Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Светилов: наш состав с каждым годом становится все сплоченнее
Светилов: наш состав с каждым годом становится все сплоченнее
22.09.2015 Новость
Календари соревнований ФХМ
Календари соревнований ФХМ
18.09.2015 Новость
Академия хоккейных судей начинает свою работу
Академия хоккейных судей начинает свою работу
18.09.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (19-21 сентября)
Расписание игр ОПМ (19-21 сентября)
18.09.2015 Новость
Решения СДК (17.09.2015)
Решения СДК (17.09.2015)
17.09.2015 Новость
ФХР опубликовала положения и регламент российских соревнований
ФХР опубликовала положения и регламент российских соревнований
16.09.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (11-13 сентября)
Расписание игр ОПМ (11-13 сентября)
11.09.2015 Новость
Решения СДК (10.09.2015)
Решения СДК (10.09.2015)
10.09.2015 Новость
График заявочной кампании на сезон 2015/2016
График заявочной кампании на сезон 2015/2016
05.09.2015 Новость
Дисквалификации
Дисквалификации
04.09.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (3-6 сентября)
Расписание игр ОПМ (3-6 сентября)
02.09.2015 Новость
Календари ОПМ
Календари ОПМ
28.08.2015 Новость
Спартак - обладатель Кубка мэра Москвы
Спартак - обладатель Кубка мэра Москвы
17.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: Спартак одержал волевую победу над Витязем
Кубок мэра Москвы: Спартак одержал волевую победу над Витязем
16.08.2015 Новость
Лучшие арбитры сезона 2014/2015
Лучшие арбитры сезона 2014/2015
16.08.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 18 - 19 2006 г.р.
Спартак 3:2 Крылья Советов
Группа А. 18 - 19 2006 г.р.
ЦСКА 3:1 Янтарь
Группа А. 18 - 19 2006 г.р.
Витязь (Подольск) 2:4 Локомотив
Группа А. 18 - 19 2005 г.р.
Русь 1:4 ЦСКА
Группа А. 18 - 19 2004 г.р.
Русь 1:6 ЦСКА
Группа А. 18 - 19 2003 г.р.
Спартак 10:0 Атлант
Группа А. 18 - 19 2003 г.р.
ЦСКА 2:0 Русь
Группа А. 18 - 19 2003 г.р.
Витязь (Подольск) 4:1 Локомотив
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
Спартак 3:2 Крылья Советов
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
ЦСКА 4:3(OT) Русь
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Созвездие 0:12 Крылья (Лобня)
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Марьино 5:5 Русь (девочки)
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Морозово 10:2 ХК Львы ЦХМ
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Центр 7:6 Армада
Группа А. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Северная звезда 1:11 ЦСКА
Группа В. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Морозово 18:0 Центр (девочки)
Группа В. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Пингвины 2:4 Армада
Группа В. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Серебряные акулы 3:7 Синяя птица
Группа Б. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Созвездие 1:14 Спартак
Группа Б. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Центр 6:1 Марьино
Дни рождения
Алехин Артем (18 лет). 11 декабря 2000 г.
Арышев Даниил (18 лет). 11 декабря 2000 г.
Бунин Гавриил (11 лет). 11 декабря 2007 г.
Голованов Александр (21 год). 11 декабря 1997 г.
Гох Даниил (19 лет). 11 декабря 1999 г.
Груничев Николай (22 года). 11 декабря 1996 г.
Доронин Фёдор (12 лет). 11 декабря 2006 г.
Кадыров Далгат (11 лет). 11 декабря 2007 г.
Казаков Савелий (16 лет). 11 декабря 2002 г.
Клюкин Матвей (9 лет). 11 декабря 2009 г.
Кравцов Алексей (11 лет). 11 декабря 2007 г.
Кузнецов Павел (13 лет). 11 декабря 2005 г.
Ларин Александр (19 лет). 11 декабря 1999 г.
Лихачев Иван (13 лет). 11 декабря 2005 г.
Мельников Андрей (19 лет). 11 декабря 1999 г.
Перфилов Федор (16 лет). 11 декабря 2002 г.
Полозкова Мария (11 лет). 11 декабря 2007 г.
Поляков Георгий (15 лет). 11 декабря 2003 г.
Пономарёв Алексей (16 лет). 11 декабря 2002 г.
Сапунов Матвей (10 лет). 11 декабря 2008 г.
Скалин Олег (21 год). 11 декабря 1997 г.
Старокожко Дмитрий (16 лет). 11 декабря 2002 г.
Телицин Юрий (12 лет). 11 декабря 2006 г.
Филиппов Константин (13 лет). 11 декабря 2005 г.
Шабунин Александр (21 год). 11 декабря 1997 г.
Яньшин Борис (19 лет). 11 декабря 1999 г.
Яриков Андрей (14 лет). 11 декабря 2004 г.
Кравченко Дмитрий (41 год). 11 декабря 1977 г.
Чернышев Александр (32 года). 11 декабря 1986 г.