Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Календари ОПМ
Календари ОПМ
28.08.2015 Новость
Спартак - обладатель Кубка мэра Москвы
Спартак - обладатель Кубка мэра Москвы
17.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: Спартак одержал волевую победу над Витязем
Кубок мэра Москвы: Спартак одержал волевую победу над Витязем
16.08.2015 Новость
Лучшие арбитры сезона 2014/2015
Лучшие арбитры сезона 2014/2015
16.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: Спартак всухую переиграл Динамо
Кубок мэра Москвы: Спартак всухую переиграл Динамо
15.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: ЦСКА одолел Витязь
Кубок мэра Москвы: ЦСКА одолел Витязь
15.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: ОЭК - ФХМ - 8:12
Кубок мэра Москвы: ОЭК - ФХМ - 8:12
15.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: МСХЛ, Магистр - Бакалавр - 10:8
Кубок мэра Москвы: МСХЛ, Магистр - Бакалавр - 10:8
15.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: анонс выходного дня
Кубок мэра Москвы: анонс выходного дня
14.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: Спартак уступил ЦСКА
Кубок мэра Москвы: Спартак уступил ЦСКА
13.08.2015 Новость
Арбитры Черенков и Карабанов были награждены почетным знаком "За верность хоккею"
Арбитры Черенков и Карабанов были награждены почетным знаком "За верность хоккею"
13.08.2015 Новость
Церемония открытия Кубка мэра Москвы 2015
Церемония открытия Кубка мэра Москвы 2015
13.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: Динамо в стартовом матче турнира обыграло Витязь
Кубок мэра Москвы: Динамо в стартовом матче турнира обыграло Витязь
13.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: анонс игрового дня
Кубок мэра Москвы: анонс игрового дня
13.08.2015 Новость
6 московских воспитанников вызваны в юниорскую сборную России до 16 лет
6 московских воспитанников вызваны в юниорскую сборную России до 16 лет
11.08.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Русь (девочки) 7:8 Морозово
Группа А. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Русь 5:3 Крылья Советов
Группа А. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
ЦСКА 10:0 Дмитров
Группа В. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Армада 4:2 Янтарь
Группа В. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Центр (девочки) 1:14 Пингвины
Группа Б. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Центр 1:1 Дмитров
Группа А. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Витязь (Подольск) 4:3 Локомотив
Группа А. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
ЦСКА 8:6 Белые медведи
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 18 - 19 2006 г.р.
Янтарь 1:3 Витязь (Подольск)
Группа А. 18 - 19 2005 г.р.
Витязь (Подольск) 1:4 Русь
Группа А. 18 - 19 2004 г.р.
Витязь (Подольск) 3:0 Русь
Группа Б. 18 - 19 2006 г.р.
Русь 6:2 Орбита
Группа Б. 18 - 19 2005 г.р.
Орбита 10:5 Созвездие
Группа Б. 18 - 19 2004 г.р.
Орбита 1:6 Белые медведи
Группа В. 18 - 19 2006 г.р.
Центр (девочки) 0:25 Химик
Группа Б. 18 - 19 2005 г.р.
Центр 5:6(ПБ) Ястребы
Группа В. 18 - 19 2006 г.р.
Центр 7:2 Пингвины
Группа Б. 18 - 19 2002 г.р.
Серебряные акулы 7:4 Снежные барсы
Группа Б. 18 - 19 2003 г.р.
Серебряные акулы 4:5 Снежные барсы
Группа В. 18 - 19 2005 г.р.
Серебряные акулы 10:1 Вымпел
Дни рождения
Августинович Владимир (20 лет). 17 декабря 1998 г.
Александров Алексей (22 года). 17 декабря 1996 г.
Арутюнов Герман (13 лет). 17 декабря 2005 г.
Баранов Сергей (21 год). 17 декабря 1997 г.
Белозеров Никита (9 лет). 17 декабря 2009 г.
Братчиков Арсений (14 лет). 17 декабря 2004 г.
Габайдулин Никита (13 лет). 17 декабря 2005 г.
Головин Павел (13 лет). 17 декабря 2005 г.
Гольденгершель Анри (9 лет). 17 декабря 2009 г.
Горбачев Дмитрий (17 лет). 17 декабря 2001 г.
Горбунов Герман (14 лет). 17 декабря 2004 г.
Григорьев Александр (10 лет). 17 декабря 2008 г.
Зайцев Илья (17 лет). 17 декабря 2001 г.
Кандалин Егор (12 лет). 17 декабря 2006 г.
Кандинский Федор (9 лет). 17 декабря 2009 г.
Карпов Денис (14 лет). 17 декабря 2004 г.
Карпушин Федор (14 лет). 17 декабря 2004 г.
Крысин Александр (18 лет). 17 декабря 2000 г.
Кудасов Максим (21 год). 17 декабря 1997 г.
Курбанов Амир (9 лет). 17 декабря 2009 г.
Курочкин Максим (22 года). 17 декабря 1996 г.
Максимов Максим (18 лет). 17 декабря 2000 г.
Машкович Егор (16 лет). 17 декабря 2002 г.
Меркулов Артем (14 лет). 17 декабря 2004 г.
Панин Егор (14 лет). 17 декабря 2004 г.
Папко Арсений (12 лет). 17 декабря 2006 г.
Прошин Тимур (10 лет). 17 декабря 2008 г.
Пучков Юрий (16 лет). 17 декабря 2002 г.
Романов Михаил (17 лет). 17 декабря 2001 г.
Рясенский Александр (20 лет). 17 декабря 1998 г.
Сафиуллин Самат (9 лет). 17 декабря 2009 г.
Сергеев Денис (15 лет). 17 декабря 2003 г.
Сичевой Никита (14 лет). 17 декабря 2004 г.
Стеганцев Вадим (15 лет). 17 декабря 2003 г.
Титов Максимилиан (12 лет). 17 декабря 2006 г.
Ткачук Алексей (23 года). 17 декабря 1995 г.
Царьков Иван (14 лет). 17 декабря 2004 г.
Чернега Сергей (9 лет). 17 декабря 2009 г.
Якубовский Антон (24 года). 17 декабря 1994 г.
Шелянин Сергей (43 года). 17 декабря 1975 г.