.р.
Крылья Советов 3:2 Спартак
Группа А. 17 - 18 2001 г.р.
Крылья Советов 5:1 Спартак
Группа Б. 17 - 18 2004 г.р.
Пингвины 6:7(ПБ) Орбита
Группа Б. 17 - 18 2003 г.р.
Пингвины 0:11 Снежные барсы
Группа В. 17 - 18 2005 г.р.
Пингвины 2:9 Снежные барсы
Группа Б. 17 - 18 2005 г.р.
Атлант 2:5 Северная звезда
Группа Б. 17 - 18 2004 г.р.
Атлант 2:1(ПБ) Химик
Группа Б. 17 - 18 2003 г.р.
Атлант 9:2 Метеор
Кубки г.Москвы среди команд 2006 , 2007 и 2008 г.р.
Группа В. 17 - 18 2008 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 6:6 Марьино
Группа В. 17 - 18 2008 г.р. 2 этап
Вымпел 5:9 Ястребы
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 2 этап
Атлант 5:1 Спартак
Группа А. 17 - 18 2008 г.р. 2 этап
Витязь (Подольск) 2:2 ЦСКА
Группа В. 17 - 18 2007 г.р. 2 этап
Созвездие 6:5 Ястребы
Дни рождения
Алехин Артем (17 лет). 11 декабря 2000 г.
Арышев Даниил (17 лет). 11 декабря 2000 г.
Бунин Гавриил (10 лет). 11 декабря 2007 г.
Голованов Александр (20 лет). 11 декабря 1997 г.
Гох Даниил (18 лет). 11 декабря 1999 г.
Груничев Николай (21 год). 11 декабря 1996 г.
Доронин Фёдор (11 лет). 11 декабря 2006 г.
Кадыров Далгат (10 лет). 11 декабря 2007 г.
Казаков Савелий (15 лет). 11 декабря 2002 г.
Кравцов Алексей (10 лет). 11 декабря 2007 г.
Кузнецов Павел (12 лет). 11 декабря 2005 г.
Ларин Александр (18 лет). 11 декабря 1999 г.
Лихачев Иван (12 лет). 11 декабря 2005 г.
Мельников Андрей (18 лет). 11 декабря 1999 г.
Перфилов Федор (15 лет). 11 декабря 2002 г.
Полозкова Мария (10 лет). 11 декабря 2007 г.
Поляков Георгий (14 лет). 11 декабря 2003 г.
Пономарёв Алексей (15 лет). 11 декабря 2002 г.
Сапунов Матвей (9 лет). 11 декабря 2008 г.
Скалин Олег (20 лет). 11 декабря 1997 г.
Старокожко Дмитрий (15 лет). 11 декабря 2002 г.
Телицин Юрий (11 лет). 11 декабря 2006 г.
Филиппов Константин (12 лет). 11 декабря 2005 г.
Шабунин Александр (20 лет). 11 декабря 1997 г.
Яньшин Борис (18 лет). 11 декабря 1999 г.
Яриков Андрей (13 лет). 11 декабря 2004 г.
Кравченко Дмитрий (40 лет). 11 декабря 1977 г.
Чернышев Александр (31 год). 11 декабря 1986 г.