Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Состав сборной Москвы-2001 на УТС
Состав сборной Москвы-2001 на УТС
09.10.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (9-13 октября)
Расписание игр ОПМ (9-13 октября)
09.10.2015 Новость
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
09.10.2015 Новость
Решения СДК (08.10.2015)
Решения СДК (08.10.2015)
08.10.2015 Новость
Места и сроки проведения ПФО
Места и сроки проведения ПФО
08.10.2015 Новость
Решение СДК (06.10.2015)
Решение СДК (06.10.2015)
06.10.2015 Новость
Темы второго занятия в Академии судейства КХЛ для арбитров первого уровня:
<strong>Темы второго занятия в Академии судейства КХЛ для арбитров первого уровня: </strong>
02.10.2015 Новость
Решения СДК (01.10.2015)
Решения СДК (01.10.2015)
01.10.2015 Новость
Академия судейства КХЛ (второй уровень)
Академия судейства КХЛ (второй уровень)
30.09.2015 Новость
В юниорскую сборную России вызвано 13 представителей Москвы
В юниорскую сборную России вызвано 13 представителей Москвы
30.09.2015 Новость
Первое занятие в Академии хоккейных судей
Первое занятие в Академии хоккейных судей
25.09.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (25-26 сентября)
Расписание игр ОПМ (25-26 сентября)
25.09.2015 Новость
Решения СДК (24.09.2015)
Решения СДК (24.09.2015)
24.09.2015 Новость
Состоялось открытие Академии хоккейных судей
Состоялось открытие Академии хоккейных судей
23.09.2015 Новость
Светилов: наш состав с каждым годом становится все сплоченнее
Светилов: наш состав с каждым годом становится все сплоченнее
22.09.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2008 , 2009 и 2010 г.р.
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Динамо 2015 8:2 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Спартак 0:2 Крылья (Лобня)
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Пингвины 1:3 Армада
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Синяя птица 3:4 Акм. Михайлова
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Авангард-Олимпиец 9:2 Серебряные акулы
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
ЦСКА 12:1 Русь
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Крылья Советов 1:10 Динамо
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Акм. Михайлова 11:0 Созвездие
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 4:3 ХК Львы ЦХМ
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Центр 7:4 Вымпел
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Марьино 3:5 Янтарь
Группа Б. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Пингвины 4:4 Метеор
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
ЦСКА 6:5 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
Локомотив-2004 12:3 Северная звезда
Группа А. 19 - 20 2005 г.р.
ЦСКА 6:1 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Витязь (Подольск) 4:5(OT) Локомотив-2004
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
ЦСКА 9:1 Атлант
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Северная звезда 5:3 Химик
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
ЦСКА 4:3 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
Крылья Советов 1:4 Локомотив
Дни рождения
Ажиханов Глеб (12 лет). 04 июля 2008 г.
Алисов Михаил (13 лет). 04 июля 2007 г.
Баркин Сергей (26 лет). 04 июля 1994 г.
Беляев Константин (12 лет). 04 июля 2008 г.
Боровский Матвей (14 лет). 04 июля 2006 г.
Володяев Данил (11 лет). 04 июля 2009 г.
Гаврикова Вероника (17 лет). 04 июля 2003 г.
Глазатов Владислав (21 год). 04 июля 1999 г.
Горностаева Таисия (16 лет). 04 июля 2004 г.
Губеладзе Эдуард (12 лет). 04 июля 2008 г.
Думалкин Артем (17 лет). 04 июля 2003 г.
Иосилевский Дмитрий (19 лет). 04 июля 2001 г.
Казаков Даниил (14 лет). 04 июля 2006 г.
Каратаев Федор (23 года). 04 июля 1997 г.
Клитотехнис Даниил (19 лет). 04 июля 2001 г.
Коротаев Фёдор (23 года). 04 июля 1997 г.
Костюков Егор (23 года). 04 июля 1997 г.
Красильников Денис (21 год). 04 июля 1999 г.
Кривенко Евгений (10 лет). 04 июля 2010 г.
Кучеров Александр (21 год). 04 июля 1999 г.
Лисицин Максим (13 лет). 04 июля 2007 г.
Лощилов Петр (19 лет). 04 июля 2001 г.
Наговицын Иван (15 лет). 04 июля 2005 г.
Налетов Максим (24 года). 04 июля 1996 г.
Ораевский Павел (13 лет). 04 июля 2007 г.
Павлов Артем (16 лет). 04 июля 2004 г.
Пантилеев Арсений (17 лет). 04 июля 2003 г.
Петухов Егор (15 лет). 04 июля 2005 г.
Поршин Павел (18 лет). 04 июля 2002 г.
Проняев Егор (12 лет). 04 июля 2008 г.
Сафронов Андрей (18 лет). 04 июля 2002 г.
Смирнов Борис (20 лет). 04 июля 2000 г.
Сусляев Дмитрий (13 лет). 04 июля 2007 г.
Ульянкин Никита (16 лет). 04 июля 2004 г.
Шабаров Даниил (22 года). 04 июля 1998 г.
Шквырин Даниил (23 года). 04 июля 1997 г.
Столяров Сергей (35 лет). 04 июля 1985 г.