Федерация хоккея Москвы

Сезон - 2018-2019.
18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Крылья (Лобня) 14 14 0 0 100.00 0.00 0.00 279 19.93 14 1.00 +265 28
2 Локомотив-2004 15 13 0 2 86.67 0.00 13.33 294 19.60 27 1.80 +267 26
3 Локомотив 15 11 1 3 73.33 6.67 20.00 229 15.27 46 3.07 +183 23
4 Атлант 15 11 0 4 73.33 0.00 26.67 198 13.20 44 2.93 +154 22
5 Запад - Ястребы 14 10 0 4 71.43 0.00 28.57 122 8.71 65 4.64 +57 20
6 Динамо - Морозово 14 8 0 6 57.14 0.00 42.86 78 5.57 116 8.29 -38 16
7 Созвездие 14 7 2 5 50.00 14.29 35.71 115 8.21 88 6.29 +27 16
8 Армада 14 6 1 7 42.86 7.14 50.00 72 5.14 94 6.71 -22 13
9 Марьино 14 5 2 7 35.71 14.29 50.00 98 7.00 118 8.43 -20 12
10 Центр 14 5 1 8 35.71 7.14 57.14 81 5.79 151 10.79 -70 11
11 Московская академия хоккея (девочки) 14 4 1 9 28.57 7.14 64.29 85 6.07 135 9.64 -50 9
12 Янтарь 14 4 0 10 28.57 0.00 71.43 59 4.21 166 11.86 -107 8
13 Спартак 1 1 0 0 100.00 0.00 0.00 11 11.00 1 1.00 +10 2
14 Акм. Михайлова 1 1 0 0 100.00 0.00 0.00 10 10.00 1 1.00 +9 2
15 Динамо 1 1 0 0 100.00 0.00 0.00 9 9.00 1 1.00 +8 2
16 ЦСКА 1 1 0 0 100.00 0.00 0.00 9 9.00 4 4.00 +5 2
17 Крылья Советов 1 1 0 0 100.00 0.00 0.00 4 4.00 0 0.00 +4 2
18 Балашиха 1 1 0 0 100.00 0.00 0.00 1 1.00 0 0.00 +1 2
19 ХК Львы ЦХМ 14 1 0 13 7.14 0.00 92.86 23 1.64 205 14.64 -182 2
20 Вымпел 14 1 0 13 7.14 0.00 92.86 28 2.00 237 16.93 -209 2
21 Морские львы 14 1 0 13 7.14 0.00 92.86 33 2.36 306 21.86 -273 2
22 Белые медведи 1 0 0 1 0.00 0.00 100.00 0 0.00 4 4.00 -4 0
23 Красная Машина Юниор 1 0 0 1 0.00 0.00 100.00 4 4.00 9 9.00 -5 0
24 Русь 1 0 0 1 0.00 0.00 100.00 1 1.00 11 11.00 -10 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Атлант Созвездие 13:2 15.09.2018 12:45 ЛЦ Созвездие, Москва
2 Локомотив-2004 Марьино 19:0 15.09.2018 15:00 ЛЦ Марьино, Москва
3 Локомотив Динамо - Морозово 28:0 Не согласовано - ЛЦ Метеор, Москва
4 Крылья (Лобня) Центр 19:0 15.09.2018 13:00 ЛЦ Центральный, Москва
5 Московская академия хоккея (девочки) Янтарь 11:6 15.09.2018 13:00 ЛЦ Русь, Москва
6 Морские львы ХК Львы ЦХМ 3:4 15.09.2018 -
7 Армада Вымпел 14:1 15.09.2018 - ЛЦ Вымпел, Москва
2 тур
8 Вымпел ХК Львы ЦХМ 3:2 22.09.2018 - ЛЦ Вымпел, Москва
9 Морские львы Московская академия хоккея (девочки) 2:16 22.09.2018 -
10 Янтарь Крылья (Лобня) 0:37 20.09.2018 13:30 ЛДС Янтарь, Москва
11 Центр Локомотив 1:25 22.09.2018 12:15 ЛЦ Центральный, Москва
12 Динамо - Морозово Локомотив-2004 1:18 Не согласовано -
13 Марьино Атлант 4:17 22.09.2018 12:30 ЛЦ Марьино, Москва
14 Созвездие Запад - Ястребы 3:15 Не согласовано - ЛЦ Созвездие, Москва
3 тур
15 Запад - Ястребы Марьино 11:3 29.09.2018 - ЛДС Радужный, Москва
16 Атлант Динамо - Морозово 14:0 29.09.2018 17:45 ЛЦ Центральный, Москва
17 Локомотив-2004 Центр 21:0 Не согласовано - ЛЦ Центральный, Москва
18 Локомотив Янтарь 21:0 29.09.2018 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
19 Крылья (Лобня) Морские львы 33:1 Не согласовано - ЛДС Южный, Москва
