Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Расписание игр ОПМ (21-22 марта)
Расписание игр ОПМ (21-22 марта)
19.03.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (21-22 марта)
Расписание игр Кубков г. Москвы (21-22 марта)
19.03.2015 Новость
Левицкий: спасибо парням!
Левицкий: спасибо парням!
17.03.2015 Новость
Расписание игр (17-19 марта)
Расписание игр (17-19 марта)
16.03.2015 Новость
Сборная Москвы – победитель VII Зимней Спартакиады учащихся России
Сборная Москвы – победитель VII Зимней Спартакиады учащихся России
13.03.2015 Новость
Решения СДК (11.03.2015)
Решения СДК (11.03.2015)
13.03.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (14-15 марта)
Расписание игр ОПМ (14-15 марта)
13.03.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы
Расписание игр Кубков г. Москвы
13.03.2015 Новость
Сборная Москвы уступила команде Московской области
Сборная Москвы уступила команде Московской области
12.03.2015 Новость
Переиграли команду Санкт-Петербурга
Переиграли команду Санкт-Петербурга
11.03.2015 Новость
Сборная Москвы девушек - бронзовый призер Спартакиады
Сборная Москвы девушек - бронзовый призер Спартакиады
10.03.2015 Новость
Расписание игр (10-12 марта)
Расписание игр (10-12 марта)
10.03.2015 Новость
Москвички уступили в полуфинале
Москвички уступили в полуфинале
09.03.2015 Новость
Итоги стыковых игр VII Зимней Спартакиады учащихся
Итоги стыковых игр VII Зимней Спартакиады учащихся
09.03.2015 Новость
Абрамов: мы довольны результатом группового этапа
Абрамов: мы довольны результатом группового этапа
09.03.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 18 - 19 2006 г.р.
Янтарь 2:3 Спартак
Группа В. 18 - 19 2004 г.р.
Центр 2:7 Армада
Группа Б. 18 - 19 2005 г.р.
Центр 5:3 Синяя птица
Группа В. 18 - 19 2006 г.р.
Армада 3:0 Синяя птица
Группа Б. 18 - 19 2002 г.р.
Армада 3:4 Белые медведи
Группа Б. 18 - 19 2006 г.р.
Марьино 3:4 Вымпел
Группа В. 18 - 19 2005 г.р.
Марьино 9:5 Армада
Группа Б. 18 - 19 2003 г.р.
Вымпел 4:8 Ястребы
Группа Б. 18 - 19 2002 г.р.
Вымпел 2:8 Ястребы
Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Ястребы 6:1 Белые медведи
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Морские львы 2:11 Динамо
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Спартак 3:1 Армада
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Крылья Советов 10:4 Сборная ФСО - 2
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Олимпиец 3:4(OT) Кристалл
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Капитан 4:2 Вымпел
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Русь 1:3 Витязь (Подольск)
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
ЦСКА 7:0 Атлант
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Сборная ФСО - 1 4:1 Северная звезда
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Янтарь 0:37 Крылья (Лобня)
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Созвездие 3:15 Ястребы
Дни рождения
Александров Григорий (9 лет). 22 сентября 2009 г.
Арутюнян Саргис (20 лет). 22 сентября 1998 г.
Аседов Марат (13 лет). 22 сентября 2005 г.
Асташкин Семен (22 года). 22 сентября 1996 г.
Баранов Илья (23 года). 22 сентября 1995 г.
Баунов Юрий (11 лет). 22 сентября 2007 г.
Белоконь Михаил (18 лет). 22 сентября 2000 г.
Борисов Дмитрий (15 лет). 22 сентября 2003 г.
Брагин Ярослав (10 лет). 22 сентября 2008 г.
Бычков Константин (11 лет). 22 сентября 2007 г.
Васильченко Артем (10 лет). 22 сентября 2008 г.
Ветохин Григорий (11 лет). 22 сентября 2007 г.
Голиков Александр (18 лет). 22 сентября 2000 г.
Егоренков Матвей (9 лет). 22 сентября 2009 г.
Заруднев Никита (15 лет). 22 сентября 2003 г.
Зотов Степан (9 лет). 22 сентября 2009 г.
Карпушкин Павел (15 лет). 22 сентября 2003 г.
Кондратьев Иван (20 лет). 22 сентября 1998 г.
Кошлаков Дмитрий (12 лет). 22 сентября 2006 г.
Кузьмин Александр (13 лет). 22 сентября 2005 г.
Лапшин Сергей (16 лет). 22 сентября 2002 г.
Левченко Артемий (14 лет). 22 сентября 2004 г.
Мальцев Артем (17 лет). 22 сентября 2001 г.
Мирзаянц Тимур Дилшодович (16 лет). 22 сентября 2002 г.
Мирзаянц Тимур (16 лет). 22 сентября 2002 г.
Миронов Даниил (16 лет). 22 сентября 2002 г.
Мостовой Денис (20 лет). 22 сентября 1998 г.
Нескубо Дмитрий (10 лет). 22 сентября 2008 г.
Ошкадер Ярослав (13 лет). 22 сентября 2005 г.
Перышкин Павел (10 лет). 22 сентября 2008 г.
Подеренко Иван (11 лет). 22 сентября 2007 г.
Ринг Иван (14 лет). 22 сентября 2004 г.
Самарин Егор (18 лет). 22 сентября 2000 г.
Скороход Даниил (11 лет). 22 сентября 2007 г.
Смирнов Матвей (13 лет). 22 сентября 2005 г.
Сухачев Егор (17 лет). 22 сентября 2001 г.
Табачков Афанасий (15 лет). 22 сентября 2003 г.
Филимонов Егор (19 лет). 22 сентября 1999 г.
Флёров Михаил (13 лет). 22 сентября 2005 г.
Хамдеев Азат (13 лет). 22 сентября 2005 г.
Хомянков Кирилл (10 лет). 22 сентября 2008 г.
Хоров Александр (9 лет). 22 сентября 2009 г.
Чурганов Даниил (20 лет). 22 сентября 1998 г.
Шашков Даниел (10 лет). 22 сентября 2008 г.
Шашмурин Фёдор (16 лет). 22 сентября 2002 г.
Земсков Сергей (41 год). 22 сентября 1977 г.