Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Алишлалов: Спасибо ребятам за турнир и победу!
Алишлалов: Спасибо ребятам за турнир и победу!
14.11.2015 Новость
Сборная Москвы переиграла команду Сибирского и Дальневосточного округов
Сборная Москвы переиграла команду Сибирского и Дальневосточного округов
13.11.2015 Новость
Решения СДК (13.11.2015)
Решения СДК (13.11.2015)
13.11.2015 Новость
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
13.11.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (14-15 ноября)
Расписание игр ОПМ (14-15 ноября)
13.11.2015 Новость
Темы четвертого занятия в АХС (второй уровень)
Темы четвертого занятия в АХС (второй уровень)
13.11.2015 Новость
ПФО в возрастной категории юноши 2000 г.р.
ПФО в возрастной категории юноши 2000 г.р.
12.11.2015 Новость
Орлов: Если игроки сборной Южного округа будут стараться, то все у них получится
Орлов: Если игроки сборной Южного округа будут стараться, то все у них получится
12.11.2015 Новость
Календарь переходных игр во Второй группе
Календарь переходных игр во Второй группе
11.11.2015 Новость
Внимание!
Внимание!
11.11.2015 Новость
Расписание игр (11-12 ноября)
Расписание игр (11-12 ноября)
10.11.2015 Новость
Сборная Москвы-2001 - победитель Первенства России среди сборных команд федеральных округов
Сборная Москвы-2001 - победитель Первенства России среди сборных команд федеральных округов
10.11.2015 Новость
Седьмое занятие в АХС
Седьмое занятие в АХС
09.11.2015 Новость
Комментарии участников
Комментарии участников
09.11.2015 Новость
Уверенная победа над принципиальным соперником
Уверенная победа над принципиальным соперником
08.11.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2006 , 2007 и 2008 г.р.
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Крылья Советов 3:2 Янтарь
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
ЦСКА 6:3 Локомотив-2004
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Витязь (Подольск) 4:6 Локомотив
Группа Б. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Дмитров 3:4 Янтарь
Группа В. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Созвездие 2:1 Марьино
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Дмитров 6:0 Серебряные акулы
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Витязь (Подольск) 4:0 Снежные барсы
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Белые медведи 2:9 Локомотив
Группа Б. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Русь 4:2 Белые медведи
Группа А. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
ЦСКА 9:6 Крылья Советов
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Центр 3:3 Атлант
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Русь 8:5 Атлант
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Локомотив-2004 2:2 Дмитров
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Спартак 3:12 Локомотив-2004
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Снежные барсы 3:2 Северная звезда
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Северная звезда 7:4 Русь
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Снежные барсы 1:2 Дмитров
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Спартак 8:1 Крылья Советов
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Дмитров 3:5 Центр
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Локомотив 4:5 Динамо
Дни рождения
Аверченков Глеб (11 лет). 22 июня 2007 г.
Белов Никита (15 лет). 22 июня 2003 г.
Горбатых Игорь (19 лет). 22 июня 1999 г.
Горщенко Денис (15 лет). 22 июня 2003 г.
Долгушев Даниил (13 лет). 22 июня 2005 г.
Егоров Алексей (17 лет). 22 июня 2001 г.
Ерин Матвей (13 лет). 22 июня 2005 г.
Захаров Илья (17 лет). 22 июня 2001 г.
Каюмов Данис (12 лет). 22 июня 2006 г.
Кияшко Данил (14 лет). 22 июня 2004 г.
Климов Игорь (16 лет). 22 июня 2002 г.
Коденев Макар (12 лет). 22 июня 2006 г.
Козынченко Григорий (11 лет). 22 июня 2007 г.
Кондратюк Александр (21 год). 22 июня 1997 г.
Кулиев Владислав (20 лет). 22 июня 1998 г.
Лихарев Иван (15 лет). 22 июня 2003 г.
Ломов Алексей (12 лет). 22 июня 2006 г.
Лященко Даниил (19 лет). 22 июня 1999 г.
Максимов Георгий (14 лет). 22 июня 2004 г.
Матвеичев Вячеслав (14 лет). 22 июня 2004 г.
Меркушев Максим (20 лет). 22 июня 1998 г.
Мишин Максим (15 лет). 22 июня 2003 г.
Молотков Павел (13 лет). 22 июня 2005 г.
Мухин Александр (12 лет). 22 июня 2006 г.
Никитин Иван (11 лет). 22 июня 2007 г.
Онянов Никита (19 лет). 22 июня 1999 г.
Осипов Фёдор (13 лет). 22 июня 2005 г.
Протокалистов Тимофей (14 лет). 22 июня 2004 г.
Слебик (12 лет). 22 июня 2006 г.
Смирнов Антон (12 лет). 22 июня 2006 г.
Соколов Никита (23 года). 22 июня 1995 г.
Цыганов Василий (10 лет). 22 июня 2008 г.
Щегалев Дамир (15 лет). 22 июня 2003 г.