Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Расписание игр (03-05 февраля)
Расписание игр
03.02.2015 Новость
Финалы Первенства России среди клубных команд
Финалы Первенства России среди клубных команд
03.02.2015 Новость
Россияне завоевали золото Европейского юношеского Олимпийского фестиваля
Россияне завоевали золото Европейского юношеского Олимпийского фестиваля.
02.02.2015 Новость
Семинар для судей
В четверг, 29 января, в офисе Федерации хоккея г. Москвы состоится семинар повышения квалификации для судей, обслуживающих московские соревнования
27.01.2015 Новость
Расписание игр (27-29 января)
Расписание матчей, запланированных на текущей неделе
27.01.2015 Новость
Крылья Советов-1999 - Спартак-1999 - 4:3
Игроки 1999 г.р. из школы «Крылья Советов», уступая дважды по ходу матча своим ровесникам из «Спартака», смогли все-таки одержать победу
26.01.2015 Новость
Решения СДК (22.01.2015)
На очередном заседании членов Спортивно-дисциплинарного комитета было рассмотрено два вопроса
23.01.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (24-25 января)
Дата, время и место начала матчей 25 тура в Первой группе и 1 тура четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР
23.01.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы 24-25 января
Дата, время и место начала матчей 2 тура четвертого этапа Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.
22.01.2015 Новость
Календарь четвертого этапа ОПМ
В раздел "Документы" добавлены календари четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР
22.01.2015 Новость
Решения СДК (15.01.2015)
Вчера в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета
16.01.2015 Новость
Календари соревнований
Календари переходных матчей во Второй группе ОПМ и третьего этапа соревнования на Кубки г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.
14.01.2015 Новость
Сборная России - в финале МЧМ
Сборная России - в финале МЧМ
05.01.2015 Новость
Расписание игр (5-8 января)
Расписание игр (5-8 января)
04.01.2015 Новость
Открытый Рождественский турнир "ФСО "Хоккей Москвы"
Открытый Рождественский турнир "ФСО "Хоккей Москвы"
03.01.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
Русь 1:5 Локомотив
Группа В. 19 - 20 2007 г.р.
Морские львы 5:1 Град
Группа Б. 19 - 20 2003 г.р.
Янтарь 1:10 Серебряные акулы
Группа Б. 19 - 20 2004 г.р.
Янтарь 5:3 Орбита
Группа В. 19 - 20 2006 г.р.
Центр (девочки) 9:2 Метеор (девочки)
Группа А. 19 - 20 2005 г.р.
Крылья Советов 1:3 Локомотив
Группа А. 19 - 20 2005 г.р.
Русь 2:5 Витязь (Подольск)
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Русь 3:5 Локомотив
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Витязь (Подольск) 3:0 Северная звезда
Группа Б. 19 - 20 2005 г.р.
Северная звезда 2005 г.р. 8:2 Ястребы
Кубки г.Москвы среди команд 2008 , 2009 и 2010 г.р.
Группа В. 19 - 20 2010 г.р.
Армада 0:3 Авангард-Олимпиец
Группа В. 19 - 20 2010 г.р.
Марьино 7:11 Академия Петрова
Группа В. 19 - 20 2009 г.р.
Морские львы 2:13 Академия Петрова
Группа В. 19 - 20 2009 г.р.
ФСО Хоккей Москвы (девочки) 5:2 Вымпел
Группа В. 19 - 20 2008 г.р.
Морские львы 1:5 Академия Петрова
Группа В. 19 - 20 2008 г.р.
Орбита 4:6 Марьино
Группа А. 19 - 20 2008 г.р.
Русь 3:5 Метеор
Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
2002 - 2003. 19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Капитан 0:6 ЦСКА
2002 - 2003. 19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Сборная ФСО - 2 4:1 Звезда ХК Серебряные акулы
2002 - 2003. 19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Капитан 7:3 Академия студенческого хоккея
Дни рождения
Алискин Андрей (14 лет). 20 октября 2005 г.
Белов Арсений (15 лет). 20 октября 2004 г.
Беляев Роман (45 лет). 20 октября 1974 г.
Бондарь Владислав (13 лет). 20 октября 2006 г.
Боранти Нажер (13 лет). 20 октября 2006 г.
Ватамановский Александр (10 лет). 20 октября 2009 г.
Герасимов Александр (17 лет). 20 октября 2002 г.
Глазков Макар (10 лет). 20 октября 2009 г.
Голубев Юрий (25 лет). 20 октября 1994 г.
Горбань Макар (14 лет). 20 октября 2005 г.
Горин Ярослав (13 лет). 20 октября 2006 г.
Данилов Владислав (12 лет). 20 октября 2007 г.
Денисович Лев (19 лет). 20 октября 2000 г.
Елисеев Павел (21 год). 20 октября 1998 г.
Зарукин Егор (14 лет). 20 октября 2005 г.
Конокотов Александр (10 лет). 20 октября 2009 г.
Королев Арсений (15 лет). 20 октября 2004 г.
Крынин Стоян (13 лет). 20 октября 2006 г.
Кулинич Иван (11 лет). 20 октября 2008 г.
Кушнир Дмитрий (9 лет). 20 октября 2010 г.
Лаптихин Арсений (10 лет). 20 октября 2009 г.
Лёвин Александр (10 лет). 20 октября 2009 г.
Литвинов Сергей (16 лет). 20 октября 2003 г.
Мехтиев Алтун (11 лет). 20 октября 2008 г.
Мисюль Даниил (19 лет). 20 октября 2000 г.
Мичурин Матвей (13 лет). 20 октября 2006 г.
Морару Василий (22 года). 20 октября 1997 г.
Мосолов Николай (14 лет). 20 октября 2005 г.
Невский Фёдор (14 лет). 20 октября 2005 г.
Новиков Матвей (11 лет). 20 октября 2008 г.
Пятаков Сергей (15 лет). 20 октября 2004 г.
Рындин Лев (10 лет). 20 октября 2009 г.
Свиридова Анна (15 лет). 20 октября 2004 г.
Соловьев Георгий (12 лет). 20 октября 2007 г.
Соценко Максим (10 лет). 20 октября 2009 г.
Сощенко Иван (11 лет). 20 октября 2008 г.
Стрельцов Владислав (14 лет). 20 октября 2005 г.
Тимофеев Андрей (15 лет). 20 октября 2004 г.
Федоров Денис (19 лет). 20 октября 2000 г.
Фуников Алексей (11 лет). 20 октября 2008 г.
Черноиванов Альберт (16 лет). 20 октября 2003 г.
Шляхтов Владислав (22 года). 20 октября 1997 г.
Элабиев Дени (17 лет). 20 октября 2002 г.
Куракин Валерий (8 лет). 20 октября 2011 г.
Лазарев Глеб (-6 лет). 20 октября 2025 г.