Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Расписание игр ОПМ (07-08 марта)
Расписание игр ОПМ (07-08 марта)
06.03.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 марта)
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 марта)
06.03.2015 Новость
Алишлалов: Нас подвела реализация
Алишлалов: Нас подвела реализация
06.03.2015 Новость
Москвички уступили девушкам из сборной Московской области
Москвички уступили девушкам из сборной Московской области
05.03.2015 Новость
Сборные Москвы и Татарстана сыграли вничью
Сборные Москвы и Татарстана сыграли вничью
05.03.2015 Новость
Результаты товарищеских игр школы Янтарь
Результаты товарищеских игр школы Янтарь
05.03.2015 Новость
Комментарии участников
Комментарии участников
05.03.2015 Новость
Результаты игр сборной Москвы девушек
Результаты игр сборной Москвы девушек
04.03.2015 Новость
График заявочной кампании Кубка ФХМ
График заявочной кампании Кубка ФХМ
04.03.2015 Новость
Повержена сборная Хабаровского края
Повержена сборная Хабаровского края
04.03.2015 Новость
Сборная Москвы уверенно переиграла команду Вологодской области
Сборная Москвы уверенно переиграла команду Вологодской области
03.03.2015 Новость
Расписание игр (03-05 марта)
Расписание игр (03-05 марта)
03.03.2015 Новость
Вниманию судей
Вниманию судей
27.02.2015 Новость
Третий этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
Третий этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
27.02.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (28 февраля - 01 марта)
Расписание игр Кубков г. Москвы (28 февраля - 01 марта)
27.02.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2006 , 2007 и 2008 г.р.
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Крылья Советов 3:2 Янтарь
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
ЦСКА 6:3 Локомотив-2004
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Витязь (Подольск) 4:6 Локомотив
Группа Б. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Дмитров 3:4 Янтарь
Группа В. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Созвездие 2:1 Марьино
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Дмитров 6:0 Серебряные акулы
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Витязь (Подольск) 4:0 Снежные барсы
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Белые медведи 2:9 Локомотив
Группа Б. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Русь 4:2 Белые медведи
Группа А. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
ЦСКА 9:6 Крылья Советов
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Центр 3:3 Атлант
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Русь 8:5 Атлант
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Локомотив-2004 2:2 Дмитров
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Спартак 3:12 Локомотив-2004
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Снежные барсы 3:2 Северная звезда
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Северная звезда 7:4 Русь
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Снежные барсы 1:2 Дмитров
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Спартак 8:1 Крылья Советов
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Дмитров 3:5 Центр
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Локомотив 4:5 Динамо
Дни рождения
Бородин Александр (12 лет). 21 июля 2006 г.
Быковских Богдан (12 лет). 21 июля 2006 г.
Вевер Андрон (17 лет). 21 июля 2001 г.
Воробьев Кирилл (18 лет). 21 июля 2000 г.
Гарферт Егор (13 лет). 21 июля 2005 г.
Гаурский Климентий (15 лет). 21 июля 2003 г.
Гафитулин Максим (19 лет). 21 июля 1999 г.
Грибков Дмитрий (23 года). 21 июля 1995 г.
Гуров Тимур (14 лет). 21 июля 2004 г.
Дмитриев Артем (12 лет). 21 июля 2006 г.
Дудоров Вадим (12 лет). 21 июля 2006 г.
Егоров Михаил (15 лет). 21 июля 2003 г.
Екимов Владимир (17 лет). 21 июля 2001 г.
Ермак Артем (13 лет). 21 июля 2005 г.
Жуков Алексей (16 лет). 21 июля 2002 г.
Иванов Иван (19 лет). 21 июля 1999 г.
Исаев Илья (16 лет). 21 июля 2002 г.
Карнавский Артем (17 лет). 21 июля 2001 г.
Крюков Никита (12 лет). 21 июля 2006 г.
Манченко Максим (15 лет). 21 июля 2003 г.
Никогосов Лев (11 лет). 21 июля 2007 г.
Обоев Кирилл (19 лет). 21 июля 1999 г.
Олейник Никита (20 лет). 21 июля 1998 г.
Пасеко Сергей (11 лет). 21 июля 2007 г.
Петин Илья (17 лет). 21 июля 2001 г.
Петров Артем (16 лет). 21 июля 2002 г.
Подгорнов Илья (14 лет). 21 июля 2004 г.
Порядин Павел (22 года). 21 июля 1996 г.
Прокофьев Андрей (14 лет). 21 июля 2004 г.
Рагимов Ален (14 лет). 21 июля 2004 г.
Резапкин Юрий (16 лет). 21 июля 2002 г.
Романков Дмитрий (11 лет). 21 июля 2007 г.
Сафиуллин Иван (15 лет). 21 июля 2003 г.
Серенький Артемий (10 лет). 21 июля 2008 г.
Сталев Юрий (16 лет). 21 июля 2002 г.
Старцев Михаил (20 лет). 21 июля 1998 г.
Титов Даниил (11 лет). 21 июля 2007 г.
Уткин Игорь (16 лет). 21 июля 2002 г.
Щипцов Александр (14 лет). 21 июля 2004 г.
Селезов Андрей (51 год). 21 июля 1967 г.