Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Сборная Москвы - серебряный призер Первенства России
Сборная Москвы - серебряный призер Первенства России
03.12.2015 Новость
Москвичи потерпели поражение в овертайме
Москвичи потерпели поражение в овертайме
01.12.2015 Новость
ПФО-2002: пятый игровой день
ПФО-2002: пятый игровой день
30.11.2015 Новость
Расписание игр (01-03 декабря)
Расписание игр (01-03 декабря)
30.11.2015 Новость
Темы десятого занятия в АХС (первый уровень)
Темы десятого занятия в АХС (первый уровень)
30.11.2015 Новость
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р. (31.10.2015)
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р. (31.10.2015)
30.11.2015 Новость
Комментарии участников
<h3>Комментарии участников</h3>
30.11.2015 Новость
Москвичи «всухую» переиграли уральцев
Москвичи «всухую» переиграли уральцев
29.11.2015 Новость
Комментарии участников
Комментарии участников
28.11.2015 Новость
Сборная Москвы одолела команду Приволжского округа
Сборная Москвы одолела команду Приволжского округа
28.11.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (28-29 ноября)
<h3>Расписание игр ОПМ (28-29 ноября)</h3>
27.11.2015 Новость
Расписание переходных игр
Расписание переходных игр
27.11.2015 Новость
Решения СДК (26.11.2015)
Решения СДК (26.11.2015)
27.11.2015 Новость
Москвичи уступили ровесникам из сборной Северо-Западного округа
Москвичи уступили ровесникам из сборной Северо-Западного округа
26.11.2015 Новость
В пятницу состоится пятое занятие в Академии судейства КХЛ для арбитров второго уровня.
В пятницу состоится пятое занятие в Академии судейства КХЛ для арбитров второго уровня.
26.11.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2006 , 2007 и 2008 г.р.
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Крылья Советов 3:2 Янтарь
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
ЦСКА 6:3 Локомотив-2004
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Витязь (Подольск) 4:6 Локомотив
Группа Б. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Дмитров 3:4 Янтарь
Группа В. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Созвездие 2:1 Марьино
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Дмитров 6:0 Серебряные акулы
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Витязь (Подольск) 4:0 Снежные барсы
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Белые медведи 2:9 Локомотив
Группа Б. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Русь 4:2 Белые медведи
Группа А. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
ЦСКА 9:6 Крылья Советов
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Центр 3:3 Атлант
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Русь 8:5 Атлант
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Локомотив-2004 2:2 Дмитров
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Спартак 3:12 Локомотив-2004
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Снежные барсы 3:2 Северная звезда
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Северная звезда 7:4 Русь
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Снежные барсы 1:2 Дмитров
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Спартак 8:1 Крылья Советов
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Дмитров 3:5 Центр
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Локомотив 4:5 Динамо
Дни рождения
Абрамян Ишхан (22 года). 24 июня 1996 г.
Андреев Всеволод (17 лет). 24 июня 2001 г.
Баринов Станислав (17 лет). 24 июня 2001 г.
Безюк Никита (17 лет). 24 июня 2001 г.
Березкин Игорь (15 лет). 24 июня 2003 г.
Величко Геннадий (13 лет). 24 июня 2005 г.
Воронцов Владислав (11 лет). 24 июня 2007 г.
Горичев Даниил (15 лет). 24 июня 2003 г.
Грибов Макар (12 лет). 24 июня 2006 г.
Гулаков Данил (19 лет). 24 июня 1999 г.
Денисенко Григорий (18 лет). 24 июня 2000 г.
Дьяконов Владимир (19 лет). 24 июня 1999 г.
Жариков Арсений (13 лет). 24 июня 2005 г.
Захаров Никита (13 лет). 24 июня 2005 г.
Золотов Роман (11 лет). 24 июня 2007 г.
Кальницкий Владислав (16 лет). 24 июня 2002 г.
Киселев Александр (18 лет). 24 июня 2000 г.
Козлов Дмитрий (18 лет). 24 июня 2000 г.
Кузнецов Дмитрий (16 лет). 24 июня 2002 г.
Назаров Илья (22 года). 24 июня 1996 г.
Пасечников Даниил (14 лет). 24 июня 2004 г.
Пахомов Борис (10 лет). 24 июня 2008 г.
Подколзин Василий (17 лет). 24 июня 2001 г.
Проценко Егор (20 лет). 24 июня 1998 г.
Родин Александр (15 лет). 24 июня 2003 г.
Романов Максим (22 года). 24 июня 1996 г.
Сакулин Егор (14 лет). 24 июня 2004 г.
Смирнов Сергей (10 лет). 24 июня 2008 г.
Сорокин Иван (12 лет). 24 июня 2006 г.
Старостин анатолий (21 год). 24 июня 1997 г.
Степанов Степан (14 лет). 24 июня 2004 г.
Усаченко Никита (16 лет). 24 июня 2002 г.
Царёв Павел (20 лет). 24 июня 1998 г.
Чистяков Григорий (10 лет). 24 июня 2008 г.
Шабурин Сергей (13 лет). 24 июня 2005 г.
Шишов Никита (11 лет). 24 июня 2007 г.
Шурупов Андрей (14 лет). 24 июня 2004 г.
Юрченков Владислав (16 лет). 24 июня 2002 г.
Якимчук Данил (18 лет). 24 июня 2000 г.
Соколов Виктор (63 года). 24 июня 1955 г.