Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Расписание игр ОПМ (14-15 февраля)
Расписание игр ОПМ (14-15 февраля)
13.02.2015 Новость
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
13.02.2015 Новость
Решения СДК (13.02.2015)
Решения СДК (13.02.2015)
13.02.2015 Новость
Расписание игр (11-12 февраля)
Расписание игр (11-12 февраля)
10.02.2015 Новость
Сборная Москвы - победитель турнира в Твери
Сборная Москвы - победитель турнира в Твери
10.02.2015 Новость
Кубок Третьяка
Кубок Третьяка
08.02.2015 Новость
Итоги четвертого игрового дня в Твери
Итоги четвертого игрового дня в Твери
08.02.2015 Новость
Итоги третьего игрового дня в Твери
Итоги третьего игрового дня в Твери
06.02.2015 Новость
Решения СДК (05.02.2015)
Решения СДК (05.02.2015)
05.02.2015 Новость
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
05.02.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (7-8 февраля)
Расписание игр ОПМ (7-8 февраля)
05.02.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 февраля)
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 февраля)
05.02.2015 Новость
Результаты первого игрового дня в Твери
Результаты первого игрового дня в Твери
04.02.2015 Новость
Второй этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
Второй этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
03.02.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
Русь 1:5 Локомотив
Группа В. 19 - 20 2007 г.р.
Морские львы 5:1 Град
Группа Б. 19 - 20 2003 г.р.
Янтарь 1:10 Серебряные акулы
Группа Б. 19 - 20 2004 г.р.
Янтарь 5:3 Орбита
Группа В. 19 - 20 2006 г.р.
Центр (девочки) 9:2 Метеор (девочки)
Группа А. 19 - 20 2005 г.р.
Крылья Советов 1:3 Локомотив
Группа А. 19 - 20 2005 г.р.
Русь 2:5 Витязь (Подольск)
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Русь 3:5 Локомотив
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Витязь (Подольск) 3:0 Северная звезда
Группа Б. 19 - 20 2005 г.р.
Северная звезда 2005 г.р. 8:2 Ястребы
Кубки г.Москвы среди команд 2008 , 2009 и 2010 г.р.
Группа В. 19 - 20 2010 г.р.
Армада 0:3 Авангард-Олимпиец
Группа В. 19 - 20 2010 г.р.
Марьино 7:11 Академия Петрова
Группа В. 19 - 20 2009 г.р.
Морские львы 2:13 Академия Петрова
Группа В. 19 - 20 2009 г.р.
ФСО Хоккей Москвы (девочки) 5:2 Вымпел
Группа В. 19 - 20 2008 г.р.
Морские львы 1:5 Академия Петрова
Группа В. 19 - 20 2008 г.р.
Орбита 4:6 Марьино
Группа А. 19 - 20 2008 г.р.
Русь 3:5 Метеор
Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
2002 - 2003. 19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Капитан 0:6 ЦСКА
2002 - 2003. 19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Сборная ФСО - 2 4:1 Звезда ХК Серебряные акулы
2002 - 2003. 19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Капитан 7:3 Академия студенческого хоккея
Дни рождения
Алискин Андрей (14 лет). 20 октября 2005 г.
Белов Арсений (15 лет). 20 октября 2004 г.
Беляев Роман (45 лет). 20 октября 1974 г.
Бондарь Владислав (13 лет). 20 октября 2006 г.
Боранти Нажер (13 лет). 20 октября 2006 г.
Ватамановский Александр (10 лет). 20 октября 2009 г.
Герасимов Александр (17 лет). 20 октября 2002 г.
Глазков Макар (10 лет). 20 октября 2009 г.
Голубев Юрий (25 лет). 20 октября 1994 г.
Горбань Макар (14 лет). 20 октября 2005 г.
Горин Ярослав (13 лет). 20 октября 2006 г.
Данилов Владислав (12 лет). 20 октября 2007 г.
Денисович Лев (19 лет). 20 октября 2000 г.
Елисеев Павел (21 год). 20 октября 1998 г.
Зарукин Егор (14 лет). 20 октября 2005 г.
Конокотов Александр (10 лет). 20 октября 2009 г.
Королев Арсений (15 лет). 20 октября 2004 г.
Крынин Стоян (13 лет). 20 октября 2006 г.
Кулинич Иван (11 лет). 20 октября 2008 г.
Кушнир Дмитрий (9 лет). 20 октября 2010 г.
Лаптихин Арсений (10 лет). 20 октября 2009 г.
Лёвин Александр (10 лет). 20 октября 2009 г.
Литвинов Сергей (16 лет). 20 октября 2003 г.
Мехтиев Алтун (11 лет). 20 октября 2008 г.
Мисюль Даниил (19 лет). 20 октября 2000 г.
Мичурин Матвей (13 лет). 20 октября 2006 г.
Морару Василий (22 года). 20 октября 1997 г.
Мосолов Николай (14 лет). 20 октября 2005 г.
Невский Фёдор (14 лет). 20 октября 2005 г.
Новиков Матвей (11 лет). 20 октября 2008 г.
Пятаков Сергей (15 лет). 20 октября 2004 г.
Рындин Лев (10 лет). 20 октября 2009 г.
Свиридова Анна (15 лет). 20 октября 2004 г.
Соловьев Георгий (12 лет). 20 октября 2007 г.
Соценко Максим (10 лет). 20 октября 2009 г.
Сощенко Иван (11 лет). 20 октября 2008 г.
Стрельцов Владислав (14 лет). 20 октября 2005 г.
Тимофеев Андрей (15 лет). 20 октября 2004 г.
Федоров Денис (19 лет). 20 октября 2000 г.
Фуников Алексей (11 лет). 20 октября 2008 г.
Черноиванов Альберт (16 лет). 20 октября 2003 г.
Шляхтов Владислав (22 года). 20 октября 1997 г.
Элабиев Дени (17 лет). 20 октября 2002 г.
Куракин Валерий (8 лет). 20 октября 2011 г.
Лазарев Глеб (-6 лет). 20 октября 2025 г.