Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Сборная Москвы одолела команду Приволжского округа
Сборная Москвы одолела команду Приволжского округа
28.11.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (28-29 ноября)
<h3>Расписание игр ОПМ (28-29 ноября)</h3>
27.11.2015 Новость
Расписание переходных игр
Расписание переходных игр
27.11.2015 Новость
Решения СДК (26.11.2015)
Решения СДК (26.11.2015)
27.11.2015 Новость
Москвичи уступили ровесникам из сборной Северо-Западного округа
Москвичи уступили ровесникам из сборной Северо-Западного округа
26.11.2015 Новость
В пятницу состоится пятое занятие в Академии судейства КХЛ для арбитров второго уровня.
В пятницу состоится пятое занятие в Академии судейства КХЛ для арбитров второго уровня.
26.11.2015 Новость
ХОККЕЙ ВО ИМЯ МИРА И ДОБРА
ХОККЕЙ ВО ИМЯ МИРА И ДОБРА
25.11.2015 Новость
Сборная Москвы уверенно переиграла команду Сибирского и Дальневосточного округов
Сборная Москвы уверенно переиграла команду Сибирского и Дальневосточного округов
25.11.2015 Новость
Первенство России среди сборных команд федеральных округов (2002 г.р.)
Первенство России среди сборных команд федеральных округов (2002 г.р.)
24.11.2015 Новость
Календарь переходных игр Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
Календарь переходных игр Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
24.11.2015 Новость
Внимание!
Внимание!
23.11.2015 Новость
Расписание игр (24-26 ноября)
Расписание игр (24-26 ноября)
23.11.2015 Новость
Москвичи остались без медалей
Москвичи остались без медалей
20.11.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (20-22 ноября)
Расписание игр ОПМ (20-22 ноября)
20.11.2015 Новость
Решения СДК (18.11.2015)
Решения СДК (18.11.2015)
18.11.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Сборная ФСО - 1 5:3 Кристалл
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Северная звезда 4:9 Динамо
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Русь 5:0 Белые медведи
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Капитан 3:2 Армада
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Крылья Советов 9:2 Морские львы
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Спартак 2:4 Витязь (Подольск)
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
ЦСКА 4:2 Динамо
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
Спартак 1:4 ЦСКА
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
Русь 6:4 Витязь (Подольск)
Группа А. 18 - 19 2006 г.р.
Крылья Советов 3:2 Витязь (Подольск)
Группа А. 18 - 19 2006 г.р.
Спартак 3:7 ЦСКА
Группа А. 18 - 19 2005 г.р.
Витязь (Подольск) 2:6 Крылья Советов
Группа А. 18 - 19 2005 г.р.
ЦСКА 3:1 Спартак
Группа А. 18 - 19 2004 г.р.
Витязь (Подольск) 4:3 Крылья Советов
Группа А. 18 - 19 2004 г.р.
ЦСКА 4:1 Спартак
Группа А. 18 - 19 2003 г.р.
Русь 10:3 Локомотив
Группа А. 18 - 19 2003 г.р.
Спартак 1:4 ЦСКА
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
Русь 2:4 Локомотив
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
Крылья Советов 1:2 Витязь (Подольск)
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Армада 5:2 Марьино
Дни рождения
Абрамов Елисей (22 года). 17 января 1997 г.
Аверьянов Иван (17 лет). 17 января 2002 г.
Алексеев Ярослав (20 лет). 17 января 1999 г.
Андреев Елисей (14 лет). 17 января 2005 г.
Артемов Артем (22 года). 17 января 1997 г.
Бабошин Дмитрий (23 года). 17 января 1996 г.
Белков Андрей (11 лет). 17 января 2008 г.
Беляев Михаил (21 год). 17 января 1998 г.
Гончаров Иван (17 лет). 17 января 2002 г.
Демидов Артур (18 лет). 17 января 2001 г.
Кадыров Олег (15 лет). 17 января 2004 г.
Карпов Петр (16 лет). 17 января 2003 г.
Касаткин Михаил (12 лет). 17 января 2007 г.
Козин Илья (13 лет). 17 января 2006 г.
Козлов Ярослав (16 лет). 17 января 2003 г.
Колпащенко Матвей (10 лет). 17 января 2009 г.
Костин Александр (15 лет). 17 января 2004 г.
Кравченко Александр (20 лет). 17 января 1999 г.
Кузнецов Игорь (14 лет). 17 января 2005 г.
Кулешов Роман (12 лет). 17 января 2007 г.
Ладехин Илья (26 лет). 17 января 1993 г.
Лебедев Егор (14 лет). 17 января 2005 г.
Лебединец Александр (21 год). 17 января 1998 г.
Лисицын Павел (13 лет). 17 января 2006 г.
Лопухин Данил (13 лет). 17 января 2006 г.
Лясников Владимир (12 лет). 17 января 2007 г.
Максимов Владимир (16 лет). 17 января 2003 г.
Мартынов Алексей (22 года). 17 января 1997 г.
Мозгичев Игорь (13 лет). 17 января 2006 г.
Монахов Георгий (13 лет). 17 января 2006 г.
Мязин Максим (17 лет). 17 января 2002 г.
Овчинников Ярослав (12 лет). 17 января 2007 г.
Пипкин Данила (14 лет). 17 января 2005 г.
Полозов Владислав (11 лет). 17 января 2008 г.
Пошешулин Владислав (20 лет). 17 января 1999 г.
Сенаторов Геннадий (16 лет). 17 января 2003 г.
Сидоренко Даниил (21 год). 17 января 1998 г.
Синякин Антон (20 лет). 17 января 1999 г.
Смирнов Сергей (13 лет). 17 января 2006 г.
Соловьев Максим (10 лет). 17 января 2009 г.
Теркулов Руслан (16 лет). 17 января 2003 г.
Хоцяновский Денис (22 года). 17 января 1997 г.
Шавыкин Степан (14 лет). 17 января 2005 г.
Каськов Александр (62 года). 17 января 1957 г.