Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Расписание игр (23-25 декабря)
Расписание игр (23-25 декабря)
22.12.2015 Новость
Расписание игр кубков Москвы (19-20 декабря)
Расписание игр кубков Москвы (19-20 декабря)
18.12.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (19-20 декабря)
Расписание игр ОПМ (19-20 декабря)
18.12.2015 Новость
Начался сбор национальной команды
Начался сбор национальной команды
14.12.2015 Новость
Расписание игр (15-18 декабря)
Расписание игр (15-18 декабря)
14.12.2015 Новость
Календарь Кубка ФХМ
Календарь Кубка ФХМ
14.12.2015 Новость
Темы одиннадцатого занятия в АХС (первый уровень)
Темы одиннадцатого занятия в АХС (первый уровень)
14.12.2015 Новость
В расширенный состав на МЧМ вошли 6 московских воспитанников
В расширенный состав на МЧМ вошли 6 московских воспитанников
14.12.2015 Новость
Женская сборная Москвы заняла пятое место на ПФО
Женская сборная Москвы заняла пятое место на ПФО
14.12.2015 Новость
Регламент Кубка ФХМ
Регламент Кубка ФХМ
11.12.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (12-13 декабря)
Расписание игр Кубков г. Москвы (12-13 декабря)
11.12.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (12-13 декабря)
Расписание игр ОПМ (12-13 декабря)
11.12.2015 Новость
Решения СДК (10.12.2015)
Решения СДК (10.12.2015)
10.12.2015 Новость
СШОР Русь объявляет набор девочек 2007-2008 г.р.
СШОР Русь объявляет набор девочек 2007-2008 г.р.
10.12.2015 Новость
Расписание игр (8-11 декабря)
Расписание игр (8-11 декабря)
07.12.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2008 , 2009 и 2010 г.р.
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Динамо 2015 8:2 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Спартак 0:2 Крылья (Лобня)
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Пингвины 1:3 Армада
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Синяя птица 3:4 Акм. Михайлова
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Авангард-Олимпиец 9:2 Серебряные акулы
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
ЦСКА 12:1 Русь
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Крылья Советов 1:10 Динамо
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Акм. Михайлова 11:0 Созвездие
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 4:3 ХК Львы ЦХМ
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Центр 7:4 Вымпел
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Марьино 3:5 Янтарь
Группа Б. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Пингвины 4:4 Метеор
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
ЦСКА 6:5 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
Локомотив-2004 12:3 Северная звезда
Группа А. 19 - 20 2005 г.р.
ЦСКА 6:1 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Витязь (Подольск) 4:5(OT) Локомотив-2004
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
ЦСКА 9:1 Атлант
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Северная звезда 5:3 Химик
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
ЦСКА 4:3 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
Крылья Советов 1:4 Локомотив
Дни рождения
Аксёнов Илья (11 лет). 30 мая 2009 г.
Алейников Кирилл (23 года). 30 мая 1997 г.
Алексеев Никита (15 лет). 30 мая 2005 г.
Бадаев Дамир (10 лет). 30 мая 2010 г.
Бердюгин Александр (13 лет). 30 мая 2007 г.
Брашков Леонид (19 лет). 30 мая 2001 г.
Волков Даниил (13 лет). 30 мая 2007 г.
Гайфуллин Виктор (18 лет). 30 мая 2002 г.
Грищенко Иван (15 лет). 30 мая 2005 г.
Жигалов Яков (15 лет). 30 мая 2005 г.
Злобин Артем (15 лет). 30 мая 2005 г.
Ибрагимов Адель (22 года). 30 мая 1998 г.
Иваненко Богдан (19 лет). 30 мая 2001 г.
Казбеков Абакар (16 лет). 30 мая 2004 г.
Клесарев Денис (12 лет). 30 мая 2008 г.
Котляров Илья (13 лет). 30 мая 2007 г.
Кульнев Сергей (19 лет). 30 мая 2001 г.
Лукьянчик Ян (16 лет). 30 мая 2004 г.
Мазур Никита (15 лет). 30 мая 2005 г.
Малахов Павел (15 лет). 30 мая 2005 г.
Мирошниченко Алексей (18 лет). 30 мая 2002 г.
Михайлов Никита (15 лет). 30 мая 2005 г.
Мишнев Андрей (12 лет). 30 мая 2008 г.
Мищенко Николай (14 лет). 30 мая 2006 г.
Нагановский Александр (22 года). 30 мая 1998 г.
Никифоров Даниил (15 лет). 30 мая 2005 г.
Николаев Павел (24 года). 30 мая 1996 г.
Охлопков Артём (12 лет). 30 мая 2008 г.
Пивоваров Никита (16 лет). 30 мая 2004 г.
Попов Денис (18 лет). 30 мая 2002 г.
Попович Валерий (26 лет). 30 мая 1994 г.
Радченко Владимир (11 лет). 30 мая 2009 г.
Сазбандян Давид (21 год). 30 мая 1999 г.
Самойлов Егор (17 лет). 30 мая 2003 г.
Сафонов Илья (19 лет). 30 мая 2001 г.
Севостьянов Кристиан (15 лет). 30 мая 2005 г.
Селезнев Владислав (19 лет). 30 мая 2001 г.
Семенов Семен (14 лет). 30 мая 2006 г.
Слижевский Вадим (17 лет). 30 мая 2003 г.
Смирнов Владимир (23 года). 30 мая 1997 г.
Титов Илья (23 года). 30 мая 1997 г.
Трушкин Родион (13 лет). 30 мая 2007 г.
Цалев Вадим (13 лет). 30 мая 2007 г.
Чекулаев Даниил (10 лет). 30 мая 2010 г.
Шаронов Степан (18 лет). 30 мая 2002 г.
Шостак Ян (16 лет). 30 мая 2004 г.
Янчук Даниил (10 лет). 30 мая 2010 г.
Петухов Сергей (60 лет). 30 мая 1960 г.
Капустин Степан (36 лет). 30 мая 1984 г.