Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Решение СДК от 22.02.2017
22.02.2017 Новость
Решение СДК от 16.02.2017
17.02.2017 Новость
U18 на Турнире Пяти Наций. Итоги
Итоги выступления сборной юношей до 18 лет на Турнире Пяти Наций.
14.02.2017 Новость
Итоги выступления U17 на Турнире Пяти Наций
Итоги выступления U17 на Турнире Пяти Наций.
14.02.2017 Новость
Олимпийская сборная России заняла третье место на Кубке Словакии
Олимпийская сборная России заняла третье место на Кубке Словакии.
14.02.2017 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2005 , 2006,2007 г.р.
Группа Б. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Атлант 3:1 Орбита
Группа В. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
Созвездие 10:1 Центр
Группа Б. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Снежные барсы 4:4 Серебряные акулы
Группа А. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Спартак 2:7 Локомотив
Группа В. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Снежные барсы 10:0 Сборная команда девушек
Группа А. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Крылья Советов 6:2 Русь
Группа А. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Локомотив-2004 2:1 Витязь (Подольск)
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа Б. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Химик 4:0 Орбита
Группа А. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Крылья Советов 3:4 Локомотив-2004
Группа А. 16 - 17 2003 г.р. 2 этап
Локомотив-2004 7:1 Крылья Советов
Группа А. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Крылья Советов 2:6 Спартак
Группа А. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Крылья Советов 2:3(OT) Локомотив-2004
Группа Б. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Крылья Советов 10:1 Ястребы
Группа В. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Снежные барсы 6:5(OT) Серебряные акулы
Группа В. 16 - 17 2003 г.р. 2 этап
Снежные барсы 3:1 Ястребы
Группа Б. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Снежные барсы 3:4(ПБ) Орбита
Группа В. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Созвездие 1:11 Пингвины
Группа Б. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Химик 5:2 Орбита
Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров
1998 - 2000. 16 - 17 Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров
Капитан 4:3 Русь
1998 - 2000. 16 - 17 Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров
Ястребы 1:9 ЦСКА
Дни рождения
Бердюгин Назар (16 лет). 28 марта 2001 г.
Болтов Андрей (17 лет). 28 марта 2000 г.
Буренков Егор (15 лет). 28 марта 2002 г.
Быков Артем (10 лет). 28 марта 2007 г.
Волков Илья (17 лет). 28 марта 2000 г.
Гараевский Алексей (17 лет). 28 марта 2000 г.
Гаревских Алексей (17 лет). 28 марта 2000 г.
Дербуш Денис (19 лет). 28 марта 1998 г.
Дутов Данила (11 лет). 28 марта 2006 г.
Егоров Артур (16 лет). 28 марта 2001 г.
Желтов Владислав (13 лет). 28 марта 2004 г.
Игнатов Александр (18 лет). 28 марта 1999 г.
Кижапкин Иван (10 лет). 28 марта 2007 г.
Климов Александр (14 лет). 28 марта 2003 г.
Конопский Семен (11 лет). 28 марта 2006 г.
Корбит Егор (17 лет). 28 марта 2000 г.
Кочетов Николай (16 лет). 28 марта 2001 г.
Кустарев Никита (14 лет). 28 марта 2003 г.
Мартынов Андрей (12 лет). 28 марта 2005 г.
Парамонов Даниил (14 лет). 28 марта 2003 г.
Петин Александр (48 лет). 28 марта 1969 г.
Подвигин Алексей (16 лет). 28 марта 2001 г.
Поплевин Кирилл (22 года). 28 марта 1995 г.
Пышкин Кирилл (13 лет). 28 марта 2004 г.
Родионов Егор (13 лет). 28 марта 2004 г.
Рухлов Владислав (17 лет). 28 марта 2000 г.
Сливченко Марк (11 лет). 28 марта 2006 г.
Старовойтов Филипп (10 лет). 28 марта 2007 г.
Тафийчук Даниил (15 лет). 28 марта 2002 г.
Тухсанов Рустам (21 год). 28 марта 1996 г.
Фигурин Александр (14 лет). 28 марта 2003 г.
Фролов Сергей (19 лет). 28 марта 1998 г.
Фросин Дмитрий (22 года). 28 марта 1995 г.
Шелестов Николай (14 лет). 28 марта 2003 г.
Шистеров Михаил (16 лет). 28 марта 2001 г.
Шостак Константин (17 лет). 28 марта 2000 г.
Яковлев Александр (18 лет). 28 марта 1999 г.
Пиголицын Денис (43 года). 28 марта 1974 г.
Прокопенко Олег (64 года). 28 марта 1953 г.
Шальнов Станислав (44 года). 28 марта 1973 г.