Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Менделеев переизбран на второй срок
Менделеев переизбран на второй срок
20.02.2015 Новость
Динамо-98 - Белые медведи-98 - 2:1
Динамо-98 - Белые медведи-98 - 2:1
18.02.2015 Новость
Расписание игр (17-19 февраля)
Расписание игр (17-19 февраля)
17.02.2015 Новость
Бондаренко: доволен игрой своих ребят
Бондаренко: доволен игрой своих ребят
17.02.2015 Новость
Динамо-99 - Белые медведи-99 - 3:1
Динамо-99 - Белые медведи-99 - 3:1
16.02.2015 Новость
ЦСКА - победитель Всероссийского соревнования "Кубок Владислава "Третьяка"
ЦСКА - победитель Всероссийского соревнования "Кубок Владислава "Третьяка"
16.02.2015 Новость
Студенческая мужская сборная выиграла золотые медали
Студенческая мужская сборная выиграла золотые медали
16.02.2015 Новость
Россиянки выиграли золотые медали XXVII зимней Универсиады
Россиянки выиграли золотые медали
13.02.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (14-15 февраля)
Расписание игр
13.02.2015 Новость
Алишлалов: нельзя останавливаться на достигнутом
Алишлалов: нельзя останавливаться на достигнутом
13.02.2015 Новость
Турнир на Кубок Федерации хоккея г.Москвы среди команд 2006 г.р.
Турнир на Кубок Федерации хоккея г.Москвы среди команд 2006 г.р.
13.02.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (14-15 февраля)
Расписание игр ОПМ (14-15 февраля)
13.02.2015 Новость
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
13.02.2015 Новость
Решения СДК (13.02.2015)
Решения СДК (13.02.2015)
13.02.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Крылья Советов 3:2 Атлант
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Созвездие 2:4 Химик
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Атлант 4:1 Крылья Советов
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Химик 1:2 Созвездие
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
Морозово 3:2 Снежные барсы
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Локомотив-2004 8:1 Спартак
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Русь 6:5 Атлант
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Марьино 1:7 Пингвины
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Атлант 8:3 Синяя птица
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Синяя птица 3:6 Атлант
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Русь (девочки) 6:12 Ястребы
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Центр 8:5 Морозово
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Атлант 1:5 Русь
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Спартак 0:4 Локомотив-2004
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
Снежные барсы 2:4 Морозово
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Спартак 1:6 Витязь (Подольск)
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Янтарь 1:3 Белые медведи
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
Метеор 3:2 Северная звезда
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Пингвины 5:4 Марьино
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
Спартак 1:2 Русь
Дни рождения
Абрамочкин Егор (19 лет). 25 апреля 2000 г.
Адамов Евгений (12 лет). 25 апреля 2007 г.
Алимбеков Дмитрий (14 лет). 25 апреля 2005 г.
Базнаев Владислав (19 лет). 25 апреля 2000 г.
Баранова Алиса (16 лет). 25 апреля 2003 г.
Богданов Андрей (11 лет). 25 апреля 2008 г.
Валюшок Иван (19 лет). 25 апреля 2000 г.
Власов Иван (17 лет). 25 апреля 2002 г.
Волков Иван (19 лет). 25 апреля 2000 г.
Воробьёв Алексей (12 лет). 25 апреля 2007 г.
Голденков Вячеслав (15 лет). 25 апреля 2004 г.
Горяшко Георгий (22 года). 25 апреля 1997 г.
Дмитричев Артем (21 год). 25 апреля 1998 г.
Долгов Дмитрий (10 лет). 25 апреля 2009 г.
Жуковец Захар (18 лет). 25 апреля 2001 г.
Иванов Сергей (22 года). 25 апреля 1997 г.
Ивашов Георгий (10 лет). 25 апреля 2009 г.
Ивлев Минтимер (12 лет). 25 апреля 2007 г.
Клейменов Иван (20 лет). 25 апреля 1999 г.
Красильников Сергей (19 лет). 25 апреля 2000 г.
Кузнецов Максим (14 лет). 25 апреля 2005 г.
Леонов Максим (22 года). 25 апреля 1997 г.
Лясовский Александр (10 лет). 25 апреля 2009 г.
Макеев Иван (13 лет). 25 апреля 2006 г.
Мартынов Георгий (21 год). 25 апреля 1998 г.
Медведев Дмитрий (10 лет). 25 апреля 2009 г.
Мозговой Денис (22 года). 25 апреля 1997 г.
Моисеев Роман (19 лет). 25 апреля 2000 г.
Непряев Тимофей (12 лет). 25 апреля 2007 г.
Никонов Григорий (16 лет). 25 апреля 2003 г.
Павлов Тимур (16 лет). 25 апреля 2003 г.
Петров Николай (18 лет). 25 апреля 2001 г.
Пискарев Артем (16 лет). 25 апреля 2003 г.
Пучков Илья (19 лет). 25 апреля 2000 г.
Рогушин Лев (17 лет). 25 апреля 2002 г.
Рябкин Иван (12 лет). 25 апреля 2007 г.
Саламатин Степан (17 лет). 25 апреля 2002 г.
Ситников Егор (12 лет). 25 апреля 2007 г.
Торопов Михаил (16 лет). 25 апреля 2003 г.
Хасанов Альберт (16 лет). 25 апреля 2003 г.
Шабанов Константин (42 года). 25 апреля 1977 г.
Шишков Дмитрий (49 лет). 25 апреля 1970 г.
Егоров Никита (24 года). 25 апреля 1995 г.
Моисеев Роман (19 лет). 25 апреля 2000 г.
Панасюк Роман (33 года). 25 апреля 1986 г.