Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Решение СДК 24.11.2016
В четверг в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета.
24.11.2016 Новость
Занятие в Центре подготовки судей 25.11.2016
В пятницу, 25 ноября, в Федерации хоккея Москвы состоится занятие в Центре подготовки судей.
22.11.2016 Новость
Решение СДК от 16.11.2016
В среду в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета.
19.11.2016 Новость
Занятие в Центре подготовки судей
В пятницу, 18 ноября, в Федерации хоккея Москвы состоится занятие в Центре подготовки судей.
17.11.2016 Новость
Трудовая победа над сборной Северо-запада
Со счётом 1:7 была обыграна сборная Северо-западного федерального округа.
17.11.2016 Новость
Пять безответных шайб в ворота Приволжья
Сборная Москвы одержала вторую победу подряд на Первенстве федеральных округов.
15.11.2016 Новость
Комментарии участников
Комментарии участников
05.11.2016 Новость
Одолели команду Приволжского округа
Одолели команду Приволжского округа
04.11.2016 Новость
Темы третьего занятия в АХС (первый уровень)
Темы третьего занятия в АХС (первый уровень)
12.10.2016 Новость
Решения СДК (01.10.2015)
Решения СДК (01.10.2015)
01.10.2016 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа Б. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Дмитров 5:3 Химик
Группа В. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Синяя птица 6:5 Созвездие
Группа В. 16 - 17 2003 г.р. 2 этап
Синяя птица 1:5 Снежные барсы
Группа В. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Метеор 0:4 Снежные барсы
Группа А. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Дмитров 3:0 Русь
Группа А. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Локомотив 7:4 Локомотив-2004
Группа А. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Русь 7:1 Дмитров
Группа А. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Локомотив 2:3(ПБ) Локомотив-2004
Группа Б. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Белые медведи 1:5 Химик
Группа Б. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Центр 4:5(OT) Ястребы
Группа Б. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Центр 2:6 Марьино
Группа Б. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Центр 4:1 Северная звезда
Группа В. 16 - 17 2003 г.р. 2 этап
Центр 7:3 Метеор
Группа Б. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 5:4 Северная звезда
Группа В. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Марьино 4:5(OT) Пингвины
Группа Б. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Белые медведи 7:2 Снежные барсы
Группа В. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 12:1 Вымпел
Группа В. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Марьино 7:3 Ястребы
Группа В. 16 - 17 2003 г.р. 2 этап
Метеор 0:7 Серебряные акулы
Группа В. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 3:1 Северная звезда