Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

С 8 марта!
08.03.2020 Новость
Расписание игр 7-8 марта
06.03.2020 Новость
Решение СДК от 4.03.2020
05.03.2020 Новость
Расписание игр 3-5 марта
02.03.2020 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2008 , 2009 и 2010 г.р.
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Динамо 2015 8:2 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Спартак 0:2 Крылья (Лобня)
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Пингвины 1:3 Армада
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Синяя птица 3:4 Акм. Михайлова
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Авангард-Олимпиец 9:2 Серебряные акулы
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
ЦСКА 12:1 Русь
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Крылья Советов 1:10 Динамо
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Акм. Михайлова 11:0 Созвездие
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 4:3 ХК Львы ЦХМ
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Центр 7:4 Вымпел
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Марьино 3:5 Янтарь
Группа Б. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Пингвины 4:4 Метеор
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
ЦСКА 6:5 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
Локомотив-2004 12:3 Северная звезда
Группа А. 19 - 20 2005 г.р.
ЦСКА 6:1 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Витязь (Подольск) 4:5(OT) Локомотив-2004
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
ЦСКА 9:1 Атлант
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Северная звезда 5:3 Химик
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
ЦСКА 4:3 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
Крылья Советов 1:4 Локомотив
Дни рождения
Акмалов Максим (13 лет). 18 сентября 2007 г.
Александров Максим (17 лет). 18 сентября 2003 г.
Аниськов Матвей (12 лет). 18 сентября 2008 г.
Баратов Владимир (12 лет). 18 сентября 2008 г.
Белоглазова Дарья (20 лет). 18 сентября 2000 г.
Бибилюров Тимофей (12 лет). 18 сентября 2008 г.
Булавин Даниил (13 лет). 18 сентября 2007 г.
Воропаев Дмитрий (16 лет). 18 сентября 2004 г.
Гатин Артем (12 лет). 18 сентября 2008 г.
Гвоздиков Владислав (18 лет). 18 сентября 2002 г.
Горшков Максим (14 лет). 18 сентября 2006 г.
Гудис Алексей (14 лет). 18 сентября 2006 г.
Доброван Владимир (17 лет). 18 сентября 2003 г.
Дронников Владислав (17 лет). 18 сентября 2003 г.
Евтихов Дмитрий (18 лет). 18 сентября 2002 г.
Жуков Евгений (16 лет). 18 сентября 2004 г.
Зайцев Георгий (16 лет). 18 сентября 2004 г.
Зуев Дмитрий (20 лет). 18 сентября 2000 г.
Ивлев Артем (19 лет). 18 сентября 2001 г.
Камянский Дмитрий (19 лет). 18 сентября 2001 г.
Клочков Макар (16 лет). 18 сентября 2004 г.
Кораблев Лука (10 лет). 18 сентября 2010 г.
Кучеров Егор (15 лет). 18 сентября 2005 г.
Максимычев Александр (12 лет). 18 сентября 2008 г.
Маслов Никита (23 года). 18 сентября 1997 г.
Наволочный Станислав (15 лет). 18 сентября 2005 г.
Неделя Юлиан (24 года). 18 сентября 1996 г.
Немтинов Иван (24 года). 18 сентября 1996 г.
Петухов Тихон (11 лет). 18 сентября 2009 г.
Потанин Артём (12 лет). 18 сентября 2008 г.
Прима Виталий (25 лет). 18 сентября 1995 г.
Степанов Дмитрий (13 лет). 18 сентября 2007 г.
Третяк Владислав (22 года). 18 сентября 1998 г.
Уткин Дмитрий (18 лет). 18 сентября 2002 г.
Франков Ренат (16 лет). 18 сентября 2004 г.
Хадижалов Шамиль (19 лет). 18 сентября 2001 г.
Хотченков Артем (18 лет). 18 сентября 2002 г.
Чеботарев Семен (19 лет). 18 сентября 2001 г.
Чеханов Владимир (14 лет). 18 сентября 2006 г.
Чистяков Богдан (10 лет). 18 сентября 2010 г.
Шиапов Дамир (13 лет). 18 сентября 2007 г.
Перекальский Кирилл (28 лет). 18 сентября 1992 г.