Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Расписание игр Кубков г. Москвы
Расписание игр Кубков г. Москвы
10.04.2015 Новость
Поздравляем!
Поздравляем!
08.04.2015 Новость
Расписание игр (7-10 апреля)
Расписание игр (7-10 апреля)
07.04.2015 Новость
Решения СДК (02.04.2015)
Решения СДК (02.04.2015)
03.04.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (4-5 апреля)
Расписание игр ОПМ (4-5 апреля)
03.04.2015 Новость
Расписание Кубков г. Москвы (4-5 апреля)
Расписание Кубков г. Москвы (4-5 апреля)
03.04.2015 Новость
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
03.04.2015 Новость
В юниорскую сборную U16 вызваны 14 москвичей
В юниорскую сборную U16 вызваны 14 москвичей
03.04.2015 Новость
Расписание игр (1-2 апреля)
Расписание игр (1-2 апреля)
31.03.2015 Новость
Календарь игр плей-офф ОЧМ
Календарь игр плей-офф ОЧМ
31.03.2015 Новость
Спартак-2 – обладатель Кубка ФХМ
Спартак-2 – обладатель Кубка ФХМ
27.03.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (28-29 марта)
Расписание игр ОПМ (28-29 марта)
27.03.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (28-29 марта)
Расписание игр Кубков г. Москвы (28-29 марта)
27.03.2015 Новость
Решения СДК (26.03.2015)
Решения СДК (26.03.2015)
26.03.2015 Новость
Календарь игр второго этапа Кубка ФХМ
Календарь игр второго этапа Кубка ФХМ
26.03.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 19 - 20 2005 г.р.
Локомотив 1:4 Витязь (Подольск)
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
Локомотив 4:3(ПБ) Витязь (Подольск)
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
Химик 1:0 Динамо
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Русь 4:3 Атлант
Группа Б. 19 - 20 2003 г.р.
Метеор 1:14 Марьино
Группа В. 19 - 20 2007 г.р.
Академия Петрова 9:0 Ястребы
Группа В. 19 - 20 2007 г.р.
Акм. Михайлова 22:1 Созвездие
Группа Б. 19 - 20 2007 г.р.
Химик 8:4 Пингвины
Группа Б. 19 - 20 2007 г.р.
Снежные барсы 6:3 Белые медведи
Группа Б. 19 - 20 2007 г.р.
Крылья Советов 10:0 Янтарь
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
Локомотив 4:2 Витязь (Подольск)
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Локомотив-2004 3:2 Спартак
Кубки г.Москвы среди команд 2008 , 2009 и 2010 г.р.
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
ХК Львы ЦХМ 6:9 Акм. Михайлова
Группа В. 19 - 20 2008 г.р. 2 этап
Морские львы 6:10 ХК Львы ЦХМ
Группа А. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Крылья Советов 6:1 Атлант
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Метеор 9:2 Серебряные акулы
Группа А. 19 - 20 2008 г.р. 2 этап
Локомотив 4:0 Метеор
Группа Б. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Русь 2:4 Армада
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 2:1 Академия Петрова
Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
2002 - 2003. 19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Ястребы 5:8 Белые медведи
Дни рождения
Баженов Михаил (11 лет). 08 декабря 2008 г.
Виноградов Владислав (11 лет). 08 декабря 2008 г.
Вовк Алексей (14 лет). 08 декабря 2005 г.
Войт Тимофей (9 лет). 08 декабря 2010 г.
Голиков Егор (16 лет). 08 декабря 2003 г.
Ермак Дарья (21 год). 08 декабря 1998 г.
Ерышкин Егор (16 лет). 08 декабря 2003 г.
Живулин Андрей (13 лет). 08 декабря 2006 г.
Зверев Дмитрий (13 лет). 08 декабря 2006 г.
Капитонов Илья (20 лет). 08 декабря 1999 г.
Лавров Владислав (22 года). 08 декабря 1997 г.
Лубшев Иван (16 лет). 08 декабря 2003 г.
Мазуров Никита (9 лет). 08 декабря 2010 г.
Овчинников Василий (9 лет). 08 декабря 2010 г.
Пахомов Дмитрий (11 лет). 08 декабря 2008 г.
Плешаков Василий (26 лет). 08 декабря 1993 г.
Потапкин Максим (10 лет). 08 декабря 2009 г.
Работнов Валерий (12 лет). 08 декабря 2007 г.
Рафаилов Иван (17 лет). 08 декабря 2002 г.
Рафеев Егор (18 лет). 08 декабря 2001 г.
Ризин Артём (11 лет). 08 декабря 2008 г.
Рубцов Фёдор (14 лет). 08 декабря 2005 г.
Силаев Алексей (24 года). 08 декабря 1995 г.
Скворцов Иван (20 лет). 08 декабря 1999 г.
Смирнов Максим (15 лет). 08 декабря 2004 г.
Сомов Егор (22 года). 08 декабря 1997 г.
Сосунов Асаф (11 лет). 08 декабря 2008 г.
Тарабанов Егор (9 лет). 08 декабря 2010 г.
Фёдоров Алексей (20 лет). 08 декабря 1999 г.
Филимонов Григорий (13 лет). 08 декабря 2006 г.
Ховрин Владимир (12 лет). 08 декабря 2007 г.
Холоднов Александр (19 лет). 08 декабря 2000 г.
Хрюкин Александр (9 лет). 08 декабря 2010 г.
Чепелевский Кирилл (9 лет). 08 декабря 2010 г.
Чернушенко Лев (9 лет). 08 декабря 2010 г.
Чуев Станислав (14 лет). 08 декабря 2005 г.
Шагин Кирилл (9 лет). 08 декабря 2010 г.
Шарапов Всеволод (14 лет). 08 декабря 2005 г.
Шкирятов Глеб (15 лет). 08 декабря 2004 г.
Пономарев Павел (41 год). 08 декабря 1978 г.
Ермак Дарья (21 год). 08 декабря 1998 г.