Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Расписание игр
28.10.2016 Новость
Решение СДК (27.10.2016)
Решение СДК (27.10.2016)
27.10.2016 Новость
Второе занятие в Центре подготовки судей
Второе занятие в Центре подготовки судей
26.10.2016 Новость
Расписание игр
Расписание игр
21.10.2016 Новость
Решение СДК (19.10.2016)
Решение СДК (19.10.2016)
21.10.2016 Новость
Внимаю школ
19.10.2016 Новость
Стартует окрытый чемпионат Москвы среди юниоров
Стартует окрытый чемпионат Москвы среди юниоров
18.10.2016 Новость
Расписание игр Открытого первенства Москвы (15-16 октября)
<h3>Расписание игр Открытого первенства Москвы (15-16 октября)</h3>
14.10.2016 Новость
Решение СДК (13.10.2016)
Решение СДК (13.10.2016)
13.10.2016 Новость
Федерация хоккея Москвы совместно с Федерацией хоккея России открыла Центр подготовки судей
Федерация хоккея Москвы совместно с Федерацией хоккея России открыла Центр подготовки судей.
13.10.2016 Новость
Стартует сбор заявок на участие в Открытом рождественском турнире
Стартует сбор заявок на участие в Открытом рождественском турнире
12.10.2016 Новость
Центр подготовки судей открывает свои двери
Центр подготовки судей открывает свои двери
10.10.2016 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Спартак 3:6 Динамо
Группа А. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Крылья Советов 3:2(OT) Витязь (Подольск)
Группа А. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Локомотив-2004 4:5 ЦСКА
Группа А. 16 - 17 2003 г.р. 2 этап
Витязь (Подольск) 8:2 Локомотив-2004
Группа А. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
ЦСКА 9:0 Русь
Группа А. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Спартак 2:6 Динамо
Группа А. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Локомотив 4:5 Витязь (Подольск)
Группа А. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Локомотив-2004 4:3(ПБ) Витязь (Подольск)
Группа А. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Витязь (Подольск) 1:0 Русь
Группа А. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Локомотив-2004 2:5 Витязь (Подольск)
Группа А. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Витязь (Подольск) 0:4 ЦСКА
Кубки г.Москвы среди команд 2005 , 2006,2007 г.р.
Группа В. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
Сборная команда девушек 6:1 Синяя птица
Группа В. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
Пингвины 4:6 Ястребы
Группа В. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
Орбита 4:6 Серебряные акулы
Группа В. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
Центр 9:5 Вымпел
Группа Б. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
Северная звезда 0:8 Русь
Группа Б. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
Янтарь 2:4 Витязь (Подольск)
Группа А. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
Снежные барсы 1:13 ЦСКА
Группа А. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
ЦСКА 6:3 Динамо
Группа А. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
Спартак 5:10 Локомотив-2004
Дни рождения
Аль-Сараф Артем (14 лет). 28 февраля 2003 г.
Арефьев Егор (18 лет). 28 февраля 1999 г.
Ахмалиев Кирилл (11 лет). 28 февраля 2006 г.
Багаутдинов Айдар (22 года). 28 февраля 1995 г.
Баин Максим (19 лет). 28 февраля 1998 г.
Баскаков Федор (13 лет). 28 февраля 2004 г.
Бяков Яков (19 лет). 28 февраля 1998 г.
Васильев Артем (20 лет). 28 февраля 1997 г.
Вершков Валерий (14 лет). 28 февраля 2003 г.
Волков Андрей (19 лет). 28 февраля 1998 г.
Волкова Юлия (13 лет). 28 февраля 2004 г.
Гламазда Александр (20 лет). 28 февраля 1997 г.
Глущенко Михаил (13 лет). 28 февраля 2004 г.
Егоров Алексей (22 года). 28 февраля 1995 г.
Заячковский Максим (13 лет). 28 февраля 2004 г.
Илюшин Максим (12 лет). 28 февраля 2005 г.
Ипатов Данила (14 лет). 28 февраля 2003 г.
Кирьянов Кирилл (12 лет). 28 февраля 2005 г.
Киселев Владислав (10 лет). 28 февраля 2007 г.
Колосов Даниил (16 лет). 28 февраля 2001 г.
Кондратьев Макар (11 лет). 28 февраля 2006 г.
Корыстин Кирилл (21 год). 28 февраля 1996 г.
Краснов Михаил (17 лет). 28 февраля 2000 г.
Круглов Илья (17 лет). 28 февраля 2000 г.
Кудряшов Егор (17 лет). 28 февраля 2000 г.
Кузнецов Артем (21 год). 28 февраля 1996 г.
Куклев Степан (12 лет). 28 февраля 2005 г.
Лазутин Данила (15 лет). 28 февраля 2002 г.
Леонтьев Ярослав (15 лет). 28 февраля 2002 г.
Лукьянчиков Даниил (16 лет). 28 февраля 2001 г.
Макаренко Даниил (14 лет). 28 февраля 2003 г.
Мишичев Владислав (21 год). 28 февраля 1996 г.
Павлов Даниил (10 лет). 28 февраля 2007 г.
Румянцев Максим (11 лет). 28 февраля 2006 г.
Рябыкина Лидия (17 лет). 28 февраля 2000 г.
Светлаков Сергей (14 лет). 28 февраля 2003 г.
Склизкоухих Дмитрий (18 лет). 28 февраля 1999 г.
Соловьев Илья (12 лет). 28 февраля 2005 г.
Субботин Данила (13 лет). 28 февраля 2004 г.
Фартуков Алексей (14 лет). 28 февраля 2003 г.
Фёдоров Евгений (11 лет). 28 февраля 2006 г.
Фомкин Виталий (13 лет). 28 февраля 2004 г.
Шлычков Алексей (21 год). 28 февраля 1996 г.
Купцов Максим (45 лет). 28 февраля 1972 г.
Лепшей Игорь (42 года). 28 февраля 1975 г.