Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

ФХМ поощрила игроков сборной Москвы-2002
ФХМ поощрила игроков сборной Москвы-2002
24.02.2015 Новость
Расписание игр (24-27 февраля)
Расписание игр (24-27 февраля)
21.02.2015 Новость
Вниманию судей!
20.02.2015 Новость
Решения СДК (20.02.2015)
Решения СДК (20.02.2015)
20.02.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (21-22 февраля)
Расписание игр ОПМ (21-22 февраля)
20.02.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (21-22 февраля)
Расписание игр Кубков г. Москвы (21-22 февраля)
20.02.2015 Новость
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
20.02.2015 Новость
С юбилеем!
Сегодня свой 75-й День рождения празднует заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР, Латвии, РСФСР, России Владимир Юрзинов.
20.02.2015 Новость
Менделеев переизбран на второй срок
Менделеев переизбран на второй срок
20.02.2015 Новость
Динамо-98 - Белые медведи-98 - 2:1
Динамо-98 - Белые медведи-98 - 2:1
18.02.2015 Новость
Расписание игр (17-19 февраля)
Расписание игр (17-19 февраля)
17.02.2015 Новость
Бондаренко: доволен игрой своих ребят
Бондаренко: доволен игрой своих ребят
17.02.2015 Новость
Динамо-99 - Белые медведи-99 - 3:1
Динамо-99 - Белые медведи-99 - 3:1
16.02.2015 Новость
ЦСКА - победитель Всероссийского соревнования "Кубок Владислава "Третьяка"
ЦСКА - победитель Всероссийского соревнования "Кубок Владислава "Третьяка"
16.02.2015 Новость
Студенческая мужская сборная выиграла золотые медали
Студенческая мужская сборная выиграла золотые медали
16.02.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа Б. 19 - 20 2007 г.р.
Крылья (Лобня) 5:6(OT) Метеор
Группа В. 19 - 20 2005 г.р.
Армада 17:2 Морские львы
Группа Б. 19 - 20 2004 г.р.
Пингвины 6:4 Снежные барсы
Группа В. 19 - 20 2006 г.р.
Пингвины 2:8 Акм. Михайлова
Группа В. 19 - 20 2005 г.р.
Пингвины 7:6(OT) Вымпел
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
Спартак 1:7 ЦСКА
Группа В. 19 - 20 2006 г.р.
Метеор 3:1 ХК Львы ЦХМ
Группа Б. 19 - 20 2006 г.р.
Русь 9:0 Серебряные акулы
Группа Б. 19 - 20 2005 г.р.
Метеор 8:0 Орбита
Группа Б. 19 - 20 2003 г.р.
Белые медведи 2:0 Снежные барсы
Группа Б. 19 - 20 2004 г.р.
Белые медведи 3:5 Ястребы
Группа Б. 19 - 20 2004 г.р.
Метеор 5:4(OT) Янтарь
Группа В. 19 - 20 2005 г.р.
Снежные барсы 3:5 Акм. Михайлова
Группа Б. 19 - 20 2003 г.р.
Морские львы 1:2 Пингвины
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
Локомотив 2:4 ЦСКА
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
Локомотив 4:3 ЦСКА
Кубки г.Москвы среди команд 2008 , 2009 и 2010 г.р.
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р.
Созвездие 0:10 Северная звезда
Группа Б. 19 - 20 2008 г.р.
Янтарь 1:5 Крылья (Лобня)
Группа В. 19 - 20 2010 г.р.
Армада 15:2 Морские львы
Группа В. 19 - 20 2010 г.р.
ХК Львы ЦХМ 2:15 Академия Петрова
Дни рождения
Анисимов Андрей (10 лет). 17 ноября 2009 г.
Ахмедбеков Роман (20 лет). 17 ноября 1999 г.
Баранов Владислав (12 лет). 17 ноября 2007 г.
Бедняков Денис (14 лет). 17 ноября 2005 г.
Вольтеров Никита (17 лет). 17 ноября 2002 г.
Давыденков Артем (12 лет). 17 ноября 2007 г.
Дивнич Артем (19 лет). 17 ноября 2000 г.
Зимин Степан (10 лет). 17 ноября 2009 г.
Зуев Даниил (14 лет). 17 ноября 2005 г.
Иванов Александр (12 лет). 17 ноября 2007 г.
Ивашков Александр (17 лет). 17 ноября 2002 г.
Кожевников Никита (17 лет). 17 ноября 2002 г.
Кондратьев Макар (14 лет). 17 ноября 2005 г.
Королев Данила (19 лет). 17 ноября 2000 г.
Крысанов Тимофей (17 лет). 17 ноября 2002 г.
Кузнецов Семен (11 лет). 17 ноября 2008 г.
Лесников Святослав (11 лет). 17 ноября 2008 г.
Мансуров Тимур (10 лет). 17 ноября 2009 г.
Новикова Анастасия (18 лет). 17 ноября 2001 г.
Новичихин Святослав (13 лет). 17 ноября 2006 г.
Ожерельев Ярослав (11 лет). 17 ноября 2008 г.
Осьминин Александр (15 лет). 17 ноября 2004 г.
Палаш Родион (15 лет). 17 ноября 2004 г.
Плотников Александр (23 года). 17 ноября 1996 г.
Рожков Владислав (10 лет). 17 ноября 2009 г.
Рыжков Владислав (10 лет). 17 ноября 2009 г.
Сазонов Максим (9 лет). 17 ноября 2010 г.
Свитов Александр (11 лет). 17 ноября 2008 г.
Семенюк Роман (21 год). 17 ноября 1998 г.
Силаев Яромир (13 лет). 17 ноября 2006 г.
Силютин Никита (11 лет). 17 ноября 2008 г.
Теньковский Евгений (16 лет). 17 ноября 2003 г.
Тихонов Егор (12 лет). 17 ноября 2007 г.
Толстухин Арсений (14 лет). 17 ноября 2005 г.
Федоренко Игорь (9 лет). 17 ноября 2010 г.
Шишкин Александр (14 лет). 17 ноября 2005 г.
Яковлев Матвей (11 лет). 17 ноября 2008 г.