Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Вниманию судей второго уровня!
Вниманию судей второго уровня!
28.10.2015 Новость
11 представителей московских школ попали в окончательную заявку на Кубок Вызова
11 представителей московских школ попали в окончательную заявку на Кубок Вызова
28.10.2015 Новость
Состав сборной Москвы-2002 на УТС
Состав сборной Москвы-2002 на УТС
26.10.2015 Новость
Темы пятого занятия в АХС (первый уровень)
Темы пятого занятия в АХС (первый уровень)
26.10.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (24-25 октября)
Расписание игр ОПМ (24-25 октября)
23.10.2015 Новость
Расписание игр кубков Москвы (24-25 октября)
Расписание игр кубков Москвы (24-25 октября)
23.10.2015 Новость
Решения СДК (22.10.2015)
Решения СДК (22.10.2015)
22.10.2015 Новость
Состав сборной Москвы-2000 на УТС
Состав сборной Москвы-2000 на УТС
20.10.2015 Новость
Темы четвертого занятия в АХС (первый уровень)
Темы четвертого занятия в АХС (первый уровень)
19.10.2015 Новость
В юниорскую сборную России вызвано 16 представителей Москвы
В юниорскую сборную России вызвано 16 представителей Москвы
19.10.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (17-18 октября)
Расписание игр ОПМ (17-18 октября)
16.10.2015 Новость
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
16.10.2015 Новость
Решения СДК (14.10.2015)
Решения СДК (14.10.2015)
14.10.2015 Новость
Вниманию арбитров второго уровня!
Вниманию арбитров второго уровня!
14.10.2015 Новость
Темы третьего занятия в АХС (первый уровень)
Темы третьего занятия в АХС (первый уровень)
12.10.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2008 , 2009 и 2010 г.р.
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Динамо 2015 8:2 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Спартак 0:2 Крылья (Лобня)
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Пингвины 1:3 Армада
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Синяя птица 3:4 Акм. Михайлова
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Авангард-Олимпиец 9:2 Серебряные акулы
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
ЦСКА 12:1 Русь
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Крылья Советов 1:10 Динамо
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Акм. Михайлова 11:0 Созвездие
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 4:3 ХК Львы ЦХМ
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Центр 7:4 Вымпел
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Марьино 3:5 Янтарь
Группа Б. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Пингвины 4:4 Метеор
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
ЦСКА 6:5 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
Локомотив-2004 12:3 Северная звезда
Группа А. 19 - 20 2005 г.р.
ЦСКА 6:1 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Витязь (Подольск) 4:5(OT) Локомотив-2004
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
ЦСКА 9:1 Атлант
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Северная звезда 5:3 Химик
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
ЦСКА 4:3 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
Крылья Советов 1:4 Локомотив
Дни рождения
Ажиханов Глеб (12 лет). 04 июля 2008 г.
Алисов Михаил (13 лет). 04 июля 2007 г.
Баркин Сергей (26 лет). 04 июля 1994 г.
Беляев Константин (12 лет). 04 июля 2008 г.
Боровский Матвей (14 лет). 04 июля 2006 г.
Володяев Данил (11 лет). 04 июля 2009 г.
Гаврикова Вероника (17 лет). 04 июля 2003 г.
Глазатов Владислав (21 год). 04 июля 1999 г.
Горностаева Таисия (16 лет). 04 июля 2004 г.
Губеладзе Эдуард (12 лет). 04 июля 2008 г.
Думалкин Артем (17 лет). 04 июля 2003 г.
Иосилевский Дмитрий (19 лет). 04 июля 2001 г.
Казаков Даниил (14 лет). 04 июля 2006 г.
Каратаев Федор (23 года). 04 июля 1997 г.
Клитотехнис Даниил (19 лет). 04 июля 2001 г.
Коротаев Фёдор (23 года). 04 июля 1997 г.
Костюков Егор (23 года). 04 июля 1997 г.
Красильников Денис (21 год). 04 июля 1999 г.
Кривенко Евгений (10 лет). 04 июля 2010 г.
Кучеров Александр (21 год). 04 июля 1999 г.
Лисицин Максим (13 лет). 04 июля 2007 г.
Лощилов Петр (19 лет). 04 июля 2001 г.
Наговицын Иван (15 лет). 04 июля 2005 г.
Налетов Максим (24 года). 04 июля 1996 г.
Ораевский Павел (13 лет). 04 июля 2007 г.
Павлов Артем (16 лет). 04 июля 2004 г.
Пантилеев Арсений (17 лет). 04 июля 2003 г.
Петухов Егор (15 лет). 04 июля 2005 г.
Поршин Павел (18 лет). 04 июля 2002 г.
Проняев Егор (12 лет). 04 июля 2008 г.
Сафронов Андрей (18 лет). 04 июля 2002 г.
Смирнов Борис (20 лет). 04 июля 2000 г.
Сусляев Дмитрий (13 лет). 04 июля 2007 г.
Ульянкин Никита (16 лет). 04 июля 2004 г.
Шабаров Даниил (22 года). 04 июля 1998 г.
Шквырин Даниил (23 года). 04 июля 1997 г.
Столяров Сергей (35 лет). 04 июля 1985 г.