Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Кубок мэра Москвы: результаты второго игрового дня
Кубок мэра Москвы: результаты второго игрового дня
18.08.2016 Новость
МХК Крылья Советов - Сборная МСХЛ - 5:1
МХК Крылья Советов - Сборная МСХЛ - 5:1
17.08.2016 Новость
В столице стартовал Кубок мэра Москвы
В столице стартовал Кубок мэра Москвы
15.08.2016 Новость
График заявочной кампании
График заявочной кампании
11.08.2016 Новость
Пресс-конференция, посвященная Кубку мэра Москвы 2016
Пресс-конференция, посвященная Кубку мэра Москвы 2016
11.08.2016 Новость
Кубок мэра Москвы 2016 г.
<h3>Кубок мэра Москвы 2016 г.</h3>
09.08.2016 Новость
Кубок мэра Москвы по хоккею 2015
Кубок мэра Москвы по хоккею 2015
05.08.2016 Новость
Расписание сдачи нормативов
Расписание сдачи нормативов
28.07.2016 Новость
Расписание тренировок с 25 по 31 июля
Расписание тренировок с 25 по 31 июля
22.07.2016 Новость
Расписание тренировок с 18 по 24 июля
Расписание тренировок с 18 по 24 июля
15.07.2016 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа Б. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Дмитров 5:3 Химик
Группа В. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Синяя птица 6:5 Созвездие
Группа В. 16 - 17 2003 г.р. 2 этап
Синяя птица 1:5 Снежные барсы
Группа В. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Метеор 0:4 Снежные барсы
Группа А. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Дмитров 3:0 Русь
Группа А. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Локомотив 7:4 Локомотив-2004
Группа А. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Русь 7:1 Дмитров
Группа А. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Локомотив 2:3(ПБ) Локомотив-2004
Группа Б. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Белые медведи 1:5 Химик
Группа Б. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Центр 4:5(OT) Ястребы
Группа Б. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Центр 2:6 Марьино
Группа Б. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Центр 4:1 Северная звезда
Группа В. 16 - 17 2003 г.р. 2 этап
Центр 7:3 Метеор
Группа Б. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 5:4 Северная звезда
Группа В. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Марьино 4:5(OT) Пингвины
Группа Б. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Белые медведи 7:2 Снежные барсы
Группа В. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 12:1 Вымпел
Группа В. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Марьино 7:3 Ястребы
Группа В. 16 - 17 2003 г.р. 2 этап
Метеор 0:7 Серебряные акулы
Группа В. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 3:1 Северная звезда