Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Результаты переходных матчей 1-го этапа
Результаты переходных матчей 1-го этапа ОПМ и Кубков Москвы
23.12.2016 Новость
Расписание игр
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства и игр на Кубки города Москвы 
23.12.2016 Новость
Решение СДК от 22.12.2016
В четверг в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета.
23.12.2016 Новость
22 декабря - 70-летие отечественного хоккея!
22 декабря 1946 года – знаменательная дата в нашей хоккейной истории. Именно в этот день в Москве были сыграны первые матчи первого чемпионата СССР по хоккею с шайбой.
22.12.2016 Новость
Президенту Федерации хоккея Москвы вручена Благодарность Президента России
Сергею Владиславовичу Менделееву была объявлена Благодарность за заслуги в области физкульуры и спорта и большой вклад в развитие отечественного хоккея.
20.12.2016 Новость
Сборная России заняла второе место на Кубке Первого канала.
Итоги домашнего этапа Еврохоккейтура.
19.12.2016 Новость
Решение СДК от 15.12.2016
В четверг в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета.
16.12.2016 Новость
Расписание игр
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства и игр на Кубки города Москвы 
16.12.2016 Новость
Сборная юниорок Москвы заняла 4 место на Первеснтве федеральных округов
В Алексине завершился турнир среди сборных команд юниорок.
13.12.2016 Новость
Решение СДК 08.12.2016
В четверг в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета.
09.12.2016 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа Б. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Дмитров 5:3 Химик
Группа В. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Синяя птица 6:5 Созвездие
Группа В. 16 - 17 2003 г.р. 2 этап
Синяя птица 1:5 Снежные барсы
Группа В. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Метеор 0:4 Снежные барсы
Группа А. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Дмитров 3:0 Русь
Группа А. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Локомотив 7:4 Локомотив-2004
Группа А. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Русь 7:1 Дмитров
Группа А. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Локомотив 2:3(ПБ) Локомотив-2004
Группа Б. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Белые медведи 1:5 Химик
Группа Б. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Центр 4:5(OT) Ястребы
Группа Б. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Центр 2:6 Марьино
Группа Б. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Центр 4:1 Северная звезда
Группа В. 16 - 17 2003 г.р. 2 этап
Центр 7:3 Метеор
Группа Б. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 5:4 Северная звезда
Группа В. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Марьино 4:5(OT) Пингвины
Группа Б. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Белые медведи 7:2 Снежные барсы
Группа В. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 12:1 Вымпел
Группа В. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Марьино 7:3 Ястребы
Группа В. 16 - 17 2003 г.р. 2 этап
Метеор 0:7 Серебряные акулы
Группа В. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 3:1 Северная звезда