Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

ПФО-2002: пятый игровой день
ПФО-2002: пятый игровой день
30.11.2015 Новость
Расписание игр (01-03 декабря)
Расписание игр (01-03 декабря)
30.11.2015 Новость
Темы десятого занятия в АХС (первый уровень)
Темы десятого занятия в АХС (первый уровень)
30.11.2015 Новость
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р. (31.10.2015)
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р. (31.10.2015)
30.11.2015 Новость
Комментарии участников
<h3>Комментарии участников</h3>
30.11.2015 Новость
Москвичи «всухую» переиграли уральцев
Москвичи «всухую» переиграли уральцев
29.11.2015 Новость
Комментарии участников
Комментарии участников
28.11.2015 Новость
Сборная Москвы одолела команду Приволжского округа
Сборная Москвы одолела команду Приволжского округа
28.11.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (28-29 ноября)
<h3>Расписание игр ОПМ (28-29 ноября)</h3>
27.11.2015 Новость
Расписание переходных игр
Расписание переходных игр
27.11.2015 Новость
Решения СДК (26.11.2015)
Решения СДК (26.11.2015)
27.11.2015 Новость
Москвичи уступили ровесникам из сборной Северо-Западного округа
Москвичи уступили ровесникам из сборной Северо-Западного округа
26.11.2015 Новость
В пятницу состоится пятое занятие в Академии судейства КХЛ для арбитров второго уровня.
В пятницу состоится пятое занятие в Академии судейства КХЛ для арбитров второго уровня.
26.11.2015 Новость
ХОККЕЙ ВО ИМЯ МИРА И ДОБРА
ХОККЕЙ ВО ИМЯ МИРА И ДОБРА
25.11.2015 Новость
Сборная Москвы уверенно переиграла команду Сибирского и Дальневосточного округов
Сборная Москвы уверенно переиграла команду Сибирского и Дальневосточного округов
25.11.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2008 , 2009 и 2010 г.р.
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Динамо 2015 8:2 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Спартак 0:2 Крылья (Лобня)
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Пингвины 1:3 Армада
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Синяя птица 3:4 Акм. Михайлова
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Авангард-Олимпиец 9:2 Серебряные акулы
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
ЦСКА 12:1 Русь
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Крылья Советов 1:10 Динамо
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Акм. Михайлова 11:0 Созвездие
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 4:3 ХК Львы ЦХМ
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Центр 7:4 Вымпел
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Марьино 3:5 Янтарь
Группа Б. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Пингвины 4:4 Метеор
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
ЦСКА 6:5 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
Локомотив-2004 12:3 Северная звезда
Группа А. 19 - 20 2005 г.р.
ЦСКА 6:1 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Витязь (Подольск) 4:5(OT) Локомотив-2004
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
ЦСКА 9:1 Атлант
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Северная звезда 5:3 Химик
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
ЦСКА 4:3 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
Крылья Советов 1:4 Локомотив
Дни рождения
Акинфиев Дмитрий (14 лет). 02 июля 2006 г.
Атабаев Саид (13 лет). 02 июля 2007 г.
Афанасьев Даниил (15 лет). 02 июля 2005 г.
Баранов Алексей (18 лет). 02 июля 2002 г.
Беликов Иван (20 лет). 02 июля 2000 г.
Варнавский Леонид (12 лет). 02 июля 2008 г.
Вейдеманис Александр (15 лет). 02 июля 2005 г.
Верстов Артем (11 лет). 02 июля 2009 г.
Волков Максим (24 года). 02 июля 1996 г.
Волостных Павел (13 лет). 02 июля 2007 г.
Воробьев Тимофей (11 лет). 02 июля 2009 г.
Гаврилов Иван (18 лет). 02 июля 2002 г.
Герасимов Данила (24 года). 02 июля 1996 г.
Головин Данила (17 лет). 02 июля 2003 г.
Грапонов Марк (10 лет). 02 июля 2010 г.
Догадаев Егор (18 лет). 02 июля 2002 г.
Иванов Тимофей (12 лет). 02 июля 2008 г.
Ильин Леонид (17 лет). 02 июля 2003 г.
Казанов Егор (11 лет). 02 июля 2009 г.
Какушадзе Давид (11 лет). 02 июля 2009 г.
Калоев Александр (16 лет). 02 июля 2004 г.
Карапетян Даниил (17 лет). 02 июля 2003 г.
Качурин Анатолий (23 года). 02 июля 1997 г.
Кириллин Арсений (15 лет). 02 июля 2005 г.
Кобец Михаил (15 лет). 02 июля 2005 г.
Крючков Артем (25 лет). 02 июля 1995 г.
Кузнецов Сергей (21 год). 02 июля 1999 г.
Кушнеров Даниил (12 лет). 02 июля 2008 г.
Лапкин Андрей (11 лет). 02 июля 2009 г.
Лемперт Григорий (14 лет). 02 июля 2006 г.
Любчич Александр (18 лет). 02 июля 2002 г.
Маронов Владислав (15 лет). 02 июля 2005 г.
Мерзляков Клим (22 года). 02 июля 1998 г.
Могучев Данила (16 лет). 02 июля 2004 г.
Морковин Егор (11 лет). 02 июля 2009 г.
Науменко Александр (22 года). 02 июля 1998 г.
Наумов Алексей (19 лет). 02 июля 2001 г.
Неверов Андрей (21 год). 02 июля 1999 г.
Новиков Лев (17 лет). 02 июля 2003 г.
Новохацкий Андрей (12 лет). 02 июля 2008 г.
Плотников Александр (23 года). 02 июля 1997 г.
Погосян Денис (16 лет). 02 июля 2004 г.
Поляков Иван (17 лет). 02 июля 2003 г.
Прокофьев Владимир (21 год). 02 июля 1999 г.
Пышкин Никита (16 лет). 02 июля 2004 г.
Романов Денис (22 года). 02 июля 1998 г.
Рябов Никита (14 лет). 02 июля 2006 г.
Савостин Давыд (20 лет). 02 июля 2000 г.
Семенов Илья (19 лет). 02 июля 2001 г.
Сивидов Дмитрий (11 лет). 02 июля 2009 г.
Татосян Георгий (13 лет). 02 июля 2007 г.
Титов Федор (13 лет). 02 июля 2007 г.
Тюрин Никита (13 лет). 02 июля 2007 г.
Тяпкин Кирилл (21 год). 02 июля 1999 г.
Ульянкин Иван (14 лет). 02 июля 2006 г.
Хаеров Семен (15 лет). 02 июля 2005 г.
Хаймоненко Виктор (20 лет). 02 июля 2000 г.
Хуров Амир (12 лет). 02 июля 2008 г.
Чуфаров Трофим (16 лет). 02 июля 2004 г.
Шабанов Эльман (11 лет). 02 июля 2009 г.
Юманов Степан (10 лет). 02 июля 2010 г.
Щербаков Евгений (39 лет). 02 июля 1981 г.
Радионов Андрей (27 лет). 02 июля 1993 г.