Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Сборная Москвы - Сборная Краснодарского края - 18:0
Сборная Москвы - Сборная Краснодарского края - 18:0
19.01.2016 Новость
Седьмое занятие в АХС (второй уровень)
Седьмое занятие в АХС (второй уровень)
19.01.2016 Новость
Календарь переходных игр Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
Календарь переходных игр Кубков г. Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
19.01.2016 Новость
Расписание игр (19-22 января)
Расписание игр (19-22 января)
18.01.2016 Новость
Состав сборной Москвы-99
Состав сборной Москвы-99
18.01.2016 Новость
Решения СДК (15.01.2016)
Решения СДК (15.01.2016)
15.01.2016 Новость
Расписание игр Кубков Москвы (16-17 января)
Расписание игр Кубков Москвы (16-17 января)
15.01.2016 Новость
Расписание ОПМ (16-17 января)
Расписание ОПМ (16-17 января)
15.01.2016 Новость
Расписание игр (12-15 января)
Расписание игр (12-15 января)
11.01.2016 Новость
Динамо-1 - победитель Предварительного этапа Кубка ФХМ
Динамо-1 - победитель Предварительного этапа Кубка ФХМ
11.01.2016 Новость
Календарь второго подэтапа Открытого рождественского турнира
Календарь второго подэтапа Открытого рождественского турнира
06.01.2016 Новость
Сборная России - серебряный призер МЧМ
Сборная России - серебряный призер МЧМ
06.01.2016 Новость
Расписание игр (5-8 января)
Расписание игр (5-8 января)
04.01.2016 Новость
полуфинале МЧМ россияне встретятся с американцами
полуфинале МЧМ россияне встретятся с американцами
02.01.2016 Новость
Российская молодежка завершила групповой этап на первом месте
Российская молодежка завершила групповой этап на первом месте
31.12.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2008 , 2009 и 2010 г.р.
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Динамо 2015 8:2 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Спартак 0:2 Крылья (Лобня)
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Пингвины 1:3 Армада
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Синяя птица 3:4 Акм. Михайлова
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Авангард-Олимпиец 9:2 Серебряные акулы
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
ЦСКА 12:1 Русь
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Крылья Советов 1:10 Динамо
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Акм. Михайлова 11:0 Созвездие
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 4:3 ХК Львы ЦХМ
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Центр 7:4 Вымпел
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Марьино 3:5 Янтарь
Группа Б. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Пингвины 4:4 Метеор
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
ЦСКА 6:5 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
Локомотив-2004 12:3 Северная звезда
Группа А. 19 - 20 2005 г.р.
ЦСКА 6:1 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Витязь (Подольск) 4:5(OT) Локомотив-2004
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
ЦСКА 9:1 Атлант
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Северная звезда 5:3 Химик
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
ЦСКА 4:3 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
Крылья Советов 1:4 Локомотив
Дни рождения
Акинфиев Дмитрий (14 лет). 02 июля 2006 г.
Атабаев Саид (13 лет). 02 июля 2007 г.
Афанасьев Даниил (15 лет). 02 июля 2005 г.
Баранов Алексей (18 лет). 02 июля 2002 г.
Беликов Иван (20 лет). 02 июля 2000 г.
Варнавский Леонид (12 лет). 02 июля 2008 г.
Вейдеманис Александр (15 лет). 02 июля 2005 г.
Верстов Артем (11 лет). 02 июля 2009 г.
Волков Максим (24 года). 02 июля 1996 г.
Волостных Павел (13 лет). 02 июля 2007 г.
Воробьев Тимофей (11 лет). 02 июля 2009 г.
Гаврилов Иван (18 лет). 02 июля 2002 г.
Герасимов Данила (24 года). 02 июля 1996 г.
Головин Данила (17 лет). 02 июля 2003 г.
Грапонов Марк (10 лет). 02 июля 2010 г.
Догадаев Егор (18 лет). 02 июля 2002 г.
Иванов Тимофей (12 лет). 02 июля 2008 г.
Ильин Леонид (17 лет). 02 июля 2003 г.
Казанов Егор (11 лет). 02 июля 2009 г.
Какушадзе Давид (11 лет). 02 июля 2009 г.
Калоев Александр (16 лет). 02 июля 2004 г.
Карапетян Даниил (17 лет). 02 июля 2003 г.
Качурин Анатолий (23 года). 02 июля 1997 г.
Кириллин Арсений (15 лет). 02 июля 2005 г.
Кобец Михаил (15 лет). 02 июля 2005 г.
Крючков Артем (25 лет). 02 июля 1995 г.
Кузнецов Сергей (21 год). 02 июля 1999 г.
Кушнеров Даниил (12 лет). 02 июля 2008 г.
Лапкин Андрей (11 лет). 02 июля 2009 г.
Лемперт Григорий (14 лет). 02 июля 2006 г.
Любчич Александр (18 лет). 02 июля 2002 г.
Маронов Владислав (15 лет). 02 июля 2005 г.
Мерзляков Клим (22 года). 02 июля 1998 г.
Могучев Данила (16 лет). 02 июля 2004 г.
Морковин Егор (11 лет). 02 июля 2009 г.
Науменко Александр (22 года). 02 июля 1998 г.
Наумов Алексей (19 лет). 02 июля 2001 г.
Неверов Андрей (21 год). 02 июля 1999 г.
Новиков Лев (17 лет). 02 июля 2003 г.
Новохацкий Андрей (12 лет). 02 июля 2008 г.
Плотников Александр (23 года). 02 июля 1997 г.
Погосян Денис (16 лет). 02 июля 2004 г.
Поляков Иван (17 лет). 02 июля 2003 г.
Прокофьев Владимир (21 год). 02 июля 1999 г.
Пышкин Никита (16 лет). 02 июля 2004 г.
Романов Денис (22 года). 02 июля 1998 г.
Рябов Никита (14 лет). 02 июля 2006 г.
Савостин Давыд (20 лет). 02 июля 2000 г.
Семенов Илья (19 лет). 02 июля 2001 г.
Сивидов Дмитрий (11 лет). 02 июля 2009 г.
Татосян Георгий (13 лет). 02 июля 2007 г.
Титов Федор (13 лет). 02 июля 2007 г.
Тюрин Никита (13 лет). 02 июля 2007 г.
Тяпкин Кирилл (21 год). 02 июля 1999 г.
Ульянкин Иван (14 лет). 02 июля 2006 г.
Хаеров Семен (15 лет). 02 июля 2005 г.
Хаймоненко Виктор (20 лет). 02 июля 2000 г.
Хуров Амир (12 лет). 02 июля 2008 г.
Чуфаров Трофим (16 лет). 02 июля 2004 г.
Шабанов Эльман (11 лет). 02 июля 2009 г.
Юманов Степан (10 лет). 02 июля 2010 г.
Щербаков Евгений (39 лет). 02 июля 1981 г.
Радионов Андрей (27 лет). 02 июля 1993 г.