Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Расписание игр Кубков г. Москвы (14-15 февраля)
Расписание игр
13.02.2015 Новость
Алишлалов: нельзя останавливаться на достигнутом
Алишлалов: нельзя останавливаться на достигнутом
13.02.2015 Новость
Турнир на Кубок Федерации хоккея г.Москвы среди команд 2006 г.р.
Турнир на Кубок Федерации хоккея г.Москвы среди команд 2006 г.р.
13.02.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (14-15 февраля)
Расписание игр ОПМ (14-15 февраля)
13.02.2015 Новость
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
13.02.2015 Новость
Решения СДК (13.02.2015)
Решения СДК (13.02.2015)
13.02.2015 Новость
Расписание игр (11-12 февраля)
Расписание игр (11-12 февраля)
10.02.2015 Новость
Сборная Москвы - победитель турнира в Твери
Сборная Москвы - победитель турнира в Твери
10.02.2015 Новость
Кубок Третьяка
Кубок Третьяка
08.02.2015 Новость
Итоги четвертого игрового дня в Твери
Итоги четвертого игрового дня в Твери
08.02.2015 Новость
Итоги третьего игрового дня в Твери
Итоги третьего игрового дня в Твери
06.02.2015 Новость
Решения СДК (05.02.2015)
Решения СДК (05.02.2015)
05.02.2015 Новость
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
05.02.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (7-8 февраля)
Расписание игр ОПМ (7-8 февраля)
05.02.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 21 - 22 2005 г.р.
Акм. Михайлова 2:5 Локомотив-2004
Группа А. 21 - 22 2008 г.р.
Химик 4:3 Русь
Группа А. 21 - 22 2005 г.р.
Северная звезда 1:6 Крылья Советов
Группа А. 21 - 22 2007 г.р.
Химик 2:0 Дмитров
Группа А. 21 - 22 2006 г.р.
Янтарь 2:3 Динамо
Группа Б. 21 - 22 2007 г.р.
Крылья (Лобня) 5:3 Янтарь
Группа Б. 21 - 22 2006 г.р.
Марьино 2:11 Хоккей Москвы
Группа В. 21 - 22 2006 г.р.
Вымпел 5:2 Орбита
Группа Б. 21 - 22 2007 г.р.
Балашиха 3:7 Хоккей Москвы
Группа Б. 21 - 22 2008 г.р.
Крылья (Лобня) 3:4 Крылья Советов
Группа Б. 21 - 22 2007 г.р.
Спартак 5:0 Русь
Группа А. 21 - 22 2007 г.р.
ЦСКА 4:1 Витязь (Подольск)
Группа А. 21 - 22 2006 г.р.
Химик 1:3 Витязь (Подольск)
Группа В. 21- 22 2009 г.р.
Марьино 0:16 Акм. Михайлова
Группа А. 21 - 22 2006 г.р.
Атлант 5:3 Крылья Советов
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Балашиха 3:2 Синяя птица
Группа В. 21 - 22 2006 г.р.
Кристалл 6:0 Ястребы
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Белые медведи 1:2 Хоккей Москвы
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Пингвины 0:4 Орбита
Группа А. 21 - 22 2005 г.р.
Динамо 2:3(ПБ) Спартак