Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Календари соревнований
Календари переходных матчей во Второй группе ОПМ и третьего этапа соревнования на Кубки г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.
14.01.2015 Новость
Сборная России - в финале МЧМ
Сборная России - в финале МЧМ
05.01.2015 Новость
Расписание игр (5-8 января)
Расписание игр (5-8 января)
04.01.2015 Новость
Открытый Рождественский турнир "ФСО "Хоккей Москвы"
Открытый Рождественский турнир "ФСО "Хоккей Москвы"
03.01.2015 Новость
Пятеро московских воспитанников вызваны на Евротур
Штаб сборной России назвал состав команды, которая соберется в Новогорске 3 февраля для подготовки к матчам Евротура в Чехии
02.02.2012 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Переходные матчи. 20 - 21 2005 г.р.
Орбита 7:3 Снежные барсы
Переходные матчи. 20 - 21 2005 г.р.
Снежные барсы 3:4 Орбита
Переходные матчи. 20 - 21 2005 г.р.
Марьино 4:2 Синяя птица
Переходные матчи. 20 - 21 2005 г.р.
Орбита 2:3(OT) Снежные барсы
Переходные матчи. 20 - 21 2005 г.р.
Синяя птица 1:5 Марьино
Переходные матчи. 20 - 21 2005 г.р.
Русь 0:2 Акм. Михайлова
Переходные матчи. 20 - 21 2006 г.р.
Марьино 5:3 Армада
Переходные матчи. 20 - 21 2006 г.р.
Акм. Михайлова 2:4 Химик
Переходные матчи. 20 - 21 2005 г.р.
Белые медведи 4:5(OT) Северная звезда
Переходные матчи. 20 - 21 2005 г.р.
Акм. Михайлова 4:0 Русь
Группа В. 20 - 21 2005 г.р.
Пингвины 5:4 Марьино
Переходные матчи. 20 - 21 2006 г.р.
Армада 6:2 Марьино
Переходные матчи. 20 - 21 2006 г.р.
Северная звезда 2:4 Атлант
Переходные матчи. 20 - 21 2006 г.р.
Балашиха 8:1 Снежные барсы
Группа В. 20 - 21 2005 г.р.
Серебряные акулы 1:3 Балашиха
Кубки г.Москвы среди команд 2009 , 2010 и 2011 г.р.
Переходные матчи. 20 - 21 2009 г.р.
Русь 1:5 Витязь (Подольск)
Переходные матчи. 20 - 21 2009 г.р.
Крылья Советов 5:4 Балашиха
Переходные матчи. 20 - 21 2011 г.р.
Белые медведи 2:4 Академия Петрова
Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Плей - аут. Второй этап 2003-2004
Атлант 2:3(OT) Крылья Советов
Плей - аут. Второй этап 2003-2004
Балашиха 4:6 Северная звезда