Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Расписание игр кубков г. Москвы (9-12 февраля)
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р. (9-12 февраля)
08.02.2017 Новость
Занятие в Центре подготовки судей 10 февраля в 18-30
В Центре подготовки судей пройдет занятие 10 февраля в 18-30.
03.02.2017 Новость
Первенство России по хоккею среди юниорок до 18 лет
Первенство России по хоккею среди юниорок до 18 лет! (3 этап)
03.02.2017 Новость
С днём рождения!
С днём рождения!
03.02.2017 Новость
 Расписание игр ОПМ (04-05 февраля)
 Расписание игр ОПМ (04-05 февраля)
02.02.2017 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (03-04 февраля)
Расписание игр Кубков г. Москвы (03-04 февраля)
02.02.2017 Новость
Лучшие фото конкурса
Лучшие фото конкурса. Голосование.
01.02.2017 Новость
Решение СДК от 31.01.2017
Во вторник в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета.
01.02.2017 Новость
Приём фотографий на конкурс завершён!
Приём фотографий на конкурс завершён!
01.02.2017 Новость
Расписание на неделю (31.01-03.02)
Расписание на неделю (31.01-03.02)
31.01.2017 Новость
Решение СДК от 27.01.2017
В пятницу в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета.
27.01.2017 Новость
Расписание игр ОПМ (28-29 января)
Расписание игр ОПМ (28-29 января)
27.01.2017 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2005 , 2006,2007 г.р.
Группа А. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Локомотив 13:8 Янтарь
Группа Б. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Атлант 15:4 Серебряные акулы
Группа В. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
Вымпел 1:9 Созвездие
Группа А. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
Локомотив-2004 3:5 Локомотив
Группа В. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Снежные барсы 7:5 Серебряные акулы
Группа В. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Вымпел 0:11 Центр
Группа В. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Пингвины 19:1 Сборная команда девушек
Группа Б. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
Янтарь 3:5 Крылья Советов
Группа Б. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
Витязь (Подольск) 6:5 Атлант
Группа Б. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
Северная звезда 2:1 Марьино
Группа А. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
Снежные барсы 2:8 Динамо
Группа В. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Центр 3:1 Пингвины
Группа Б. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Северная звезда 5:2 Серебряные акулы
Группа Б. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Снежные барсы 2:6 Орбита
Группа Б. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Орбита 1:6 Атлант
Группа Б. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Созвездие 3:8 Атлант
Группа Б. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Созвездие 1:0 Синяя птица
Группа Б. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Дмитров 3:6 Спартак
Группа А. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Крылья Советов 3:3 Локомотив
Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров
Плей-офф. Плей-офф
Крылья Советов 0:5 Динамо
Дни рождения
Аверин Александр (18 лет). 27 апреля 1999 г.
Алехин Станислав (10 лет). 27 апреля 2007 г.
Булышев Роман (16 лет). 27 апреля 2001 г.
Быков Ярослав (18 лет). 27 апреля 1999 г.
Винский Степан (10 лет). 27 апреля 2007 г.
Волков Виктор (17 лет). 27 апреля 2000 г.
Волохин Кирилл (20 лет). 27 апреля 1997 г.
Воронин Алексей (16 лет). 27 апреля 2001 г.
Гаврилов Максим (16 лет). 27 апреля 2001 г.
Емельянов Артем (13 лет). 27 апреля 2004 г.
Ерусланов Никита (17 лет). 27 апреля 2000 г.
Жаркевич Федор (12 лет). 27 апреля 2005 г.
Загородин Егор (11 лет). 27 апреля 2006 г.
Зубенко Астах (12 лет). 27 апреля 2005 г.
Иванов Евгений (20 лет). 27 апреля 1997 г.
Ковалев Иван (19 лет). 27 апреля 1998 г.
Кондратьев Никита (12 лет). 27 апреля 2005 г.
Кравченко Никита (13 лет). 27 апреля 2004 г.
Мамаев Никита (12 лет). 27 апреля 2005 г.
Матвеев Александр (11 лет). 27 апреля 2006 г.
Медведев Максим (13 лет). 27 апреля 2004 г.
Мельников-Васильев Богдан (15 лет). 27 апреля 2002 г.
Муравьев Максим (16 лет). 27 апреля 2001 г.
Николаев Михаил (13 лет). 27 апреля 2004 г.
Нуждов Павел (15 лет). 27 апреля 2002 г.
Пегов Даниил (16 лет). 27 апреля 2001 г.
Рассохин Никита (13 лет). 27 апреля 2004 г.
Рожков Антон (16 лет). 27 апреля 2001 г.
Сеппа Сандер (13 лет). 27 апреля 2004 г.
Середа Владимир (10 лет). 27 апреля 2007 г.
Силкин Егор (15 лет). 27 апреля 2002 г.
Столбова Алина (19 лет). 27 апреля 1998 г.
Сухар Арсений (10 лет). 27 апреля 2007 г.
Ткачук Александр (19 лет). 27 апреля 1998 г.
Ульянов Даниил (19 лет). 27 апреля 1998 г.
Шаталов Иван (10 лет). 27 апреля 2007 г.
Шибенков Даниил (16 лет). 27 апреля 2001 г.
Барынин Андрей (26 лет). 27 апреля 1991 г.
Светилов Дмитрий (19 лет). 27 апреля 1998 г.