Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Решения СДК (10.09.2015)
Решения СДК (10.09.2015)
10.09.2015 Новость
График заявочной кампании на сезон 2015/2016
График заявочной кампании на сезон 2015/2016
05.09.2015 Новость
Дисквалификации
Дисквалификации
04.09.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (3-6 сентября)
Расписание игр ОПМ (3-6 сентября)
02.09.2015 Новость
Календари ОПМ
Календари ОПМ
28.08.2015 Новость
Спартак - обладатель Кубка мэра Москвы
Спартак - обладатель Кубка мэра Москвы
17.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: Спартак одержал волевую победу над Витязем
Кубок мэра Москвы: Спартак одержал волевую победу над Витязем
16.08.2015 Новость
Лучшие арбитры сезона 2014/2015
Лучшие арбитры сезона 2014/2015
16.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: Спартак всухую переиграл Динамо
Кубок мэра Москвы: Спартак всухую переиграл Динамо
15.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: ЦСКА одолел Витязь
Кубок мэра Москвы: ЦСКА одолел Витязь
15.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: ОЭК - ФХМ - 8:12
Кубок мэра Москвы: ОЭК - ФХМ - 8:12
15.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: МСХЛ, Магистр - Бакалавр - 10:8
Кубок мэра Москвы: МСХЛ, Магистр - Бакалавр - 10:8
15.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: анонс выходного дня
Кубок мэра Москвы: анонс выходного дня
14.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: Спартак уступил ЦСКА
Кубок мэра Москвы: Спартак уступил ЦСКА
13.08.2015 Новость
Арбитры Черенков и Карабанов были награждены почетным знаком "За верность хоккею"
Арбитры Черенков и Карабанов были награждены почетным знаком "За верность хоккею"
13.08.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 21 - 22 2006 г.р.
Янтарь 6:7(OT) ЦСКА
Группа А. 21 - 22 2007 г.р.
Северная звезда 9:3 Дмитров
Группа Б. 21 - 22 2008 г.р.
Крылья Советов 5:0 Метеор
Группа А. 21 - 22 2007 г.р.
Динамо 3:1 Химик
Группа Б. 21 - 22 2007 г.р.
Крылья (Лобня) 1:5 Академия Петрова
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Метеор 5:1 Вымпел
Группа В. 21 - 22 2007 г.р.
Созвездие 3:4(OT) Вымпел
Группа В. 21 - 22 2008 г.р.
Морозово 0:7 Пингвины
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Орбита 4:2 Пингвины
Группа Б. 21 - 22 2006 г.р.
Северная звезда 2:6 Созвездие
Группа В. 21 - 22 2006 г.р.
Армада 7:2 Ястребы
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Янтарь 3:1 Русь
Группа Б. 21 - 22 2007 г.р.
Спартак 4:6 Хоккей Москвы
Группа В. 21 - 22 2006 г.р.
Центр 13:5 Морские львы
Группа В. 21 - 22 2008 г.р.
Аспен 1:8 Дмитров
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Марьино 9:2 Серебряные акулы
Группа В. 21 - 22 2007 г.р.
Орбита 4:5(ПБ) Ястребы
Группа Б. 21 - 22 2006 г.р.
Дмитров 4:1 Марьино
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Синяя птица 6:5(OT) Балашиха
Группа В. 21 - 22 2008 г.р.
Автомобилист 1:6 Марьино