Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Алишлалов: нельзя останавливаться на достигнутом
Алишлалов: нельзя останавливаться на достигнутом
13.02.2015 Новость
Турнир на Кубок Федерации хоккея г.Москвы среди команд 2006 г.р.
Турнир на Кубок Федерации хоккея г.Москвы среди команд 2006 г.р.
13.02.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (14-15 февраля)
Расписание игр ОПМ (14-15 февраля)
13.02.2015 Новость
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
13.02.2015 Новость
Решения СДК (13.02.2015)
Решения СДК (13.02.2015)
13.02.2015 Новость
Расписание игр (11-12 февраля)
Расписание игр (11-12 февраля)
10.02.2015 Новость
Сборная Москвы - победитель турнира в Твери
Сборная Москвы - победитель турнира в Твери
10.02.2015 Новость
Кубок Третьяка
Кубок Третьяка
08.02.2015 Новость
Итоги четвертого игрового дня в Твери
Итоги четвертого игрового дня в Твери
08.02.2015 Новость
Итоги третьего игрового дня в Твери
Итоги третьего игрового дня в Твери
06.02.2015 Новость
Решения СДК (05.02.2015)
Решения СДК (05.02.2015)
05.02.2015 Новость
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
05.02.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (7-8 февраля)
Расписание игр ОПМ (7-8 февраля)
05.02.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 февраля)
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 февраля)
05.02.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2006 , 2007 и 2008 г.р.
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Локомотив-2004 2:2 Дмитров
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Спартак 3:12 Локомотив-2004
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Снежные барсы 3:2 Северная звезда
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Северная звезда 7:4 Русь
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Снежные барсы 1:2 Дмитров
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Спартак 8:1 Крылья Советов
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Дмитров 3:5 Центр
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Локомотив 4:5 Динамо
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Созвездие 4:2 Динамо 2015
Группа А. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Крылья Советов 0:5 Динамо
Группа Б. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Крылья Советов 2:0 Атлант
Группа Б. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Янтарь 6:5 Пингвины
Группа В. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Ястребы 5:1 Синяя птица
Группа В. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Пингвины 1:6 Вымпел
Группа В. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Центр 1:9 Созвездие
Группа В. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Марьино 5:4 Ястребы
Группа В. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Синяя птица 5:5 Метеор
Группа В. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Центр 4:11 Пингвины
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Атлант 5:9 Витязь (Подольск)
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Серебряные акулы 5:8 Северная звезда
Дни рождения
Абрамочкин Егор (18 лет). 25 апреля 2000 г.
Адамов Евгений (11 лет). 25 апреля 2007 г.
Алимбеков Дмитрий (13 лет). 25 апреля 2005 г.
Базнаев Владислав (18 лет). 25 апреля 2000 г.
Баранова Алиса (15 лет). 25 апреля 2003 г.
Богданов Андрей (10 лет). 25 апреля 2008 г.
Валюшок Иван (18 лет). 25 апреля 2000 г.
Власов Иван (16 лет). 25 апреля 2002 г.
Волков Иван (18 лет). 25 апреля 2000 г.
Воробьёв Алексей (11 лет). 25 апреля 2007 г.
Голденков Вячеслав (14 лет). 25 апреля 2004 г.
Горяшко Георгий (21 год). 25 апреля 1997 г.
Дмитричев Артем (20 лет). 25 апреля 1998 г.
Жуковец Захар (17 лет). 25 апреля 2001 г.
Иванов Сергей (21 год). 25 апреля 1997 г.
Клейменов Иван (19 лет). 25 апреля 1999 г.
Красильников Сергей (18 лет). 25 апреля 2000 г.
Кузнецов Максим (13 лет). 25 апреля 2005 г.
Леонов Максим (21 год). 25 апреля 1997 г.
Макеев Иван (12 лет). 25 апреля 2006 г.
Мартынов Георгий (20 лет). 25 апреля 1998 г.
Мозговой Денис (21 год). 25 апреля 1997 г.
Моисеев Роман (18 лет). 25 апреля 2000 г.
Непряев Тимофей (11 лет). 25 апреля 2007 г.
Павлов Тимур (15 лет). 25 апреля 2003 г.
Петров Николай (17 лет). 25 апреля 2001 г.
Пискарев Артем (15 лет). 25 апреля 2003 г.
Пучков Илья (18 лет). 25 апреля 2000 г.
Рогушин Лев (16 лет). 25 апреля 2002 г.
Рябкин Иван (11 лет). 25 апреля 2007 г.
Саламатин Степан (16 лет). 25 апреля 2002 г.
Ситников Егор (11 лет). 25 апреля 2007 г.
Торопов Михаил (15 лет). 25 апреля 2003 г.
Хасанов Альберт (15 лет). 25 апреля 2003 г.
Шабанов Константин (41 год). 25 апреля 1977 г.
Шишков Дмитрий (48 лет). 25 апреля 1970 г.
Егоров Никита (23 года). 25 апреля 1995 г.
Панасюк Роман (32 года). 25 апреля 1986 г.