Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Крылья Советов-1999 - Спартак-1999 - 4:3
Игроки 1999 г.р. из школы «Крылья Советов», уступая дважды по ходу матча своим ровесникам из «Спартака», смогли все-таки одержать победу
26.01.2015 Новость
Решения СДК (22.01.2015)
На очередном заседании членов Спортивно-дисциплинарного комитета было рассмотрено два вопроса
23.01.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (24-25 января)
Дата, время и место начала матчей 25 тура в Первой группе и 1 тура четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР
23.01.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы 24-25 января
Дата, время и место начала матчей 2 тура четвертого этапа Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.
22.01.2015 Новость
Календарь четвертого этапа ОПМ
В раздел "Документы" добавлены календари четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР
22.01.2015 Новость
Решения СДК (15.01.2015)
Вчера в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета
16.01.2015 Новость
Календари соревнований
Календари переходных матчей во Второй группе ОПМ и третьего этапа соревнования на Кубки г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.
14.01.2015 Новость
Сборная России - в финале МЧМ
Сборная России - в финале МЧМ
05.01.2015 Новость
Расписание игр (5-8 января)
Расписание игр (5-8 января)
04.01.2015 Новость
Открытый Рождественский турнир "ФСО "Хоккей Москвы"
Открытый Рождественский турнир "ФСО "Хоккей Москвы"
03.01.2015 Новость
Пятеро московских воспитанников вызваны на Евротур
Штаб сборной России назвал состав команды, которая соберется в Новогорске 3 февраля для подготовки к матчам Евротура в Чехии
02.02.2012 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа Б. 17 - 18 2003 г.р.
Град 1:5 Марьино
Группа Б. 17 - 18 2001 г.р.
Марьино 0:6 Синяя птица
Группа Б. 17 - 18 2002 г.р.
Марьино 3:2 Синяя птица
Группа Б. 17 - 18 2004 г.р.
Марьино 4:5(ПБ) Орбита
Группа Б. 17 - 18 2001 г.р.
Серебряные акулы 11:1 Белые медведи
Группа Б. 17 - 18 2002 г.р.
Серебряные акулы 1:12 Белые медведи
Группа Б. 17 - 18 2003 г.р.
Янтарь 8:2 Метеор
Группа В. 17 - 18 2004 г.р.
Янтарь 1:3 Ястребы
Группа Б. 17 - 18 2001 г.р.
Ястребы 5:2 Орбита
Группа Б. 17 - 18 2005 г.р.
Синяя птица 4:3(OT) Атлант
Группа Б. 17 - 18 2003 г.р.
Синяя птица 1:15 Созвездие
Группа Б. 17 - 18 2001 г.р.
Центр 5:3 Атлант
Группа Б. 17 - 18 2002 г.р.
Центр 2:5 Атлант
Группа В. 17 - 18 2004 г.р.
Центр 2:7 Серебряные акулы
Группа В. 17 - 18 2005 г.р.
Центр 8:2 Снежные барсы
Группа Б. 17 - 18 2005 г.р.
Созвездие 2:4 Орбита
Группа Б. 17 - 18 2002 г.р.
Созвездие 6:5 Вымпел
Группа Б. 17 - 18 2001 г.р.
Созвездие 1:4 Вымпел
Группа В. 17 - 18 2004 г.р.
Вымпел 2:4 Синяя птица
Группа Б. 17 - 18 2003 г.р.
Вымпел 0:1(OT) Снежные барсы
Дни рождения
Александров Сергей (18 лет). 20 февраля 2000 г.
Архипов Юрий (14 лет). 20 февраля 2004 г.
Бодров Сергей (21 год). 20 февраля 1997 г.
Бударов Артем (14 лет). 20 февраля 2004 г.
Быстров Артём (10 лет). 20 февраля 2008 г.
Вербицкий Даниил (16 лет). 20 февраля 2002 г.
Волков Никита (17 лет). 20 февраля 2001 г.
Вялов Федор (13 лет). 20 февраля 2005 г.
Гарифуллин Карим (14 лет). 20 февраля 2004 г.
Григорьев Владислав (14 лет). 20 февраля 2004 г.
Губарев Ярослав (11 лет). 20 февраля 2007 г.
Дворянкин Кирилл (10 лет). 20 февраля 2008 г.
Добрынин Павел (12 лет). 20 февраля 2006 г.
Елсуков Федор (13 лет). 20 февраля 2005 г.
Зинченко Иван (16 лет). 20 февраля 2002 г.
Иванов Леонид (10 лет). 20 февраля 2008 г.
Казакевич Евгений (19 лет). 20 февраля 1999 г.
Калинцев Никита (17 лет). 20 февраля 2001 г.
Карташёв Алексей (16 лет). 20 февраля 2002 г.
Комлев Глеб (14 лет). 20 февраля 2004 г.
Литвинов Егор (12 лет). 20 февраля 2006 г.
Макляев Арсений (11 лет). 20 февраля 2007 г.
Михайлов Владислав (23 года). 20 февраля 1995 г.
Михальчук Данил (16 лет). 20 февраля 2002 г.
Мустафин Тимур (17 лет). 20 февраля 2001 г.
Пасечник Анатолий (21 год). 20 февраля 1997 г.
Пур Илья (21 год). 20 февраля 1997 г.
Пылаев Никита (12 лет). 20 февраля 2006 г.
Скорынин Георгий (10 лет). 20 февраля 2008 г.
Стрекалов Максим (15 лет). 20 февраля 2003 г.
Терсин Кирилл (14 лет). 20 февраля 2004 г.
Тетерин Никита (17 лет). 20 февраля 2001 г.
Тетюшкин Даниил (12 лет). 20 февраля 2006 г.
Техов Антон (15 лет). 20 февраля 2003 г.
Цишковский Никита (18 лет). 20 февраля 2000 г.
Шаповалов Дмитрий (14 лет). 20 февраля 2004 г.