Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Расписание игр
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства и игр на Кубки города Москвы 
09.12.2016 Новость
Стартует Первенство федеральных округов среди юниорок
Соревнования стартуют 8 декабря.
06.12.2016 Новость
Расписание игр
Дата, время и место проведения очередных игр Открытого первенства и игр на Кубки города Москвы 
02.12.2016 Новость
Фатальное поражение
В заключительном матче сборная Москвы проиграла сборной Уральского федерального округа со счётом 1:2.
01.12.2016 Новость
Решение СДК 01.12.2016
В четверг в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета.
01.12.2016 Новость
Четыре победы в четырёх матчах
Сборная Москвы одержала очередную победу в матче против сборной Центрального федерального округа на Первенстве федеральных округов среди юношей до 16 лет.
30.11.2016 Новость
Нелегкая победа над Приволжьем
Со счётом 1:3 закончился матч между командами сборной Приволжского федерального округа и сборной Москвы
30.11.2016 Новость
Очередная победа сборной Москвы 2001 года
Со счётом 4:1 была обыграна сборная Сибири и Дальневосточного федерального округа.
28.11.2016 Новость
Сборная Москвы 2001 года рождения стартовала с победы на Первенстве федеральных округов в Хабаровске.
Со счётом 3:0 была обыграна сборная Северо-западного федерального округа.
27.11.2016 Новость
Первенство федеральных округов среди сборных команд 2001 года
25 ноября в Хабаровске стартует Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет.
25.11.2016 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа Б. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Дмитров 5:3 Химик
Группа В. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Синяя птица 6:5 Созвездие
Группа В. 16 - 17 2003 г.р. 2 этап
Синяя птица 1:5 Снежные барсы
Группа В. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Метеор 0:4 Снежные барсы
Группа А. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Дмитров 3:0 Русь
Группа А. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Локомотив 7:4 Локомотив-2004
Группа А. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Русь 7:1 Дмитров
Группа А. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Локомотив 2:3(ПБ) Локомотив-2004
Группа Б. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Белые медведи 1:5 Химик
Группа Б. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Центр 4:5(OT) Ястребы
Группа Б. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Центр 2:6 Марьино
Группа Б. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Центр 4:1 Северная звезда
Группа В. 16 - 17 2003 г.р. 2 этап
Центр 7:3 Метеор
Группа Б. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 5:4 Северная звезда
Группа В. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Марьино 4:5(OT) Пингвины
Группа Б. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Белые медведи 7:2 Снежные барсы
Группа В. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 12:1 Вымпел
Группа В. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Марьино 7:3 Ястребы
Группа В. 16 - 17 2003 г.р. 2 этап
Метеор 0:7 Серебряные акулы
Группа В. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 3:1 Северная звезда