Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Семинар для судей
В четверг, 29 января, в офисе Федерации хоккея г. Москвы состоится семинар повышения квалификации для судей, обслуживающих московские соревнования
27.01.2015 Новость
Расписание игр (27-29 января)
Расписание матчей, запланированных на текущей неделе
27.01.2015 Новость
Крылья Советов-1999 - Спартак-1999 - 4:3
Игроки 1999 г.р. из школы «Крылья Советов», уступая дважды по ходу матча своим ровесникам из «Спартака», смогли все-таки одержать победу
26.01.2015 Новость
Решения СДК (22.01.2015)
На очередном заседании членов Спортивно-дисциплинарного комитета было рассмотрено два вопроса
23.01.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (24-25 января)
Дата, время и место начала матчей 25 тура в Первой группе и 1 тура четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР
23.01.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы 24-25 января
Дата, время и место начала матчей 2 тура четвертого этапа Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.
22.01.2015 Новость
Календарь четвертого этапа ОПМ
В раздел "Документы" добавлены календари четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР
22.01.2015 Новость
Решения СДК (15.01.2015)
Вчера в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета
16.01.2015 Новость
Календари соревнований
Календари переходных матчей во Второй группе ОПМ и третьего этапа соревнования на Кубки г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.
14.01.2015 Новость
Сборная России - в финале МЧМ
Сборная России - в финале МЧМ
05.01.2015 Новость
Расписание игр (5-8 января)
Расписание игр (5-8 января)
04.01.2015 Новость
Открытый Рождественский турнир "ФСО "Хоккей Москвы"
Открытый Рождественский турнир "ФСО "Хоккей Москвы"
03.01.2015 Новость
Пятеро московских воспитанников вызваны на Евротур
Штаб сборной России назвал состав команды, которая соберется в Новогорске 3 февраля для подготовки к матчам Евротура в Чехии
02.02.2012 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Атлант 0:3 Крылья Советов
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Химик 1:0(ПБ) Созвездие
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Крылья Советов 3:2 Атлант
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Созвездие 2:4 Химик
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Атлант 4:1 Крылья Советов
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Химик 1:2 Созвездие
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Витязь (Подольск) 6:4 Спартак
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
Морозово 3:2 Снежные барсы
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Локомотив-2004 8:1 Спартак
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Русь 6:5 Атлант
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Марьино 1:7 Пингвины
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Атлант 8:3 Синяя птица
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Синяя птица 3:6 Атлант
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Русь (девочки) 6:12 Ястребы
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Центр 8:5 Морозово
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Атлант 1:5 Русь
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Спартак 0:4 Локомотив-2004
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
Снежные барсы 2:4 Морозово
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Спартак 1:6 Витязь (Подольск)
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Янтарь 1:3 Белые медведи
Дни рождения
Абитов Данис (14 лет). 23 июля 2005 г.
Антонов Дмитрий (21 год). 23 июля 1998 г.
Архипов Сергей (13 лет). 23 июля 2006 г.
Афонин Глеб (10 лет). 23 июля 2009 г.
Балабанов Леонид (15 лет). 23 июля 2004 г.
Бобков Сергей (12 лет). 23 июля 2007 г.
Бровкин Павел (23 года). 23 июля 1996 г.
Ваньков Вячеслав (17 лет). 23 июля 2002 г.
Васильев Данила (21 год). 23 июля 1998 г.
Ган Кирилл (11 лет). 23 июля 2008 г.
Гонцов Эрик (15 лет). 23 июля 2004 г.
Гребнев Илья (15 лет). 23 июля 2004 г.
Евграфов Владимир (20 лет). 23 июля 1999 г.
Емельянов Илья (20 лет). 23 июля 1999 г.
Завертяев Илья (15 лет). 23 июля 2004 г.
Залесинский Владислав (17 лет). 23 июля 2002 г.
Иванов Даниил (12 лет). 23 июля 2007 г.
Кадыров Эдгар (17 лет). 23 июля 2002 г.
Конищев Антон (10 лет). 23 июля 2009 г.
Лукин Григорий (18 лет). 23 июля 2001 г.
Макаров Семён (14 лет). 23 июля 2005 г.
Мухин Яромир (13 лет). 23 июля 2006 г.
Назаров Владислав (18 лет). 23 июля 2001 г.
Николаев Александр (15 лет). 23 июля 2004 г.
Овчинников Александр (13 лет). 23 июля 2006 г.
Островский Антон (16 лет). 23 июля 2003 г.
Павлов Дмитрий (22 года). 23 июля 1997 г.
Поплевин Никита (17 лет). 23 июля 2002 г.
Пославский Роман (14 лет). 23 июля 2005 г.
Рубцов Дмитрий (11 лет). 23 июля 2008 г.
Рыжук Роман (13 лет). 23 июля 2006 г.
Стальнов Донат (20 лет). 23 июля 1999 г.
Уланович Даниил (18 лет). 23 июля 2001 г.
Федоров Кирилл (12 лет). 23 июля 2007 г.
Хохряков Даниил (16 лет). 23 июля 2003 г.
Чурилов Роман (13 лет). 23 июля 2006 г.
Шараевский Антон (21 год). 23 июля 1998 г.
Эмих Роман (16 лет). 23 июля 2003 г.
Никешин Андрей (31 год). 23 июля 1988 г.
Емельянов Илья (20 лет). 23 июля 1999 г.
Меньших Роман (33 года). 23 июля 1986 г.
Перекальский Игорь (55 лет). 23 июля 1964 г.