Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Тестирование судей
Тестирование судей
03.07.2015 Новость
Расписание тренировок с 6 по 19 июля
Расписание тренировок с 6 по 19 июля
02.07.2015 Новость
Четверо московских воспитанников были выбраны на драфте НХЛ
Четверо московских воспитанников были выбраны на драфте НХЛ
28.06.2015 Новость
Расписание тренировок с 29 июня по 5 июля
Расписание тренировок с 29 июня по 5 июля
18.06.2015 Новость
ФХР утвердила календарь международных соревнований
ФХР утвердила календарь международных соревнований
18.06.2015 Новость
Спартак объявил о возобновлении своего участия в Чемпионате КХЛ
Спартак объявил о возобновлении своего участия в Чемпионате КХЛ
04.06.2015 Новость
30 московских выпускников были выбраны на Ярмарке юниоров
30 московских выпускников были выбраны на Ярмарке юниоров
25.05.2015 Новость
Арбитры закрыли сезон в Москве
Арбитры закрыли сезон в Москве
25.05.2015 Новость
Кубок ФХМ среди любительских мужских команд ОМХЛ и РТХЛ
Кубок ФХМ среди любительских мужских команд ОМХЛ и РТХЛ
20.05.2015 Новость
Итоги Открытого чемпионата г. Москвы
Итоги Открытого чемпионата г. Москвы
07.05.2015 Новость
С Днем рождения!
С Днем рождения!
06.05.2015 Новость
Итоги Открытого первенства г. Москвы
Итоги Открытого первенства г. Москвы
06.05.2015 Новость
Семь московских воспитанников примут участие в Чемпионате мира
Семь московских воспитанников примут участие в Чемпионате мира
30.04.2015 Новость
Титов: радостно, что наша команда стала чемпионом!
Титов: радостно, что наша команда стала чемпионом!
28.04.2015 Новость
Голубович: Результатом доволен, содержанием - нет
Голубович: Результатом доволен, содержанием - нет
28.04.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
Витязь (Подольск) 6:5(OT) Атлант
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
Локомотив-2004 9:6 Спартак
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
Северная звезда 0:10 Русь
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
Витязь (Подольск) 1:0(OT) Крылья Советов
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
Локомотив-2004 3:4(OT) Спартак
Группа Б. 19 - 20 2004 г.р.
Крылья Советов 7:2 Созвездие
Группа Б. 19 - 20 2006 г.р.
Северная звезда 4:1 Вымпел
Группа Б. 19 - 20 2003 г.р.
Северная звезда 7:0 Центр
Группа Б. 19 - 20 2005 г.р.
Локомотив-2004 6:2 Синяя птица
Группа Б. 19 - 20 2004 г.р.
Дмитров 6:3 Серебряные акулы
Группа Б. 19 - 20 2005 г.р.
Химик 4:2 Белые медведи
Группа Б. 19 - 20 2005 г.р.
Ястребы 3:1 Созвездие
Группа В. 19 - 20 2006 г.р.
Ястребы 9:2 Морские львы
Группа В. 19 - 20 2007 г.р.
Вымпел 6:3 Созвездие
Группа В. 19 - 20 2006 г.р.
Армада 3:7 Центр
Группа Б. 19 - 20 2005 г.р.
Центр 6:3 Северная звезда 2005 г.р.
Группа Б. 19 - 20 2004 г.р.
Центр 3:5 Армада
Группа Б. 19 - 20 2006 г.р.
Атлант 6:0 Марьино
Группа В. 19 - 20 2005 г.р.
Марьино 5:4 Серебряные акулы
Группа Б. 19 - 20 2003 г.р.
Марьино 4:3 Серебряные акулы
Дни рождения
Аржанцев Нестор (9 лет). 19 ноября 2010 г.
Бочкарев Валерий (22 года). 19 ноября 1997 г.
Бровкин Захар (10 лет). 19 ноября 2009 г.
Виноградов Захар (17 лет). 19 ноября 2002 г.
Волков Иван (12 лет). 19 ноября 2007 г.
Зайцев Даниил (19 лет). 19 ноября 2000 г.
Захаров Иван (17 лет). 19 ноября 2002 г.
Канаев Никита (23 года). 19 ноября 1996 г.
Канарейкин Кирилл (13 лет). 19 ноября 2006 г.
Козлов Георгий (10 лет). 19 ноября 2009 г.
Комлев Елисей (10 лет). 19 ноября 2009 г.
Красавин Ян (12 лет). 19 ноября 2007 г.
Лазаревич Даниил (17 лет). 19 ноября 2002 г.
Медведев Ярослав (11 лет). 19 ноября 2008 г.
Муев Данзан (16 лет). 19 ноября 2003 г.
Мухамедьяров Павел (9 лет). 19 ноября 2010 г.
Олешов Александр (15 лет). 19 ноября 2004 г.
Панков Александр (21 год). 19 ноября 1998 г.
Пашовкин Алексей (15 лет). 19 ноября 2004 г.
Петров Ярослав (11 лет). 19 ноября 2008 г.
Постнов Арсений (9 лет). 19 ноября 2010 г.
Потапов Николай (11 лет). 19 ноября 2008 г.
Пульников Артем (21 год). 19 ноября 1998 г.
Романов Александр (13 лет). 19 ноября 2006 г.
Самонов22 Павел (10 лет). 19 ноября 2009 г.
Самонов99 Петр (10 лет). 19 ноября 2009 г.
Степанов Егор (12 лет). 19 ноября 2007 г.
Ткачев Валерий (11 лет). 19 ноября 2008 г.
Улыбышев Дмитрий (10 лет). 19 ноября 2009 г.
Файдер Даниэль (9 лет). 19 ноября 2010 г.
Чанкаев Салауат (12 лет). 19 ноября 2007 г.