Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Расписание тренировок с 29 июня по 5 июля
Расписание тренировок с 29 июня по 5 июля
18.06.2015 Новость
ФХР утвердила календарь международных соревнований
ФХР утвердила календарь международных соревнований
18.06.2015 Новость
Спартак объявил о возобновлении своего участия в Чемпионате КХЛ
Спартак объявил о возобновлении своего участия в Чемпионате КХЛ
04.06.2015 Новость
30 московских выпускников были выбраны на Ярмарке юниоров
30 московских выпускников были выбраны на Ярмарке юниоров
25.05.2015 Новость
Арбитры закрыли сезон в Москве
Арбитры закрыли сезон в Москве
25.05.2015 Новость
Кубок ФХМ среди любительских мужских команд ОМХЛ и РТХЛ
Кубок ФХМ среди любительских мужских команд ОМХЛ и РТХЛ
20.05.2015 Новость
Итоги Открытого чемпионата г. Москвы
Итоги Открытого чемпионата г. Москвы
07.05.2015 Новость
С Днем рождения!
С Днем рождения!
06.05.2015 Новость
Итоги Открытого первенства г. Москвы
Итоги Открытого первенства г. Москвы
06.05.2015 Новость
Семь московских воспитанников примут участие в Чемпионате мира
Семь московских воспитанников примут участие в Чемпионате мира
30.04.2015 Новость
Титов: радостно, что наша команда стала чемпионом!
Титов: радостно, что наша команда стала чемпионом!
28.04.2015 Новость
Голубович: Результатом доволен, содержанием - нет
Голубович: Результатом доволен, содержанием - нет
28.04.2015 Новость
Динамо-99 – чемпионы России, ЦСКА-98 и ЦСКА-00 – четвертые
Динамо-99 – чемпионы России, ЦСКА-98 и ЦСКА-00 – четвертые
25.04.2015 Новость
Решения СДК (23.04.2015)
Решения СДК (23.04.2015)
24.04.2015 Новость
Динамо-99 – в финале, ЦСКА-98 и ЦСКА-2000 поборются за бронзовые медали
Динамо-99 – в финале, ЦСКА-98 и ЦСКА-2000 поборются за бронзовые медали
23.04.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 21 - 22 2006 г.р.
Янтарь 6:7(OT) ЦСКА
Группа А. 21 - 22 2007 г.р.
Северная звезда 9:3 Дмитров
Группа Б. 21 - 22 2008 г.р.
Крылья Советов 5:0 Метеор
Группа А. 21 - 22 2007 г.р.
Динамо 3:1 Химик
Группа Б. 21 - 22 2007 г.р.
Крылья (Лобня) 1:5 Академия Петрова
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Метеор 5:1 Вымпел
Группа В. 21 - 22 2007 г.р.
Созвездие 3:4(OT) Вымпел
Группа В. 21 - 22 2008 г.р.
Морозово 0:7 Пингвины
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Орбита 4:2 Пингвины
Группа Б. 21 - 22 2006 г.р.
Северная звезда 2:6 Созвездие
Группа В. 21 - 22 2006 г.р.
Армада 7:2 Ястребы
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Янтарь 3:1 Русь
Группа Б. 21 - 22 2007 г.р.
Спартак 4:6 Хоккей Москвы
Группа В. 21 - 22 2006 г.р.
Центр 13:5 Морские львы
Группа В. 21 - 22 2008 г.р.
Аспен 1:8 Дмитров
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Марьино 9:2 Серебряные акулы
Группа В. 21 - 22 2007 г.р.
Орбита 4:5(ПБ) Ястребы
Группа Б. 21 - 22 2006 г.р.
Дмитров 4:1 Марьино
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Синяя птица 6:5(OT) Балашиха
Группа В. 21 - 22 2008 г.р.
Автомобилист 1:6 Марьино