Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Расписание игр Открытого первенства Москвы (01-02 октября)
Расписание игр Открытого первенства Москвы (01-02 октября)
30.09.2016 Новость
Расписание игр на Кубки Москвы (01-02 октября)
Расписание игр на Кубки Москвы (01-02 октября)
30.09.2016 Новость
Решения СДК (29.09.2016)
Решения СДК (29.09.2016)
30.09.2016 Новость
Вниманию руководителей школ и судей
Вниманию руководителей школ и судей
27.09.2016 Новость
Вниманию судей
Вниманию судей
26.09.2016 Новость
Cбор юношей 2001 г.р.
Cбор юношей 2001 г.р.
26.09.2016 Новость
Расписание игр (24-25 сентября)
Расписание игр (24-25 сентября)
23.09.2016 Новость
Решения СДК (22.09.2016)
Решения СДК (22.09.2016)
23.09.2016 Новость
Стартовал сбор юношей 2002 г.р.
Стартовал сбор юношей 2002 г.р.
21.09.2016 Новость
Расписание Открытого первенства Москвы (17-18 сентября)
Расписание Открытого первенства Москвы (17-18 сентября)
16.09.2016 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа Б. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Дмитров 5:3 Химик
Группа В. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Синяя птица 6:5 Созвездие
Группа В. 16 - 17 2003 г.р. 2 этап
Синяя птица 1:5 Снежные барсы
Группа В. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Метеор 0:4 Снежные барсы
Группа А. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Дмитров 3:0 Русь
Группа А. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Локомотив 7:4 Локомотив-2004
Группа А. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Русь 7:1 Дмитров
Группа А. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Локомотив 2:3(ПБ) Локомотив-2004
Группа Б. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Белые медведи 1:5 Химик
Группа Б. 16 - 17 2002 г.р. 2 этап
Центр 4:5(OT) Ястребы
Группа Б. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Центр 2:6 Марьино
Группа Б. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Центр 4:1 Северная звезда
Группа В. 16 - 17 2003 г.р. 2 этап
Центр 7:3 Метеор
Группа Б. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 5:4 Северная звезда
Группа В. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Марьино 4:5(OT) Пингвины
Группа Б. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Белые медведи 7:2 Снежные барсы
Группа В. 16 - 17 2001 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 12:1 Вымпел
Группа В. 16 - 17 2000 г.р. 2 этап
Марьино 7:3 Ястребы
Группа В. 16 - 17 2003 г.р. 2 этап
Метеор 0:7 Серебряные акулы
Группа В. 16 - 17 2004 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 3:1 Северная звезда