20 Московская академия хоккея (девочки) Вымпел 9:2 30.09.2018 09:30 ЛЦ Русь, Москва
21 ХК Львы ЦХМ Армада 2:16 29.09.2018 -
4 тур
22 Армада Московская академия хоккея (девочки) 6:0 06.10.2018 - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
23 Вымпел Крылья (Лобня) 0:42 Не согласовано - ЛЦ Вымпел, Москва
24 Морские львы Локомотив 0:42 06.10.2018 -
25 Янтарь Локомотив-2004 2:17 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
26 Центр Атлант 1:24 06.10.2018 10:15 ЛЦ Центральный, Москва
27 Динамо - Морозово Запад - Ястребы 2:6 06.10.2018 12:15 ЛЦ Центральный, Москва
28 Марьино Созвездие 4:9 06.10.2018 12:30 ЛЦ Марьино, Москва
5 тур
29 Созвездие Динамо - Морозово 7:8 Не согласовано - ЛЦ Созвездие, Москва
30 Запад - Ястребы Центр 7:4 13.10.2018 - ЛДС Радужный, Москва
31 Атлант Янтарь 20:1 13.10.2018 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
32 Локомотив-2004 Морские львы 48:0 Не согласовано -
33 Локомотив Вымпел 22:0 Не согласовано - ЛЦ Вымпел, Москва
34 Крылья (Лобня) Армада 16:2 Не согласовано -
35 Московская академия хоккея (девочки) ХК Львы ЦХМ 10:3 13.10.2018 09:30 ЛЦ Русь, Москва
6 тур
36 ХК Львы ЦХМ Крылья (Лобня) 0:35 Не согласовано -
37 Армада Локомотив 1:10 20.10.2018 13:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
38 Вымпел Локомотив-2004 0:44 20.10.2018 - ЛЦ Вымпел, Москва
39 Морские львы Атлант 1:37 18.10.2018 -
40 Янтарь Запад - Ястребы 1:6 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
41 Центр Созвездие 4:12 20.10.2018 12:15 ЛЦ Центральный, Москва
42 Динамо - Морозово Марьино 2:9 20.10.2018 15:00 ЛЦ Марьино, Москва
7 тур
43 Марьино Центр 7:7 27.10.2018 15:00 ЛЦ Марьино, Москва
44 Созвездие Янтарь 15:2 Не согласовано - ЛЦ Созвездие, Москва
45 Запад - Ястребы Морские львы 24:0 27.10.2018 - ЛДС Радужный, Москва
46 Атлант Вымпел 15:0 27.10.2018 - ЛЦ Вымпел, Москва
47 Локомотив-2004 Армада 27:0 27.10.2018 - СК Локомотив, Ярославль
48 Локомотив ХК Львы ЦХМ 22:1 Не согласовано -
49 Крылья (Лобня) Московская академия хоккея (девочки) 16:3 Не согласовано - ЛЦ Русь, Москва
8 тур
50 Московская академия хоккея (девочки) Локомотив 1:20 04.11.2018 14:00 ЛЦ Русь, Москва
51 ХК Львы ЦХМ Локомотив-2004 0:35 03.11.2018 -
52 Армада Атлант 1:7 03.11.2018 - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
53 Вымпел Запад - Ястребы 4:15 03.11.2018 - ЛЦ Вымпел, Москва
54 Морские львы Созвездие 4:23 03.11.2018 -
55 Янтарь Марьино 3:14 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
56 Центр Динамо - Морозово 5:8 04.11.2018 13:15 ЛЦ Центральный, Москва
9 тур
57 Динамо - Морозово Янтарь 7:1 10.11.2018 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
58 Марьино Морские львы 18:2 10.11.2018 12:30 ЛЦ Марьино, Москва
59 Созвездие Вымпел 19:3 10.11.2018 13:15 ЛЦ Созвездие, Москва
60 Запад - Ястребы Армада 6:1 10.11.2018 - ЛДС Радужный, Москва
61 Атлант ХК Львы ЦХМ 18:0 10.11.2018 -
62 Локомотив-2004 Московская академия хоккея (девочки) 20:1 10.11.2018 13:15 ЛЦ Русь, Москва
63 Локомотив Крылья (Лобня) 2:7 10.11.2018 - ДС Торпедо, Ярославль
