Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Календарь переходных игр Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
Календарь переходных игр Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
24.11.2015 Новость
Внимание!
Внимание!
23.11.2015 Новость
Расписание игр (24-26 ноября)
Расписание игр (24-26 ноября)
23.11.2015 Новость
Москвичи остались без медалей
Москвичи остались без медалей
20.11.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (20-22 ноября)
Расписание игр ОПМ (20-22 ноября)
20.11.2015 Новость
Решения СДК (18.11.2015)
Решения СДК (18.11.2015)
18.11.2015 Новость
Календари ОПМ второго этапа Второй группы
Календари ОПМ второго этапа Второй группы
17.11.2015 Новость
Восьмое занятие в АХС (первый уровень)
Восьмое занятие в АХС (первый уровень)
16.11.2015 Новость
Расписание игр (17-19 ноября)
Расписание игр (17-19 ноября)
16.11.2015 Новость
Москвичи потерпели первое поражение
Москвичи потерпели первое поражение
15.11.2015 Новость
Варянов: У нас была единая команда!
Варянов: У нас была единая команда!
15.11.2015 Новость
Одолели сборную Северо-западного округа
Одолели сборную Северо-западного округа
14.11.2015 Новость
Алишлалов: Спасибо ребятам за турнир и победу!
Алишлалов: Спасибо ребятам за турнир и победу!
14.11.2015 Новость
Сборная Москвы переиграла команду Сибирского и Дальневосточного округов
Сборная Москвы переиграла команду Сибирского и Дальневосточного округов
13.11.2015 Новость
Решения СДК (13.11.2015)
Решения СДК (13.11.2015)
13.11.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2008 , 2009 и 2010 г.р.
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Динамо 2015 8:2 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Спартак 0:2 Крылья (Лобня)
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Пингвины 1:3 Армада
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Синяя птица 3:4 Акм. Михайлова
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Авангард-Олимпиец 9:2 Серебряные акулы
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
ЦСКА 12:1 Русь
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Крылья Советов 1:10 Динамо
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Акм. Михайлова 11:0 Созвездие
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 4:3 ХК Львы ЦХМ
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Центр 7:4 Вымпел
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Марьино 3:5 Янтарь
Группа Б. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Пингвины 4:4 Метеор
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
ЦСКА 6:5 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
Локомотив-2004 12:3 Северная звезда
Группа А. 19 - 20 2005 г.р.
ЦСКА 6:1 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Витязь (Подольск) 4:5(OT) Локомотив-2004
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
ЦСКА 9:1 Атлант
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Северная звезда 5:3 Химик
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
ЦСКА 4:3 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
Крылья Советов 1:4 Локомотив
Дни рождения
Авраменко Вадим (18 лет). 09 августа 2002 г.
Агеев Александр (12 лет). 09 августа 2008 г.
Арефьев Владислав (15 лет). 09 августа 2005 г.
Арифуллин Рустам (24 года). 09 августа 1996 г.
Афалов Даниил (21 год). 09 августа 1999 г.
Балакан Юрий (10 лет). 09 августа 2010 г.
Башенин Артем (15 лет). 09 августа 2005 г.
Бельский Егор (12 лет). 09 августа 2008 г.
Болденков Валерий (13 лет). 09 августа 2007 г.
Булатов Даниил (18 лет). 09 августа 2002 г.
Бутаев Егор (17 лет). 09 августа 2003 г.
Веселов Глеб (22 года). 09 августа 1998 г.
Галатов Егор (12 лет). 09 августа 2008 г.
Гусев Филипп (18 лет). 09 августа 2002 г.
Данилин Богдан (17 лет). 09 августа 2003 г.
Демидов Илья (19 лет). 09 августа 2001 г.
Зимин Никита (20 лет). 09 августа 2000 г.
Зубков Артем (15 лет). 09 августа 2005 г.
Карпов Данила (17 лет). 09 августа 2003 г.
Коротков Егор (20 лет). 09 августа 2000 г.
Криворучко Анатолий (15 лет). 09 августа 2005 г.
Кронов Добрыня (12 лет). 09 августа 2008 г.
Кулагин Александр (18 лет). 09 августа 2002 г.
Лапин Федор (17 лет). 09 августа 2003 г.
Локтев Артемий (13 лет). 09 августа 2007 г.
Макаров Павел (16 лет). 09 августа 2004 г.
Палушин Николай (23 года). 09 августа 1997 г.
Пластамак Александр (20 лет). 09 августа 2000 г.
Пушкарев Артем (19 лет). 09 августа 2001 г.
Пяткин Даниил (20 лет). 09 августа 2000 г.
Сайдашов Тимофей (16 лет). 09 августа 2004 г.
Сидоренко Тимур (20 лет). 09 августа 2000 г.
Сильвановский Александр (13 лет). 09 августа 2007 г.
Смирнов Михаил (15 лет). 09 августа 2005 г.
Степанов Матвей (13 лет). 09 августа 2007 г.
Сухочев Роман (16 лет). 09 августа 2004 г.
Тумаков Иван (18 лет). 09 августа 2002 г.
Ханжин Павел (18 лет). 09 августа 2002 г.
Чепегин Олег (10 лет). 09 августа 2010 г.
Шайхелисламов Салих (19 лет). 09 августа 2001 г.
Шаршеналиев Арсен (10 лет). 09 августа 2010 г.
Шашнин Иван (21 год). 09 августа 1999 г.
Юрин Андрей (14 лет). 09 августа 2006 г.
Акользин Илья (32 года). 09 августа 1988 г.
Островский Николай (38 лет). 09 августа 1982 г.
Юрин Артемий (32 года). 09 августа 1988 г.