Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Арбитры Черенков и Карабанов были награждены почетным знаком "За верность хоккею"
Арбитры Черенков и Карабанов были награждены почетным знаком "За верность хоккею"
13.08.2015 Новость
Церемония открытия Кубка мэра Москвы 2015
Церемония открытия Кубка мэра Москвы 2015
13.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: Динамо в стартовом матче турнира обыграло Витязь
Кубок мэра Москвы: Динамо в стартовом матче турнира обыграло Витязь
13.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: анонс игрового дня
Кубок мэра Москвы: анонс игрового дня
13.08.2015 Новость
6 московских воспитанников вызваны в юниорскую сборную России до 16 лет
6 московских воспитанников вызваны в юниорскую сборную России до 16 лет
11.08.2015 Новость
Тестирование
Тестирование
04.08.2015 Новость
Стартовала подготовка женской молодёжки
Стартовала подготовка женской молодёжки
04.08.2015 Новость
КХЛ совместно с ФХМ организует Академию судейства
КХЛ совместно с ФХМ организует Академию судейства
28.07.2015 Новость
Московская воспитанница стала первой россиянкой, подписавшей контракт с женской НХЛ
Московская воспитанница стала первой россиянкой, подписавшей контракт с женской НХЛ
26.07.2015 Новость
Стартовал сбор молодёжной команды
Стартовал сбор молодёжной команды
25.07.2015 Новость
Расписание тренировок и даты сдачи нормативов
Расписание тренировок и даты сдачи нормативов
24.07.2015 Новость
Расписание тренировок с 20 по 26 июля
Расписание тренировок с 20 по 26 июля
17.07.2015 Новость
Импорт драфт СЧЛ
Импорт драфт СЧЛ
05.07.2015 Новость
Тестирование судей
Тестирование судей
03.07.2015 Новость
Расписание тренировок с 6 по 19 июля
Расписание тренировок с 6 по 19 июля
02.07.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 21 - 22 2006 г.р.
Янтарь 6:7(OT) ЦСКА
Группа А. 21 - 22 2007 г.р.
Северная звезда 9:3 Дмитров
Группа Б. 21 - 22 2008 г.р.
Крылья Советов 5:0 Метеор
Группа А. 21 - 22 2007 г.р.
Динамо 3:1 Химик
Группа Б. 21 - 22 2007 г.р.
Крылья (Лобня) 1:5 Академия Петрова
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Метеор 5:1 Вымпел
Группа В. 21 - 22 2007 г.р.
Созвездие 3:4(OT) Вымпел
Группа В. 21 - 22 2008 г.р.
Морозово 0:7 Пингвины
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Орбита 4:2 Пингвины
Группа Б. 21 - 22 2006 г.р.
Северная звезда 2:6 Созвездие
Группа В. 21 - 22 2006 г.р.
Армада 7:2 Ястребы
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Янтарь 3:1 Русь
Группа Б. 21 - 22 2007 г.р.
Спартак 4:6 Хоккей Москвы
Группа В. 21 - 22 2006 г.р.
Центр 13:5 Морские львы
Группа В. 21 - 22 2008 г.р.
Аспен 1:8 Дмитров
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Марьино 9:2 Серебряные акулы
Группа В. 21 - 22 2007 г.р.
Орбита 4:5(ПБ) Ястребы
Группа Б. 21 - 22 2006 г.р.
Дмитров 4:1 Марьино
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Синяя птица 6:5(OT) Балашиха
Группа В. 21 - 22 2008 г.р.
Автомобилист 1:6 Марьино