10 тур
64 Крылья (Лобня) Локомотив-2004 6:2 17.11.2018 -
65 Московская академия хоккея (девочки) Атлант 3:19 17.11.2018 15:30 ЛЦ Русь, Москва
66 ХК Львы ЦХМ Запад - Ястребы 1:13 17.11.2018 -
67 Армада Созвездие 3:3 17.11.2018 10:45 ЛЦ Созвездие, Москва
68 Вымпел Марьино 1:14 17.11.2018 - ЛЦ Вымпел, Москва
69 Морские львы Динамо - Морозово 2:13 17.11.2018 -
70 Янтарь Центр 8:7 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
11 тур
71 Центр Морские львы 16:3 24.11.2018 12:15 ЛЦ Центральный, Москва
72 Динамо - Морозово Вымпел 11:1 24.11.2018 15:15 ЛЦ Созвездие, Москва
73 Марьино Армада 1:2 24.11.2018 12:30 ЛЦ Марьино, Москва
74 Созвездие ХК Львы ЦХМ 7:2 24.11.2018 10:45 ЛЦ Созвездие, Москва
75 Запад - Ястребы Московская академия хоккея (девочки) 8:6 24.11.2018 - ЛДС Радужный, Москва
76 Атлант Крылья (Лобня) 2:11 24.11.2018 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
77 Локомотив-2004 Локомотив 9:4 24.11.2018 - СК Локомотив, Ярославль
12 тур
78 Локомотив Атлант 4:3 01.12.2018 - ДС Торпедо, Ярославль
79 Крылья (Лобня) Запад - Ястребы 11:1 01.12.2018 - ЛДС Радужный, Москва
80 Московская академия хоккея (девочки) Созвездие 6:10 02.12.2018 17:15 ЛЦ Русь, Москва
81 ХК Львы ЦХМ Марьино 3:14 01.12.2018 -
82 Армада Динамо - Морозово 2:7 01.12.2018 12:00 ЛЦ Синяя птица, Москва
83 Вымпел Центр 2:10 01.12.2018 - ЛЦ Вымпел, Москва
84 Морские львы Янтарь 2:11 01.12.2018 - СК "Южный лед", Москва
13 тур
85 Янтарь Вымпел 9:2 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
86 Центр Армада 7:6 08.12.2018 09:45 ЛЦ Центральный, Москва
87 Динамо - Морозово ХК Львы ЦХМ 10:2 08.12.2018 13:15 ЛЦ Синяя птица, Москва
88 Марьино Московская академия хоккея (девочки) 5:5 08.12.2018 12:30 ЛЦ Марьино, Москва
89 Созвездие Крылья (Лобня) 0:12 Не согласовано - ЛЦ Созвездие, Москва
90 Запад - Ястребы Локомотив 5:7 08.12.2018 - ЛДС Радужный, Москва
91 Атлант Локомотив-2004 2:10 08.12.2018 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
14 тур
92 Локомотив-2004 Запад - Ястребы 15:0 15.12.2018 - ЛДС Радужный, Москва
93 Локомотив Созвездие 4:4 Не согласовано - ЛЦ Созвездие, Москва
94 Крылья (Лобня) Марьино 20:0 15.12.2018 12:30 ЛЦ Марьино, Москва
95 Московская академия хоккея (девочки) Динамо - Морозово 7:8 16.12.2018 09:30 ЛЦ Русь, Москва
96 ХК Львы ЦХМ Центр 2:9 15.12.2018 -
97 Армада Янтарь 6:5 15.12.2018 - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
98 Вымпел Морские львы 9:11 15.12.2018 - ЛЦ Вымпел, Москва
15 тур
99 Морские львы Армада 2:12 22.12.2018 - СК "Южный лед", Москва
100 Янтарь ХК Львы ЦХМ 10:1 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
101 Центр Московская академия хоккея (девочки) 10:7 22.12.2018 12:00 ЛЦ Центральный, Москва
102 Динамо - Морозово Крылья (Лобня) 1:14 21.12.2018 -
103 Марьино Локомотив 5:17 22.12.2018 12:30 ЛЦ Марьино, Москва
104 Созвездие Локомотив-2004 1:8 Не согласовано - ЛЦ Созвездие, Москва
105 Запад - Ястребы Атлант 5:7 22.12.2018 - ЛДС Радужный, Москва