Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Сборная Москвы – победитель VII Зимней Спартакиады учащихся России
Сборная Москвы – победитель VII Зимней Спартакиады учащихся России
13.03.2015 Новость
Решения СДК (11.03.2015)
Решения СДК (11.03.2015)
13.03.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (14-15 марта)
Расписание игр ОПМ (14-15 марта)
13.03.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы
Расписание игр Кубков г. Москвы
13.03.2015 Новость
Сборная Москвы уступила команде Московской области
Сборная Москвы уступила команде Московской области
12.03.2015 Новость
Переиграли команду Санкт-Петербурга
Переиграли команду Санкт-Петербурга
11.03.2015 Новость
Сборная Москвы девушек - бронзовый призер Спартакиады
Сборная Москвы девушек - бронзовый призер Спартакиады
10.03.2015 Новость
Расписание игр (10-12 марта)
Расписание игр (10-12 марта)
10.03.2015 Новость
Москвички уступили в полуфинале
Москвички уступили в полуфинале
09.03.2015 Новость
Итоги стыковых игр VII Зимней Спартакиады учащихся
Итоги стыковых игр VII Зимней Спартакиады учащихся
09.03.2015 Новость
Абрамов: мы довольны результатом группового этапа
Абрамов: мы довольны результатом группового этапа
09.03.2015 Новость
Завершили этап на первом месте
Завершили этап на первом месте
08.03.2015 Новость
Очередная победа сборной Москвы
Очередная победа сборной Москвы
07.03.2015 Новость
Решения СДК (05.03.2015
Решения СДК (05.03.2015
06.03.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (07-08 марта)
Расписание игр ОПМ (07-08 марта)
06.03.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Атлант 0:3 Крылья Советов
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Химик 1:0(ПБ) Созвездие
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Крылья Советов 3:2 Атлант
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Созвездие 2:4 Химик
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Атлант 4:1 Крылья Советов
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Химик 1:2 Созвездие
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Витязь (Подольск) 6:4 Спартак
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
Морозово 3:2 Снежные барсы
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Локомотив-2004 8:1 Спартак
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Русь 6:5 Атлант
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Марьино 1:7 Пингвины
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Атлант 8:3 Синяя птица
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Синяя птица 3:6 Атлант
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Русь (девочки) 6:12 Ястребы
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Центр 8:5 Морозово
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Атлант 1:5 Русь
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Спартак 0:4 Локомотив-2004
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
Снежные барсы 2:4 Морозово
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Спартак 1:6 Витязь (Подольск)
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Янтарь 1:3 Белые медведи
Дни рождения
Балдин Александр (10 лет). 24 мая 2009 г.
Белоцкий Артем (20 лет). 24 мая 1999 г.
Бланк Александр (19 лет). 24 мая 2000 г.
Боевец Николай (18 лет). 24 мая 2001 г.
Букаев Владислав (14 лет). 24 мая 2005 г.
Вагнер Кирилл (13 лет). 24 мая 2006 г.
Веремей Павел (10 лет). 24 мая 2009 г.
Волков Семен (11 лет). 24 мая 2008 г.
Гарцуев Александр (10 лет). 24 мая 2009 г.
Гноевых Даниил (11 лет). 24 мая 2008 г.
Грянко Богдан (16 лет). 24 мая 2003 г.
Данильченко Павел (14 лет). 24 мая 2005 г.
Джафаров Руслан (22 года). 24 мая 1997 г.
Добротин Арсений (10 лет). 24 мая 2009 г.
Евдокимов Николай (16 лет). 24 мая 2003 г.
Елфимов Дмитрий (20 лет). 24 мая 1999 г.
Есин Даниэль (10 лет). 24 мая 2009 г.
Зубков Никита (10 лет). 24 мая 2009 г.
Иванцов Ярослав (11 лет). 24 мая 2008 г.
Иванычев Юрий (24 года). 24 мая 1995 г.
Калинин Кирилл (21 год). 24 мая 1998 г.
Калужин Сергей (14 лет). 24 мая 2005 г.
Карпенко Андрей (14 лет). 24 мая 2005 г.
Картоплев Максим (17 лет). 24 мая 2002 г.
Киселев Артем (13 лет). 24 мая 2006 г.
Коблов Владимир (12 лет). 24 мая 2007 г.
Кожокарь Артур (15 лет). 24 мая 2004 г.
Комиссаров Дмитрий (21 год). 24 мая 1998 г.
Кофоров Егор (16 лет). 24 мая 2003 г.
Кудрявцев Никита (13 лет). 24 мая 2006 г.
Миронов Алексей (17 лет). 24 мая 2002 г.
Митрофанов Иван (17 лет). 24 мая 2002 г.
Мороз Роман (14 лет). 24 мая 2005 г.
Морозов Дмитрий (19 лет). 24 мая 2000 г.
Мочалов Фёдор (20 лет). 24 мая 1999 г.
Мошонский Кирилл (20 лет). 24 мая 1999 г.
Новиков Даниил (13 лет). 24 мая 2006 г.
Павлов Вадим (23 года). 24 мая 1996 г.
Прус Анатолий (22 года). 24 мая 1997 г.
Ряховский Алексей (20 лет). 24 мая 1999 г.
Сакович Кирилл (17 лет). 24 мая 2002 г.
Супонькин Савва (10 лет). 24 мая 2009 г.
Сухарев Константин (14 лет). 24 мая 2005 г.
Тимченко Евгений (23 года). 24 мая 1996 г.
Чебан Петр (11 лет). 24 мая 2008 г.
Чибисов Иван (10 лет). 24 мая 2009 г.
Шлаев Данила (11 лет). 24 мая 2008 г.
Самохин Михаил (48 лет). 24 мая 1971 г.