Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Динамо-99 – в финале, ЦСКА-98 и ЦСКА-2000 поборются за бронзовые медали
Динамо-99 – в финале, ЦСКА-98 и ЦСКА-2000 поборются за бронзовые медали
23.04.2015 Новость
Бицадзе: тренер смог найти правильные слова
Бицадзе: тренер смог найти правильные слова
21.04.2015 Новость
Итоги четвертьфиналов Первенства России
Итоги четвертьфиналов Первенства России
21.04.2015 Новость
Турнирное положение команд
<strong>Турнирное положение команд</strong>
19.04.2015 Новость
Итоги второго игрового дня финалов Первенства России среди клубных команд
Итоги второго игрового дня финалов Первенства России среди клубных команд
18.04.2015 Новость
Центр-2002 занял шестое место на Кубке Третьяка
Центр-2002 занял шестое место на Кубке Третьяка
18.04.2015 Новость
Расписание игр 18-19 апреля
Расписание игр 18-19 апреля
17.04.2015 Новость
Лобанов: постараемся закончить турнир так же хорошо, как и начали его
Лобанов: постараемся закончить турнир так же хорошо, как и начали его
17.04.2015 Новость
Решения СДК (16.04.2015)
Решения СДК (16.04.2015)
16.04.2015 Новость
Победы москвичей на Первенстве России среди клубных команд
Победы москвичей на Первенстве России среди клубных команд
16.04.2015 Новость
Четверо московских воспитанников вошли в состав сборной России на ЮЧМ
Четверо московских воспитанников вошли в состав сборной России на ЮЧМ
15.04.2015 Новость
Финалы Первенства России среди клубных команд
Финалы Первенства России среди клубных команд
15.04.2015 Новость
Юниоры до 17 лет завершили сезон победой
Юниоры до 17 лет завершили сезон победой
13.04.2015 Новость
Кубок Владислава Третьяка
Кубок Владислава Третьяка
13.04.2015 Новость
Время начала первых полуфиналов ОЧМ
Время начала первых полуфиналов ОЧМ
13.04.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 21 - 22 2006 г.р.
Янтарь 6:7(OT) ЦСКА
Группа А. 21 - 22 2007 г.р.
Северная звезда 9:3 Дмитров
Группа Б. 21 - 22 2008 г.р.
Крылья Советов 5:0 Метеор
Группа А. 21 - 22 2007 г.р.
Динамо 3:1 Химик
Группа Б. 21 - 22 2007 г.р.
Крылья (Лобня) 1:5 Академия Петрова
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Метеор 5:1 Вымпел
Группа В. 21 - 22 2007 г.р.
Созвездие 3:4(OT) Вымпел
Группа В. 21 - 22 2008 г.р.
Морозово 0:7 Пингвины
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Орбита 4:2 Пингвины
Группа Б. 21 - 22 2006 г.р.
Северная звезда 2:6 Созвездие
Группа В. 21 - 22 2006 г.р.
Армада 7:2 Ястребы
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Янтарь 3:1 Русь
Группа Б. 21 - 22 2007 г.р.
Спартак 4:6 Хоккей Москвы
Группа В. 21 - 22 2006 г.р.
Центр 13:5 Морские львы
Группа В. 21 - 22 2008 г.р.
Аспен 1:8 Дмитров
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Марьино 9:2 Серебряные акулы
Группа В. 21 - 22 2007 г.р.
Орбита 4:5(ПБ) Ястребы
Группа Б. 21 - 22 2006 г.р.
Дмитров 4:1 Марьино
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Синяя птица 6:5(OT) Балашиха
Группа В. 21 - 22 2008 г.р.
Автомобилист 1:6 Марьино