Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Абрамов: мы довольны результатом группового этапа
Абрамов: мы довольны результатом группового этапа
09.03.2015 Новость
Завершили этап на первом месте
Завершили этап на первом месте
08.03.2015 Новость
Очередная победа сборной Москвы
Очередная победа сборной Москвы
07.03.2015 Новость
Решения СДК (05.03.2015
Решения СДК (05.03.2015
06.03.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (07-08 марта)
Расписание игр ОПМ (07-08 марта)
06.03.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 марта)
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 марта)
06.03.2015 Новость
Алишлалов: Нас подвела реализация
Алишлалов: Нас подвела реализация
06.03.2015 Новость
Москвички уступили девушкам из сборной Московской области
Москвички уступили девушкам из сборной Московской области
05.03.2015 Новость
Сборные Москвы и Татарстана сыграли вничью
Сборные Москвы и Татарстана сыграли вничью
05.03.2015 Новость
Результаты товарищеских игр школы Янтарь
Результаты товарищеских игр школы Янтарь
05.03.2015 Новость
Комментарии участников
Комментарии участников
05.03.2015 Новость
Результаты игр сборной Москвы девушек
Результаты игр сборной Москвы девушек
04.03.2015 Новость
График заявочной кампании Кубка ФХМ
График заявочной кампании Кубка ФХМ
04.03.2015 Новость
Повержена сборная Хабаровского края
Повержена сборная Хабаровского края
04.03.2015 Новость
Сборная Москвы уверенно переиграла команду Вологодской области
Сборная Москвы уверенно переиграла команду Вологодской области
03.03.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Атлант 0:3 Крылья Советов
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Химик 1:0(ПБ) Созвездие
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Крылья Советов 3:2 Атлант
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Созвездие 2:4 Химик
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Атлант 4:1 Крылья Советов
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Химик 1:2 Созвездие
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Витязь (Подольск) 6:4 Спартак
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
Морозово 3:2 Снежные барсы
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Локомотив-2004 8:1 Спартак
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Русь 6:5 Атлант
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Марьино 1:7 Пингвины
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Атлант 8:3 Синяя птица
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Синяя птица 3:6 Атлант
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Русь (девочки) 6:12 Ястребы
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Центр 8:5 Морозово
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Атлант 1:5 Русь
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Спартак 0:4 Локомотив-2004
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
Снежные барсы 2:4 Морозово
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Спартак 1:6 Витязь (Подольск)
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Янтарь 1:3 Белые медведи
Дни рождения
Абитов Данис (14 лет). 23 июля 2005 г.
Антонов Дмитрий (21 год). 23 июля 1998 г.
Архипов Сергей (13 лет). 23 июля 2006 г.
Афонин Глеб (10 лет). 23 июля 2009 г.
Балабанов Леонид (15 лет). 23 июля 2004 г.
Бобков Сергей (12 лет). 23 июля 2007 г.
Бровкин Павел (23 года). 23 июля 1996 г.
Ваньков Вячеслав (17 лет). 23 июля 2002 г.
Васильев Данила (21 год). 23 июля 1998 г.
Ган Кирилл (11 лет). 23 июля 2008 г.
Гонцов Эрик (15 лет). 23 июля 2004 г.
Гребнев Илья (15 лет). 23 июля 2004 г.
Евграфов Владимир (20 лет). 23 июля 1999 г.
Емельянов Илья (20 лет). 23 июля 1999 г.
Завертяев Илья (15 лет). 23 июля 2004 г.
Залесинский Владислав (17 лет). 23 июля 2002 г.
Иванов Даниил (12 лет). 23 июля 2007 г.
Кадыров Эдгар (17 лет). 23 июля 2002 г.
Конищев Антон (10 лет). 23 июля 2009 г.
Лукин Григорий (18 лет). 23 июля 2001 г.
Макаров Семён (14 лет). 23 июля 2005 г.
Мухин Яромир (13 лет). 23 июля 2006 г.
Назаров Владислав (18 лет). 23 июля 2001 г.
Николаев Александр (15 лет). 23 июля 2004 г.
Овчинников Александр (13 лет). 23 июля 2006 г.
Островский Антон (16 лет). 23 июля 2003 г.
Павлов Дмитрий (22 года). 23 июля 1997 г.
Поплевин Никита (17 лет). 23 июля 2002 г.
Пославский Роман (14 лет). 23 июля 2005 г.
Рубцов Дмитрий (11 лет). 23 июля 2008 г.
Рыжук Роман (13 лет). 23 июля 2006 г.
Стальнов Донат (20 лет). 23 июля 1999 г.
Уланович Даниил (18 лет). 23 июля 2001 г.
Федоров Кирилл (12 лет). 23 июля 2007 г.
Хохряков Даниил (16 лет). 23 июля 2003 г.
Чурилов Роман (13 лет). 23 июля 2006 г.
Шараевский Антон (21 год). 23 июля 1998 г.
Эмих Роман (16 лет). 23 июля 2003 г.
Никешин Андрей (31 год). 23 июля 1988 г.
Емельянов Илья (20 лет). 23 июля 1999 г.
Меньших Роман (33 года). 23 июля 1986 г.
Перекальский Игорь (55 лет). 23 июля 1964 г.