Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Итоги Открытого первенства г. Москвы
Итоги Открытого первенства г. Москвы
06.05.2015 Новость
Семь московских воспитанников примут участие в Чемпионате мира
Семь московских воспитанников примут участие в Чемпионате мира
30.04.2015 Новость
Титов: радостно, что наша команда стала чемпионом!
Титов: радостно, что наша команда стала чемпионом!
28.04.2015 Новость
Голубович: Результатом доволен, содержанием - нет
Голубович: Результатом доволен, содержанием - нет
28.04.2015 Новость
Динамо-99 – чемпионы России, ЦСКА-98 и ЦСКА-00 – четвертые
Динамо-99 – чемпионы России, ЦСКА-98 и ЦСКА-00 – четвертые
25.04.2015 Новость
Решения СДК (23.04.2015)
Решения СДК (23.04.2015)
24.04.2015 Новость
Динамо-99 – в финале, ЦСКА-98 и ЦСКА-2000 поборются за бронзовые медали
Динамо-99 – в финале, ЦСКА-98 и ЦСКА-2000 поборются за бронзовые медали
23.04.2015 Новость
Бицадзе: тренер смог найти правильные слова
Бицадзе: тренер смог найти правильные слова
21.04.2015 Новость
Итоги четвертьфиналов Первенства России
Итоги четвертьфиналов Первенства России
21.04.2015 Новость
Турнирное положение команд
<strong>Турнирное положение команд</strong>
19.04.2015 Новость
Итоги второго игрового дня финалов Первенства России среди клубных команд
Итоги второго игрового дня финалов Первенства России среди клубных команд
18.04.2015 Новость
Центр-2002 занял шестое место на Кубке Третьяка
Центр-2002 занял шестое место на Кубке Третьяка
18.04.2015 Новость
Расписание игр 18-19 апреля
Расписание игр 18-19 апреля
17.04.2015 Новость
Лобанов: постараемся закончить турнир так же хорошо, как и начали его
Лобанов: постараемся закончить турнир так же хорошо, как и начали его
17.04.2015 Новость
Решения СДК (16.04.2015)
Решения СДК (16.04.2015)
16.04.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Группа Б. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Синяя птица 3:3 Витязь (Подольск)
Группа Б. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Метеор 5:8 Снежные барсы
Группа Б. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Серебряные акулы 2:7 Орбита
Группа А. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Северная звезда 4:4 Крылья Советов
Группа А. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Дмитров 5:3 Русь
Группа А. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Спартак 1:8 ЦСКА
Группа Б. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Созвездие 0:8 Центр
Группа Б. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Спартак 3:4 Локомотив-2004
Группа Б. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Марьино 3:10 Русь
Группа А. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Метеор 1:6 Динамо
Группа А. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Северная звезда 3:7 ЦСКА
Группа Б. 18 - 19 2007 г.р. 1 этап
Русь 8:3 Пингвины
Группа А. 18 - 19 2007 г.р. 1 этап
ЦСКА 5:2 Спартак
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа Б. 18 - 19 2006 г.р.
Русь 3:2 Атлант
Группа Б. 18 - 19 2003 г.р.
Крылья Советов 4:2 Белые медведи
Группа Б. 18 - 19 2002 г.р.
Серебряные акулы 11:3 Созвездие
Группа Б. 18 - 19 2003 г.р.
Серебряные акулы 2:10 Созвездие
Группа В. 18 - 19 2005 г.р.
Серебряные акулы 4:3 Пингвины
Группа Б. 18 - 19 2006 г.р.
Серебряные акулы 3:0 Снежные барсы
Группа В. 18 - 19 2004 г.р.
Серебряные акулы 9:3 Центр
Дни рождения
Алибеков Рустам (21 год). 24 сентября 1997 г.
Антипин Данил (16 лет). 24 сентября 2002 г.
Аринин Владислав (16 лет). 24 сентября 2002 г.
Батов Артём (11 лет). 24 сентября 2007 г.
Беззубов Сергей (10 лет). 24 сентября 2008 г.
Брызгалов Даниил (17 лет). 24 сентября 2001 г.
Быков Владислав (9 лет). 24 сентября 2009 г.
Владимиров Александр (23 года). 24 сентября 1995 г.
Владимирский Егор (16 лет). 24 сентября 2002 г.
Гаврилов Александр (11 лет). 24 сентября 2007 г.
Герасин Михаил (17 лет). 24 сентября 2001 г.
Горностаев Дмитрий (22 года). 24 сентября 1996 г.
Грохольский Алексей (15 лет). 24 сентября 2003 г.
Зайцев Дмитрий (14 лет). 24 сентября 2004 г.
Захаров Игорь (16 лет). 24 сентября 2002 г.
Иванов Филипп (20 лет). 24 сентября 1998 г.
Клоков Иван (10 лет). 24 сентября 2008 г.
Князев Святослав (14 лет). 24 сентября 2004 г.
Козлов Дмитрий (16 лет). 24 сентября 2002 г.
Кораблев Михаил (15 лет). 24 сентября 2003 г.
Костенко Владимир (12 лет). 24 сентября 2006 г.
Крайнов Руслан (15 лет). 24 сентября 2003 г.
Краснощеков Александр (9 лет). 24 сентября 2009 г.
Минаев Ефим (9 лет). 24 сентября 2009 г.
Островский Максим (13 лет). 24 сентября 2005 г.
Поляков Никита (15 лет). 24 сентября 2003 г.
Сарычев Иван (16 лет). 24 сентября 2002 г.
Семеняка Григорий (16 лет). 24 сентября 2002 г.
Семергей Степан (20 лет). 24 сентября 1998 г.
Соловьёв Вадим (10 лет). 24 сентября 2008 г.
Сотников Вадим (15 лет). 24 сентября 2003 г.
Сухоруков Федор (14 лет). 24 сентября 2004 г.
Таскаев Дмитрий (14 лет). 24 сентября 2004 г.
Тимофеев Иван (12 лет). 24 сентября 2006 г.
Точилкин Герман (15 лет). 24 сентября 2003 г.
Федосов Иван (19 лет). 24 сентября 1999 г.
Фокин Георгий (14 лет). 24 сентября 2004 г.
Черный Константин (10 лет). 24 сентября 2008 г.
Шакиров Тимур (20 лет). 24 сентября 1998 г.
Якунин Егор (14 лет). 24 сентября 2004 г.