Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Первое занятие в Академии хоккейных судей
Первое занятие в Академии хоккейных судей
25.09.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (25-26 сентября)
Расписание игр ОПМ (25-26 сентября)
25.09.2015 Новость
Решения СДК (24.09.2015)
Решения СДК (24.09.2015)
24.09.2015 Новость
Состоялось открытие Академии хоккейных судей
Состоялось открытие Академии хоккейных судей
23.09.2015 Новость
Светилов: наш состав с каждым годом становится все сплоченнее
Светилов: наш состав с каждым годом становится все сплоченнее
22.09.2015 Новость
Календари соревнований ФХМ
Календари соревнований ФХМ
18.09.2015 Новость
Академия хоккейных судей начинает свою работу
Академия хоккейных судей начинает свою работу
18.09.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (19-21 сентября)
Расписание игр ОПМ (19-21 сентября)
18.09.2015 Новость
Решения СДК (17.09.2015)
Решения СДК (17.09.2015)
17.09.2015 Новость
ФХР опубликовала положения и регламент российских соревнований
ФХР опубликовала положения и регламент российских соревнований
16.09.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (11-13 сентября)
Расписание игр ОПМ (11-13 сентября)
11.09.2015 Новость
Решения СДК (10.09.2015)
Решения СДК (10.09.2015)
10.09.2015 Новость
График заявочной кампании на сезон 2015/2016
График заявочной кампании на сезон 2015/2016
05.09.2015 Новость
Дисквалификации
Дисквалификации
04.09.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (3-6 сентября)
Расписание игр ОПМ (3-6 сентября)
02.09.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 18 - 19 2006 г.р.
Янтарь 1:10 Динамо
Группа А. 18 - 19 2005 г.р.
Витязь (Подольск) 11:3 Локомотив-2004
Группа А. 18 - 19 2004 г.р.
Витязь (Подольск) 1:3 Локомотив-2004
Группа А. 18 - 19 2005 г.р.
ЦСКА 3:1 Крылья Советов
Группа Б. 18 - 19 2003 г.р.
Марьино 1:4 Армада
Группа А. 18 - 19 2004 г.р.
ЦСКА 8:1 Крылья Советов
Группа Б. 18 - 19 2002 г.р.
Марьино 3:1 Армада
Группа В. 18 - 19 2005 г.р.
Снежные барсы 2:3 Янтарь
Группа Б. 18 - 19 2006 г.р.
Орбита 8:4 Северная звезда
Группа Б. 18 - 19 2003 г.р.
Орбита 3:5 Северная звезда
Группа Б. 18 - 19 2002 г.р.
Орбита 2:6 Северная звезда
Группа Б. 18 - 19 2003 г.р.
Снежные барсы 1:2 Крылья Советов
Группа Б. 18 - 19 2002 г.р.
Снежные барсы 0:6 Атлант
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Группа А. 18 - 19 2007 г.р. 1 этап
Витязь (Подольск) 7:3 Спартак
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Центр 4:12 Созвездие
Группа Б. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Серебряные акулы 3:7 Метеор
Группа А. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
ЦСКА 11:1 Северная звезда
Группа В. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Серебряные акулы 0:8 Морозово
Группа А. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
ЦСКА 9:2 Крылья Советов
Группа А. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Северная звезда 2:7 Витязь (Подольск)
Дни рождения
Антохин Павел (17 лет). 23 октября 2001 г.
Афанасьев Василий (15 лет). 23 октября 2003 г.
Балакирев Андрей (21 год). 23 октября 1997 г.
Балацкий Дмитрий (12 лет). 23 октября 2006 г.
Гаврилов Денис (15 лет). 23 октября 2003 г.
Голубев Роман (20 лет). 23 октября 1998 г.
Гончаров Захар (10 лет). 23 октября 2008 г.
Губарев Иван (17 лет). 23 октября 2001 г.
Зацепин Иван (20 лет). 23 октября 1998 г.
Клинов Матвей (19 лет). 23 октября 1999 г.
Козлов Кирилл (11 лет). 23 октября 2007 г.
Крицын Арсений (15 лет). 23 октября 2003 г.
Кужим Владислав (12 лет). 23 октября 2006 г.
Кушаев Андрей (23 года). 23 октября 1995 г.
Лопатин Александр (16 лет). 23 октября 2002 г.
Луговяк Семен (21 год). 23 октября 1997 г.
Мохна Ярослав (15 лет). 23 октября 2003 г.
Надежкин Иван (14 лет). 23 октября 2004 г.
Никишенков Тимофей (10 лет). 23 октября 2008 г.
Орлов Артем (13 лет). 23 октября 2005 г.
Павлов Станислав (14 лет). 23 октября 2004 г.
Платонов Андрей (17 лет). 23 октября 2001 г.
Поморцев Ярослав (21 год). 23 октября 1997 г.
Пратапас Никас (9 лет). 23 октября 2009 г.
Пронин Дмитрий (20 лет). 23 октября 1998 г.
Санин Андрей (9 лет). 23 октября 2009 г.
Семёнов Данила (18 лет). 23 октября 2000 г.
Смирнов Дмитрий (20 лет). 23 октября 1998 г.
Соловов Иван (10 лет). 23 октября 2008 г.
Соловьев Данила (18 лет). 23 октября 2000 г.
Старостин Фёдор (13 лет). 23 октября 2005 г.
Тимофеев Илья (16 лет). 23 октября 2002 г.
Умяров Линар (18 лет). 23 октября 2000 г.
Холодков Владислав (20 лет). 23 октября 1998 г.
Челмакин Матвей (12 лет). 23 октября 2006 г.
Чернов Сергей (12 лет). 23 октября 2006 г.
Чупин Артем (20 лет). 23 октября 1998 г.
Шульгин Том (17 лет). 23 октября 2001 г.
Макаров Алексей (28 лет). 23 октября 1990 г.
Сидорова Екатерина (30 лет). 23 октября 1988 г.
Черенков Александр (52 года). 23 октября 1966 г.